Наезжать здеся!

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Часть казанских татар себя считает булгарами. Что, и хазары появились? Вообще логично: та часть хазар, что приняла ислам, стала булгарами, иудаисты - пращурами Заеца.
Дочь Иаира
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:58
Откуда: Москва

Сообщение Дочь Иаира »

Жестокий зверь писал(а):Ну раз тут пошла такая развлекуха...
А как же казанские татары, которые вовсю себя хазарами кличут??? :P
:shock: Это где ж они себя так кличут?
А потомками хазар, насколько мне известно, являются крымские караимы. В Евпатории у них есть действующая кенасса.
жизнь прожить - не поле перейти
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Дочь Иаира писал(а):
Жестокий зверь писал(а):Ну раз тут пошла такая развлекуха...
А как же казанские татары, которые вовсю себя хазарами кличут??? :P
:shock: Это где ж они себя так кличут?
А потомками хазар, насколько мне известно, являются крымские караимы. В Евпатории у них есть действующая кенасса.
:( Это я действительно перетрудился сегодня...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Бушков писал(а):Вообще логично: та часть хазар, что приняла ислам, стала булгарами, иудаисты - пращурами Заеца.
О такой движухе я ищё не слышал...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Это гипотеза персонально для Заеца :)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Данила писал(а):Здесь она называется "Второе января"
Не, трава слишком зеленая... :mrgreen: Вот второе или десятое мая, в самый раз. :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Бродяга писал(а):Вот второе или десятое мая, в самый раз. :D
Традиция сложилась такая: потоптать супостата в маю и ....... "спи-отдыхай"(с) :mrgreen:
Аватара пользователя
Edya_all
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:25

Сообщение Edya_all »

Вот почитал ветку. Мля, тут некоторые такие умные, я аж без словарика не могу вникнуть.
Альберт, Вы где преподаете? У меня к Вам просьба: пристройте меня к Вам в университеты (есть ли филиал в г.Красноярске)!?!
Почитал Ваши постики, образования теперь захотелось высшего, а то у меня сиволапого нету.
После прочтения ваших познаний в истории, образования хочется, как сигарету после секса.
Последний раз редактировалось Edya_all 30 апр 2009, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Я наклонюсь над краем бездны,
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете только песня
На неизвестном языке...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Edya_all писал(а):Вот почитал ветку. Мля, тут не которые такие умные, я аж без словарика не могу вникнуть.
Альберт, Вы где преподаете? У меня к Вам просьба: пристройте меня к Вам в университеты (есть ли филиал в г.Красноярске)!?!
Почитал Ваши постики, образования теперь захотелось высшего, а то у меня сиволапого нету.
После прочтения ваших познаний в истории, образования хочется, как сигарету после секса.
Edya_all , Вы всегда, впервые попав в какое-либо место, начинаете вести себя столь агрессивно? Сразу хочется спросить: а ты кто такой?
Кстати, посмотрите в Вашем "словарике", как пишется слово "некоторые".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Edya_all
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:25

Сообщение Edya_all »

Уважаемый, Данила! Я по моему зашел в ветку "Наезжать здесь"!?! Или я ошибаюсь...
Вопрос: "а кто ты такой", не ко мне, а уж скорее к Вам.
Представьте два человека общаются (это теоретически), подходит третий и спрашивает: -ты кто такой?
Я конечно не интеллигент, но и сразу Вас не пошлю...
Если что то восприняли на свой счет, извинятся не буду, бывает. Хотя предыдущий мой пост к Вам ни кого отношения не имеет.
Признаков агрессии я не проявлял, это все ввиду виртуального общения могло Вам просто показаться.
Указанную Вами ошибку исправил, спасибо, мне малограмотному простительно.
"Так что любуйтесь и дальше на Людмилу"
Я наклонюсь над краем бездны,
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете только песня
На неизвестном языке...
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Может его сразу забанить, чтобы не мучился?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Специально для Edya_all. Тема "Наезжать здеся!" была создана Бушковым для ответов на наезды читателей. Советую Вам сменить манеру общения.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Edya_all писал(а):Уважаемый, Данила! Я по моему зашел в ветку "Наезжать здесь"!?! Или я ошибаюсь...
Вопрос: "а кто ты такой", не ко мне, а уж скорее к Вам.
Представьте два человека общаются (это теоретически), подходит третий и спрашивает: -ты кто такой?
Я конечно не интеллигент, но и сразу Вас не пошлю...
Если что то восприняли на свой счет, извинятся не буду, бывает. Хотя предыдущий мой пост к Вам ни кого отношения не имеет.
Признаков агрессии я не проявлял, это все ввиду виртуального общения могло Вам просто показаться.
Указанную Вами ошибку исправил, спасибо, мне малограмотному простительно.
"Так что любуйтесь и дальше на Людмилу"
Ваш пост начался со слов "Вот прочитал ветку". Из вашего поста это незаметно. Какие там "два человека общаются"? Послать меня Вы, конечно, можете, но будьте готовы к аналогичному посланию.
Кроме того, при регистрации Вам предлагалось прочесть "Правила". Я вижу, Вы этим пренебрегли. И хамить мне не надо. "Извинятся" тоже не надо, переживу как-нибудь.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Edya_all
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:25

Сообщение Edya_all »

Уважаемый, Viper! Если есть на то основания, то ваше право!
Если же вы основываетесь, только на том что у меня 1 пост на форуме, то считаю ваше предложение некорректным.
За 5 или 6 лет посещения этого сайта и форума просто не был зарегистрированным, а постить ранее не позволяло отсутствие грамотности в писании теста, как в прочем и сейчас (думаю вы уже смогли заметить).
Агрессию, в отношение кого ни будь, не проявлял. Уважаемому Даниле, мне все таки кажется, показалось!
Владислав! Это и был ответ "на наезд читателя"!
Данил! Я повторюсь: хамства и агрессии в моих постах нет. Попобуйте прочитать медлено и спокойно!?!
Я наклонюсь над краем бездны,
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете только песня
На неизвестном языке...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Массаракш, я словно на родном "Партифоне"! Продолжайте, господа! Давно табуретки не летали.
Ответить