Черный Ленин

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Шо тебе сказать, Жэка! Он-то их просто полную лодку дохлых привозил, а потом-то все в речку и сбрасывал... Ну, было такое дело.
А насчет костям покоя не дают - коммуняки-то нонешние говорят, что в нонешнем мавзолее все христианские каноны соблюдены - лежит себе дядечка ниже уровня земли. С другой стороны, национальный герой Голландии, адмирал Питер Хейн, вообще в склепе лежит, над землей, и никто не воспаряется. А мужик по-любому знатный был, как со стороны голландцев, так и со стороны испанцев, что самобытно.
А Ленин... Ну что Ленин? Да, великий человек. Да, похоронили в мавзолее. Кстати, да, согласно с канонами. Ну так и оставьте труп умершего человека в покое. А то еще будет вам, архаровцам, "В. И. Ленин - Первая кровь", или еще чего похуже.
Не следует трогать опочивальни опочивших. Вон, Темирленга потревожили - Великая Отечественная началась.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Ванька! Дорогой мой! Понимаешь, я не врубаюсь: неужели ещё не устали на костях плясать - неважно чьих? Блин горелый, да пусть уже все, кто лежит, лежит там, где положили и так, как положили! Вот в этом плане мне нравится Израиль: никаких плясок на костях, никаких «синьсаций» и разоблачений почивших - на фуя, действительно? Живём-то сейчас и жить сейчас надо, о детЯх думать, предков помнить - всё!
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

О! Жэка, истину глаголишь!
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

И не фига его хоронить.. Надо только почетные расходы на мавзолей на компартию возложить, там столько миллионэров...

Пусть Вова помучается.. (с) Комедия строгого режима
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Злой ты, Димка! :lol: Ты вспомни, брат, кто у нас рулевой?.. Ну! Как они будут рулить, стоять на часах, подметать Красную площадь и деньги зарабатывать одновременно? Они ж не семи пятниц во лбу! :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Двое в камере..
Я и Ленин...
:lol:

А если честно, Жень, я этих уродов просто ненавижу.. Готовил материал по белым офицерам(в частности по Антону Ивановичу Деникину), в читальный зал, чуть не плакал - такие достойные люди были.. А пришла мразь....
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Братан, согласись, не всех белогвардейцев ты можешь со спокойной совестью поставить в один ряд с Деникиным, коего я тоже уважаю. Война была гражданская, если ты не забыл. А то, что победила, как ты говоришь, мразь, - символично и симптоматично, ибо «достойные люди» в большинстве своём оказались если не неудачниками, то - лопухами. Нет, ну они проиграли, нет? Горе побеждённому, как говорится.
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Вы вот тут шуткуете, а в Минусинском музее, где Ленин работал в ссылке, с незапамятных времен иногда ночами... похаживает.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Полковник, объясните темному в двух-трех фразах: а за что, собственно, воевал Деникин? С кем, понятно. А за что?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Вы уж простите, Сан Саныч, но на Радио, 17 конкретно бродит дух Жуковского. И вот бейте меня, но он там бродит. Пару раз оставлся в музее - было страшно! Скрипение половиц - это самое легкое. Или если не он, но кто-то, присутствует там.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Прудникова
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Полковник писал(а):Двое в камере..
Я и Ленин...
:lol:

А если честно, Жень, я этих уродов просто ненавижу.. Готовил материал по белым офицерам(в частности по Антону Ивановичу Деникину), в читальный зал, чуть не плакал - такие достойные люди были.. А пришла мразь....
А я чуть не плакала, когда готовила материал про то, что творили белые офицеры и их подчиненные в деревнях. Но люди они, конечно, достойные. Они ведь не с людьми воевали, а с мразью, так чего чикаться.
Да, человек, потерявший собственность - страшное дело, однако...
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Бушков писал(а):Полковник, объясните темному в двух-трех фразах: а за что, собственно, воевал Деникин? С кем, понятно. А за что?
Сан Саныч, это один из тех вопросов, которые вызывают истерику.
Не ответят. Потому что, если на этот вопрос ответить честно, то Денинкин, из белого и пушистого превратится в обнакновенную продажную мразь.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну, это тоже крайность... Однако главная беда в том, что и "достойные" воевали по принципу "разобьем красных, а там посмотрим". Отсутствие идеи хуже продажности. А отсутствие сие грустно описано в мемуарах митрополита Вениамина, главпопа деникинской армии...
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):Вы вот тут шуткуете, а в Минусинском музее, где Ленин работал в ссылке, с незапамятных времен иногда ночами... похаживает.
Да, мне мой коллега из Шушунского рассказывал о том, что ...похаживает. И сскрип половиц в Его доме слышат... и глухой голос изредка произносит: Наденька, засвети лампу...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Medchen писал(а):....Да, мне мой коллега из Шушунского рассказывал ........И сскрип половиц в Его доме слышат... и глухой голос изредка произносит: Наденька, засвети лампу...
А не надо халявным спиртом злоупотреблять... :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Ответить