Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Брателло, я что-то не въезжаю, по простоте своей душевной....
Ну не нравится тебе форум, не ндравятся люди в ём участвующие - это нормально.... мы живём в отличии от ..гм... некоторых в демократическом государстве... Собрался, ликвидировал свою учётную запись и уеб..., т.е. ушел нах... т.е. подальше от форума... ну, никто же тебя здесь не держит...
Но людям-то, которые гораздо умнее. чем ты - зачем портить настроение, ежели ничего кроме воздуха ты испортить не можешь...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Владимир, такие нужны! Самое смешное, что с галичанами у меня на форумах отношения прекрасные, а этакие вот яйцепугальщики и рассердить не способны, хрюндели. Румын бы лучше шел укорачивать, йолуп хвощевский...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

пан Бушков, я все понимаю и вижу что лексику с идиомами, даже ненормативными - Вы знаете и владеете великолепно.. вот только не надо опускаться до уровня зимдимов.. Они прийдут, гавкнут и уйдут, а нам еще общаться и общаться..
З.Ы. тем более есть соотв. тема - как раз для того чтобы можно было беспрепятственно поругаться.. ;)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Да ладно бы хоть, что-то толковое хотя бы раз сказал... НЕужна критика, нужны оппоненты, кто б возражал...
Но вот так... Не знаю...
Наверное меня за 20 лет в армии до такой степени затиранили и заунижали, что я не понимаю таких людёв...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну злят меня люди, которые в простоте своей душевной отождествляют героя с автором. И где ж мне с ним лаяться, если он здесь? Пришел бы на "Партифон", там бы наваляли сообща...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

Вот это по вашему , навалять сообща
Изображение
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Удостоился

Сообщение Лорд Пиран »

zimdim писал(а):Так Вы к ним не относитесь, к ним скорее я отношусь.
Кто, как, к чему, кому относится - это будете не вы решать, угу? Научиться вязать стропы в бескнечную петлю - не означает стать десантником - это я как настоящий дЕсант заявляю, ибо за плечами и прыжки с Ил-76 имеются.
А хамить с ходу, с порога участникам форума - чревато. Баня объёмная, «глыбокая».
Думаю, договорились.
Бушков писал(а):Пришел бы на "Партифон", там бы наваляли сообща...
Сан Саныч, не знаю тамошнего мордобоя, но здесь, в окрестностях Шантары, тоже имеются мастера кабацких драк, спаррингов и дуэлей... :oops: 8-)
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Катвпультируйте меня отсюда, плиз

Сообщение zimdim »

Ув.Лорд Пиран!
Не нашёл, как всё-таки учётную запись свою убрать,хотя искал долго, так как Вы в группе супермодераторы, или подскажите или уберите мою запись из этого душного клуба единомышленников, как-то здесь совсем некошерно да и матом ругаются на ровном месте,Заранее благодарен!
Небольшая справка для любителей украинского языка -хорошими синонимами слова ХВОЙДА являются слова ПОСМІТЮХА,ПОДОРВА,КУРВА.
Желаю здравствовать и радоваться
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

"В ночь нужно уходить с поднятым воротником. Так красивше". М.Анчаров.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сообщение ЛАМ »

Прудникова писал(а):ЛАМ! В Крыму классное пиво! Причем странный закон: чем дешевле, тем лучше.
А настоящее шампанское организуете попробовать?
Прямо со штольни и без этикетки? :roll: Не вопрос.
А что до пива, ну не любитель я его, хотя много, не спорю, на любой вкус.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

У меня приятель ездил в Крым, на "Новый Свет", кажется. Он говорил: "Я знал, что то, что мы пьем - это не шампанское, но даже не представлял себе, до какой степени". Любопытно...
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Прудникова писал(а):У меня приятель ездил в Крым, на "Новый Свет", кажется. Он говорил: "Я знал, что то, что мы пьем - это не шампанское, но даже не представлял себе, до какой степени". Любопытно...
Любопытно сравнить вкусы :) В "Новом Свете", конечно, может и настоящее шампанское. Но оно ТАК отдаёт дрожжами, что имхо лучше пить обычную магазинную шипучку ;) "Мясо лучше в магазине покупать - там костей больше" (с) :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

А мне вообще больше всего нравится николаевское вино в тетрапаках. Я человек сугубо неизысканный.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сообщение ЛАМ »

Прудникова писал(а):А мне вообще больше всего нравится николаевское вино в тетрапаках. Я человек сугубо неизысканный.
Да уж, вам бы в село Песчаное на местный рынок в разгар летнего сезона... :roll: Вот где можно надегустироваться! Кстати, а Массандра в большинстве своём именно там и делается.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Катвпультируйте меня отсюда, плиз

Сообщение Лорд Пиран »

zimdim писал(а):Ув.Лорд Пиран!
Не нашёл, как всё-таки учётную запись свою убрать,..
Ясно. Стропы вязать так и не научился. За укладку людских парашютов, ОКС (однокупольных систем), МКС (многокупольных систем) спрашивать не приходится. Хороши кое-где десанты!.. 8-)
Ле хаим,бояре!
Ответить