Как Вам "Сан Саныч - историк"?

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

да, да... Сан Саныч, вот сядите за комп и увидите в файлах ролик, где вы мило и по дружески беседуете с Натахой Кечиной ;)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):да, да... Сан Саныч, вот сядите за комп и увидите в файлах ролик, где вы мило и по дружески беседуете с Натахой Кечиной ;)
Чуча?? :!: я даж не сомневаюсь, что Сан Саныч резко ей определит предмет беседы :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Нет, я столько не выпью...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Данила
ТВК3(Крск). Сюжет о съемках "Пираньи". Интервью с Бушковым. 1 авг 2005
Посмотри сам, что он ей показывает :lol:
Внутри есть отрывочек за 2000 год, на котором они беседуют.
Тогда они еще дружили видимо ;)
Аватара пользователя
Изрядный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:41
1

В Российской Федерации свобода слова

Сообщение Изрядный »

Rayden писал(а):Сказать может (покупатель свое мнение). Но в ответ так же спокойно может быть послан в соседний магазин, где внедорожники продаются. Или еще дальше...
Вот это и есть совок чистой воды.
Во всем цивилизованном мире мнение потребителя (в том числе, отрицательное мнение) принимается с благодарностью, так как это показывает производителю, что думает потребитель.

А тут как в совдеповском гастрономе (это я про высказывание Сан Саныча «Не нравится - не покупай и не читай).
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Глобус в студию... А также страпон и рюмку водки. Водку мне, остальное Изрядному.
Здесь разрешается вообще!
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Изрядный писал(а):Вот это и есть совок чистой воды.
Во всем цивилизованном мире мнение потребителя (в том числе, отрицательное мнение) принимается с благодарностью, так как это показывает производителю, что думает потребитель.
Ага! Именно поэтому у нас во всем, от моды до литературы, господствуют вкусы пипла (переходящего в быдло). Совершенный капитализм - "Дом-2" в мировом масштабе.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

В Российской Федерации свобода слова

Сообщение LeoLogic »

Изрядный писал(а): Вот это и есть совок чистой воды.
Во всем цивилизованном мире мнение потребителя (в том числе, отрицательное мнение) принимается с благодарностью, так как это показывает производителю, что думает потребитель.

А тут как в совдеповском гастрономе (это я про высказывание Сан Саныча «Не нравится - не покупай и не читай).
Во всем цивилизованном мире потребитель голосует кошельком и никто его не может заставить покупать то что ему не нравится...

перед тем как сказать "А Вам Изрядный, прощайте!" напомню - здесь не место, где имеется разгул дерьмократии и попрошу высказываться строго по существу, в рамках правил, без изливания потока сознания и своих домыслов - приводите только свое аргументированное мнение. Имеете что-то сказать дельное - милости просим, нет - лучше сами включите режим "read only" ..
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
porsinart
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:43

Сообщение porsinart »

Изрядный, я сам неоднозначно отношусь к историческим работам Александра Александровича. Но, давайте как-то определимся. Если у вас есть примеры ошибок или натяжек в его работах - плиз, в студию. Я думаю, это будет интересно как читателям, так и самому автору. Но, просто писать что вам не нравится - это бред, тем более по отношению к историческим исследованиям. Даже про Сварога или Пиранью,на мой взгляд, не стоит. Ваш выбор - читать или не читать.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

В Российской Федерации свобода слова

Сообщение Rayden »

Сан Саныч, клиент жмот и платить отказывается.
- Господин Портос может принять вас за кого-нибудь из моих домочадцев и в порыве гнева проткнуть вас шпагой или прострелить вам голову.
- Что же это вы ему сделали?
- Мы попросили у него денег.
- Ах, черт возьми, теперь понимаю! Это такая просьба, которую Портос встречает очень дурно.
porsinart писал(а):Ваш выбор - читать или не читать.
А он этого не понимает. Ему кто-то наплел, что на западе потребителя облизывают, выполняют все прихоти и он думает, что теперь, в эпоху победившего капитализма он может заказывать музыку.
Вот только ему "забыли" объяснить, что на западе облизывают тех клиентов, которые могут башлять хорошо, а всех остальных посылают... Как там у Бушкова:
"Что такое свобода? Это когда тебя посылают сразу К... В... и НА..., а ты сам волен выбирать куда идти"
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Rayden писал(а):Ему кто-то наплел, что на западе потребителя облизывают, выполняют все прихоти и он думает, что теперь, в эпоху победившего капитализма он может заказывать музыку.
Вы, по причине пола, таких фильмов не смотрите. Но если кто-то видел "Красотку" - то вспомните, как она за платьем ходила.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Помню помню... Послали к.., в.. и на.. одновременно. Зато когда она сверкнула кедиткой, все изменилось. ;)
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Не только кредиткой! Деньги-то у нее с самого начала были. Тут еще статус! Чтобы купить платье, понадобилась протекция администратора отеля.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

я так понял, что "администратор отеля" в лице Рея в протекции Изрядному отказал .. ;)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Я бы сформулировал иначе:Мнение одного-единственного клиента не учитывается в выпуске серийной продукции. Вряд ли в обычном автосалоне будут улыбаться клиенту, если он начнет скандалить: а почему у вас нет "Опелей" в сине-розовую полоску с фиолетовыми шинами?
Здесь разрешается вообще!
Ответить