Следующий Сварог

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
виталий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 07:48

Следующий Сварог

Сообщение виталий »

Предлагаю пофантозировать о сюжете новой книги. Может этим напомним автору о нас любителях этой серии! Сколько можно перичитывать Сварога заново! Почему он кинул нас не договорив столько тем!1.-Темная планета. 2.- Яна. 3.-Отец. 4.-Последняя битва !
кузьмич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:23

Сообщение кузьмич »

а будет совсем левое, если будет что то долго обещают выход сейчас модно писать что то в стиле антиквара
виталий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 07:48

Сообщение виталий »

Думаешь негры?
кузьмич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:23

Сообщение кузьмич »

думаю нет, читал практически все свежие книги скорее всего автор, тут другой вопрос а может никому не нужен этот сварог, я в плане издательства, хотя опыт переиздания войны за мир, где столько людей лохонулось указывает на обратное. ну я вижу пока кроме нас двоих никому не нужен новый сварог, может большинство уже наговорились?
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12199
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Народ, Вы хоть по соседним темам пошукайте. Тут население ужо чуть (даже и не чуть) продолжение за Сан Саныча не написало. Изождались уже.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
кузьмич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:23

Сообщение кузьмич »

не бось читал усе разделы, из пустого в порожнее в основном, по поводу продолжения, есть товарищи которые на многих форумах чуть ли не обещали продолжения, даже давали названия книг. почему то автор не пишет! атиквар и беглянку читал, грозного та все даже планету призраков и как на меня то пусть пишет ту книгу, которую обещал в планете призраков, а не печать скорби продолжение лучше жить в приятном неведении!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65928
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

следуйщий сварог

Сообщение Rayden »

виталий писал(а):Предлагаю пофантозировать о сюжете новой книги. Может этим напомним автору о нас любителях этой серии! Сколько можно перичитывать Сварога заново! Почему он кинул нас не договорив столько тем!1.-Темная планета. 2.- Яна. 3.-Отец. 4.-Последняя битва !
Предлагаю исправить орфографическую ошибку в названии темы и придерживаться норм русского языка.
кузьмич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:23

Сообщение кузьмич »

вот так все ожидания хоть на какой то ответ разбиты предложением предирживатся норм
виталий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 07:48

Сообщение виталий »

Зачем его кинули на землю в последней книге? И куда деть копье!
виталий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 07:48

Сообщение виталий »

Как думаете читает ли Бушков все это?
кузьмич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:23

Сообщение кузьмич »

по идее должен, а вот ли точно читает посмотрим в следуещей книге!
виталий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 07:48

Сообщение виталий »

Вспомните как выходили первые книги! По 3 в год ! А как сейчас одну ждешь ждешь. Взял бы да закончил женил на царице разбомбил темную планету и нашелся отец. А что видим? Зачем эта замута с беготней на перегонки?
кузьмич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 12:23

Сообщение кузьмич »

интересно было читать, чуть затянулось ну ничего бывало и по хуже. просто нагуливал автор нам апетит, а Вы другие книги читали?
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:39
Откуда: Пермь и Одесса.

Сообщение Турист »

Я уже извелся в ожидании продолжения "Печати скорби". Не мог СанСаныч отдать Землю во власть демона! Совести у него нет...
виталий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 07:48

Сообщение виталий »

Если логически - хотя как раз логически предугадать куда он его кинет невозможно! Я думаю что судьи перииграют за подлый удар ! И опять вся развязка отложиться на один(?) год!
Закрыто