Китайский исторический мираж

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Закрыто
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Китайский исторический мираж

Сообщение Альваро »

Оказывается в Китае ест долина пирамид как и в Египте, причем некоторые до 100 м и возраст около 4,5 тыс. лет, история их примечательна, в-первые их заметил летчик в 1910 г. и только в 90-х допустили западного археолога, имхо их просто банально построили в 20 в., а вся история Китая и все великие достижения до маньчжур иезуитами-фантастами, хотя может и в России построить пару циклопических построек, вдруг найти и заговорить о великой гиперборейской цивилизации.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Дык, и стенку под чутким руководством товарища Мао, построили... :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):может и в России построить пару циклопических построек, вдруг найти и заговорить о великой гиперборейской цивилизации.
А на хрена?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Альваро в газетке прочитал?
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

Ага, щас... Про стену я молчу, но про пирамиды... Альваро, вы сами то эту долину видели??? :) Ну, на фотках, I mean? :) Или - ну, блин, хотя бы примерно, скажите, где она находится? :) Мало ли, вдруг знакомы куды туды поедут, попрошу заодно съездить, глянуть... (заведомо полностью уверен, что никого ни о чём просить не придется :) )

P.S Простите за тон в сообщении выше... Э, если вы имеете гробницы ввиду - ну, те, знаменитые, с глиняными войнами... Ну, во-первых, про возраст - это вопрос спорный... Во-вторых, их - гробницы - никто и не скрывал... Я допускаю, что был какой то перерыв в исследованиях - ну, у них же там вроде как раз заполыхала революция, вести исследования стало небезопасно... А потом - Китай долго был закрыт, м.б, были сложности у исследователей с визами, с допуском и проч.? Впрочем, это если про гробницы (Ифините, не наю, какой они там формы и сколько метров в высоту
Последний раз редактировалось Kolyuchka 21 окт 2009, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Сообщение Альваро »

Kolyuchka писал(а):Ага, щас... Про стену я молчу, но про пирамиды... Альваро, вы сами то эту долину видели??? :) Ну, на фотках, I mean? :) Или - ну, блин, хотя бы примерно, скажите, где она находится? :)
Китайские пирамиды, снятые с воздуха - видео-ролик http://video.online.ua/78571/" onclick="window.open(this.href);return false;
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Данила писал(а):
Альваро писал(а):может и в России построить пару циклопических построек, вдруг найти и заговорить о великой гиперборейской цивилизации.
А на хрена?
Чтоб было! А то спросят, а у нас нет! :mrgreen:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

"Мне не нравится этот корабль, мне не нравятся эти матросы... и вообще, мне всё не нравится!!!" :)

:) Мне всё это кажется недостоверным. И сами съемки, и текст (к сожалению, звука у мя нет :( ) - вы видели? Высота пирамиды 300 метров???? Фигассе... Это ж значит, что её одну было (бы) сложнее построить, чем все египетские вместе взятые... Да и про уйгурское царство в 18 000 лет - сильно сказано... Ну, при условии, конечно, что уйгуры все эти 18000 лет не строили одну эту пирамиду... :)

А вот, кстати, с точки зрения того, что кто то, м.б, начинает потихоньку внедрять в сознание людей какие хорошие уйгуры и какие нехорошие китайцы (ну, а як же - уйгуров, которые 18000 лет правили, гнобят) - ну, тупость конечно, но кто их знает, м.б, так и надо??? :?
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

В мусор.
Закрыто