Печать силы

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Re:

Сообщение Бабичев Евгений »

Бродяга писал(а):Будешь доставать автора, не выйдет никогда... :mrgreen:
Я, вообще-то, не Сан-Саныча достаю, а с Adminом общаюсь в одностороннем порядке.Я сам с собой договорился Сан-Саныча не отвлекать сам знаешь почему. :geek:
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Ну-ну...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

И эту прикрою. "Печати силы" не будет, пустой базар пресекаю.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Бабичев Евгений писал(а):Уважаемый, вы поторопились поставить крест на Алексее Воиновиче.Как сейчас вижу: 04 ноября 2010 в 14:21 Сам сказал, что Бестужев выйдет на тропу войны году этак в следующем.
Ты меня достал своей тупостью!
Не надо врать, я крест на нем не ставил, более того, я давно знал (да и большинство форумчан знало), что у Бушкова есть еще идеи для приключений Бестужева. И не одна.
Но это будут (если и будут) новые приключения, а на данный момент Бестужев имеет вполне законченный финал и цикл закрыт. В отличие от того же Сварога или Колдуньи.

Так же вполне закончен Мазур. И это тоже не означает, что нельзя дописать новые книги о Мазуре. Я по крайней мере слышал от Бушкова основную идею трех книг ( в одной дествие происходит в азии, в другой в африке, в третьей - в европе ). Но это не значит, что Мазур не завершен.

Так же вполне завершен Антиквар. Три изданных романа вполне самодостаточны. Но у Бушкова были идеи о продолжении.

В свое время Сан Саныч рассказывал о идеях двух продолжений "А.С.". Что характерно, это были бы самостоятельные произведения со своими главными героями (а не упомянутые приключения А.С. в Новороссии), но из того же цикла.

В свое время у СС была идея написать третьего Черского, но он от нее оказался. Но никто же не считает, что цикл о Черском не закрыт.
И т д.
Один ты не различаешь, когда произведение закончено, а когда нет.
Бродяга писал(а):Будешь доставать автора, не выйдет никогда... :mrgreen:
Вот-вот... Как бабы надоедливые - "Когда вынесешь елку, когда вынесешь елку".
Сто раз объясняли, что твердые планы имеет смысл обсуждать не далее, как на три месяца вперед. А у нас на этот срок - Мамонты. А что будет в будущем - обрещайтесь к гадалкам и астрологам.
Закрыто