Ку-клукс-клану пора в Россию?

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение CAHEK »

Ким Тимур писал(а):... Я вот у себя в классе единственный нерусский был, и хотя взаимоотношения со многими одноклассниками часто были натянутыми или враждебными, никогда даже намека на межнационалку не было,....
Вообще-то корейцы и русские это особый случай. Помню у нас по району долго ходила байка, как один парень рассказывал про пионерлагерь под Ташкентом:
- В отряде - одни узбеки. Из русских только я и Вовка-кореец. :)
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Альдо Апач Рейн »

эххх...
Меня помню из стартового состава отчисли на глухой бенч. Новый тренер жутчайший был антисемит
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Данила »

CAHEK писал(а):В отряде - одни узбеки. Из русских только я и Вовка-кореец.
В моём детстве в Узбекистане все неузбеки считались русскими - немцы, татары, корейцы, казахи, даже узбеки, учившиеся в русских классах :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Иван Кудишин »

Владимир Сачивко писал(а):Ким Тимур
Не надо сравнивать детей и взрослых...
Дети - существа нерациональные и жестокие!!! :roll:
Вы же корреец?
В голодные 95-97 годы я с семьёй выжил только потому, что работал у корейцев на ферме за жратву!!! А русские в соседних домах - гнали самогон на соц пособие!
Больше нигде в нашем диком гаризоне заработать было невозможно... До Хабаровска - далеко было!!!
Мне теперь, что? Праведным гневом к иксплататорам пылать, или благодарить? ;)
Не кипятись, Володь. Конечно, благодарить. И вообще, с какого боку к ККК относятся корейцы? Замечательный, работящий, веселый и очень красивый народ, и мне очень больно от того, что до сих пор Корея расколота напополам. И когда уже они объединятся? :cry:
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Chief »

Учился с одноклассницей-кореянкой... В начальных классах она в классном журнале русской была записана. Некоторые пацаны ее дразнили класса до 6-7.. потом поумнели, или просто надоело. Отношения тем не менее с ней были хорошие - на всех классных вечерах и гулянках она была вместе со всеми. И танцевали с ней также как и с другими, и все прочее.. благо фигурка была замечательная, и на мордашку симпотная. :) О времена, о нравы,блин...
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Chief писал(а):Учился с одноклассницей-кореянкой... В начальных классах она в классном журнале русской была записана. Некоторые пацаны ее дразнили класса до 6-7.. потом поумнели, или просто надоело. Отношения тем не менее с ней были хорошие - на всех классных вечерах и гулянках она была вместе со всеми. И танцевали с ней также как и с другими, и все прочее.. благо фигурка была замечательная, и на мордашку симпотная. :) О времена, о нравы,блин...
КОреянки кстати да..симпотные.
Особенно если помесь с русскими
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Данила »

Альдо Апач Рейн писал(а): КОреянки кстати да..симпотные.
Особенно если помесь с русскими
У одной из моих двоюродных сестёр муж - кореец. Дочь у них вообще красавица.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Владимир Сачивко »

Иван Кудишин
Дык я и не кипятюся... :shock:
Просто мне, как нацкадру, вопрос интересен!!!
Интересен в том плане, что нахера его ваапще поднимать???
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Chief »

Альдо Апач Рейн писал(а):Особенно если помесь с русскими
Метисов кстати не встречал... По крайней мере о таких случаях не слышал.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Adolph »

А метисы завсегда красивше и здоровее "чистых" представителей. Тут не суть русский кореец или туркмеский эфиоп.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Владимир Сачивко »

Или бульбо-хохло-еврей!!! :mrgreen:
А в моих сыновьях ещё и поляки примазались... через жену... :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Ким Тимур »

Блин, я наверное невнятно пишу, постоянно разъяснять приходиться свои комменты. При чем здесь вообще корейцы? Дык я ведь к тому и писал, что детям ВООБЩЕ свойственно выделять,гнобить и травить кого-то из своего круга по любому поводу: толстяк, очкарик, новенькая, детдомовец, из бедной семьи, а НЕ только за иную национальность. В комменте написали, что мулатку травили в классе за национальность, типа дети, дескать, расисты. Я же возразил, что детям без разницы кого травить и за что, и в доказательства привел свой пример моего класса, где меня никто не травил, зато всем классом издевались над девочкой, русской. И что дети по природе не расисты, а просто вредные сволочи, им нужен только повод. Господа, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Не при писывайте мне того, чего там нет. Националку не поднимал, как раз наоборот.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Chief »

Ким, да тут уже просто пошли потоком воспоминания форумчан о младых годах... Без всякой привязки конкретно к вашим высказываниям. Многие оказались знакомы с корейцами... :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Владимир Сачивко »

Ким Тимур, забей дружище!!!
Лучше давай переходи в личку, про запчасти на Эстиму пообщаемся!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Ким Тимур »

Тут похоже многие, толком не прочитав мой коммент, решили, что я очередной "угнетенный", "жертва дискриминации", коим никогда не был, который жалуется на жизнь и вечные преследования и кинулись утешать. Спасибо конечно, но вы меня не так поняли, посыл был совсем другой, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
Посыл был, что люди и, в частности, дети, вообще, сволочи и ксенофобы. Только ксенофобия-это не только расизм, как часто приходилось слышать. Русский класс травил русскую девочку- это тоже ксенофобия, татарского парня избили другие татарские парни за то, что он с другого двора- это тоже ксенофобия, я за то, чтобы сразу не вешали ярлыков "расизм, фашизм", может ситуация сложнее. Всем нам, особенно в детстве хочется поделиться на банды и доказывать крутость, и не надо везде преписывать межнационалку. :ugeek:
Спасибо Владимир, но пора бежать досвидания! :D
Ответить