Мангазеева - в парную? (голосование)

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.

Отправляем Мангазеева в баню?

За.
11
33%
Против.
8
24%
Пущай свистит, весело же.
14
42%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гусев, зачем тебе медаль? Ты пришел письками меряться? У нас не важно, сколько у тебя самого сообщений, сколько сообщений в созданной тобой теме или когда ты зарегистрился. Важен ты как личность, важно твое мировоззрение.
На некотрых форумах и права модераторов дают тем, кто больше всех нафлудил.
Гусев писал(а):Поэтому, на мой взгляд, Игорь Александрович Мангазеев принёс пользу этому форуму тем, что создал популярную тему.
Ты ошибаешься. А ошибаешься потому, что думаешь, будто польза в количестве. А это не так.
Мангазеев тут лишний в принципе. И форум он использует только как трибуну, как информационный ресурс для пропаганды своего дебильного учения.
Ты тоже, кстати, лишний, ибо зарегистрился тут только для одного антигуманного дела - для защиты Мангазеева. И только этим тут и занимаешься.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Пожалуй, прав, белый человек...
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

SinClaus
Спасибо, хотя мне было интересно, что Гусев скажет.
Душа подсказывает, что Гусев - либо альтер-эго Мангузнеева, либо его товарищ...
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

один важный нюанс я забыл. Мангазей хвалился, что печатается в каком-то лондонском "военнороссиеведческом" журнале. А значит, сто процентов, сосет ту же сиську, что и Резун. На йух получателя известно кем выделяемых стерлингов.
Здесь разрешается вообще!
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Сообщение Валери »

.... опаньки.. Аффтор - вы таки ГЕНИЙ!... нюансик то - золотого стоит!
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Аватара пользователя
Мимоход
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:32

Re: принёс пользу

Сообщение Мимоход »

Гусев писал(а): Поэтому, на мой взгляд, Игорь Александрович Мангазеев принёс пользу этому форуму тем, что создал популярную тему.
Тема-то болезненная и интересная, но подход к ней у Магазеева своеобразный, чему нет подтверждения - выдумывает и сливает на разные форумы. Народ - то ждет правды, а не выдумок Мангазеева. Не даром его на всех форумах не воспринимают всерьз.
Вот поэтому эта тема и вызвала оживление. Форумчане быстро разобрались, что к чему и уже не ждут от него ни новостей, ни правды.
Считаю, что тему нужно закрыть.
Коему знамени присягал, под тем и помирать должно. Петр I
Гусев
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:05
1

Сообщение Гусев »

Rayden писал(а):Ты (Гусев) тоже, кстати, лишний, ибо зарегистрился тут только для одного антигуманного дела - для защиты Мангазеева. И только этим тут и занимаешься.
Ты, Rayden, наверное, моё последнее сообщение в теме про штрафников не видел.
Я написал, что оба тезиса Игоря Александровича Мангазеева (о количестве штрафников и об их заслугах), на мой взгляд, недоказуемы.
Поэтому для меня тема про штрафников уже не интересна, я её больше не читаю и туда не пишу.

Но если вы все читаете, что пишет Игорь Александрович Мангазеев и отвечаете ему – значит, это зачем-то вам нужно.

Если, конечно, он там какую-то антироссийскую пропаганду ведёт, надо, конечно, это дело прекращать.

Но то, что я видел в его постах, это какие-то цитаты из каких-то мемуаров (изданных в России законным образом) и т.п.
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Сообщение Валери »

Гусев, а что ж ты так ФАВОРИТА то быстро так сдал, а? Открестился от учения миссии - боишься паровозиком.... или тебе иная задача была поставлена, а ты ее выполнить не успел? :evil:
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

вы зачем-то сообщения Игоря Александровича Мангазеева читаете
Мы еще иногда и в туалет ходим...
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гусев писал(а):это зачем-то вам нужно
Поржать
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

Бушков писал(а):один важный нюанс я забыл. Мангазей хвалился, что печатается в каком-то лондонском "военнороссиеведческом" журнале. А значит, сто процентов, сосет ту же сиську, что и Резун.
Да ладно уж из тверского анархиста делать агента английской разведки. :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Мимоход писал(а):Тема-то болезненная и интересная, но подход к ней у Магазеева своеобразный, чему нет подтверждения - выдумывает и сливает на разные форумы.
Погоди, он ещё до голодомора доберётся.
Бушков писал(а):Мангазей хвалился, что печатается в каком-то лондонском "военнороссиеведческом" журнале.
Вот откопал
Manazeev, Igor, A 'Penal' Corps on the Kalinin Front, Journal of Slavic Military Studies, Vol. 15, Issue 3, September 2002 OCLC 201968754
Теперь сам текст ищу.

Кстати в английском варианте вики статьи про штрафбаты ссылка на нашего дружка стоит наряду с ссылками на Суворова (псевдоним Резуна)
Последний раз редактировалось Quasi modo 15 фев 2010, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Плохо, что нельзя переголосовать. Меняю свое мнение на "за", то есть в "баню" Мангазеева...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Гусев
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:05
1

Сообщение Гусев »

Валери писал(а):Гусев, а что ж ты так ФАВОРИТА то быстро так сдал, а? Открестился от учения миссии - боишься паровозиком.... или тебе иная задача была поставлена, а ты ее выполнить не успел?
Я еще 10 февраля написал (http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=90), что тезисы о штрафниках, на мой взгляд, недоказуемы и с тех пор в ту тему не пишу.
Это вы туда зачем-то всё продолжаете и продолжаете писать.
Kolyuchka писал(а):Мы еще иногда и в туалет ходим...
Посещение туалета это физиологическая потребность человеческого организма. Неужели вы имеете прямо-таки физиологическую потребность читать сообщения Игоря Александровича Мангазеева?
Я-то вот уже почти неделю вполне спокойно обхожусь без откровений Игоря Александровича Мангазеева о штрафниках.
Rayden писал(а):(читаем чтобы) Поржать
Я вот вам о том и говорю, вас это явно развлекает, вам явно это интересно (я смотрю как прибавляется количество просмотров и ответов в этой теме), так чего же вы на Игоря Александровича Мангазеева наезжаете?
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Гусев потому что поднадоел. А поржать можно и других способов найти.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Ответить