Ковбой (Бестужев-6)

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Железный Вепрь писал(а):Во времена хрущёвско-жуковского переворота...
Батенька...Ему в это время будет уже даааалеко за 70... Отстреливаться он, конечно, сможет.... Но разве только будучи в отставке, в доме престарелых для ветеранов КПСС :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну... Что творил Кадочников в свои 70, известно.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Известно... Но не все такие...Вобщем ждём Шантарска...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

У меня один ... из бывших преподавателей в институте был г. Бутин Юрий Михайлович, профессор, доктор наук и ваще... Специализировался по Корее... В пятидесятых гг. работал в Корее - с Ким Ир Сеном и прочими чучхеистами... Фишка - ему уже было далеко за пятьдесят (и, кажется, уже даже немножно за шестьдесят) - а он... женился на девушке лет 20-25. И кстати, у него от неё был маленький ребенок :) При этом обратите внимание - т.к об "алмазах пламенных в лабазах каменных" говорить сложно, то... - всё таки девушка выбрала его отнюдь не из финансовых соображений... :)

Умер лет шесть или семь назад... То ли жену вышел встречать поздно вечером на остановку, то ли собаку рядом с остановкой выгуливал - я не понял - сделал замечание каким то гопникам, не знаю уж что они там не поделили. Ну, умер в госпитале.
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

сделал замечание каким то гопникам, не знаю уж что они там не поделили. Ну, умер в госпитале.
Псы трусливые. Как правило один на один такие гондоны даже ПО ОЧЕНЬ пьяной лавке лезти не будут, зато стайкой....
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

А ведь пожилой и опытный джентльмен мог бы и пистолет на прогулочку взять- ведь всякая мразь шатается. Насколько знаю, в России с легальным оформлением проще, чем у нас.
Изображение
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

zimdim писал(а):А ведь пожилой и опытный джентльмен мог бы и пистолет на прогулочку взять- ведь всякая мразь шатается. Насколько знаю, в России с легальным оформлением проще, чем у нас.
Вот это и печально, что пожилой человек должен задумываться о том, чтобы брать с собой на прогулку оружие.
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Ковбой (Бестужев-6)

Сообщение Револьверщик »

Обещали завтра привезти "Ковбоя". Эх, продержаться б только день, да кабы ночку простоять, помолитесь, братанки за меня!(с)
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

А у нас уже. :D Не только привезли, а уж и распродать успели.
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
georg08
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:53

Сообщение georg08 »

На Озоне 269р.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21463
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re:

Сообщение Старый Конь »

georg08 писал(а):На Озоне 269р.
Не забывайте ОЗОНовскую наценочку. Я месяц назад у них самовывозом книжку брал. Наценка +110 руб за доставку со склада. :evil:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

У книгопродавцев - 300.
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Привезли за 330.Оставайтесь с миром, я пошел читать.
И Господь нас не слышит, зови не зови.
georg08
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:53

Сообщение georg08 »

Старый Конь, я думал, у них свой магазин есть. Выходит, не только мне приходится платить за пересылку.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21463
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re:

Сообщение Старый Конь »

georg08 писал(а):Старый Конь, я думал, у них свой магазин есть. Выходит, не только мне приходится платить за пересылку.
Я заказываю в Москве.(И прихожу получать сам.) Они, находятся В МОСКВЕ!
+110 руб. за доставку со склада!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
ЗЫ: К сожалению, некторые книги можно найти, либо на ОЗОНе, либо на ALIBe... :cry:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Ответить