Karthago delenda est?

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ну вот и раборались, откуда Альваро идею подцепил.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Сенокос великолепен. Особенно в части победы иудаизма во всем мире... :lol: Тут не косяки, тут снопы курили.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Мож и себе травки покурить по поводу победы Крфагена над Римом... :mrgreen:
А то вы все курите что-то слабенькое, то иудаизм какой-то, то культура... Глыбше надо смотреть.
Если бы победил Карфаген, то мы бы уже лет триста опять жили в пещерах, в малюсеньких незараженных радиацией оазисах. Которые остались.....
Если бы победил Карфаген, то протестантская финикийская этика золотого тельца победила бы уже тогда. Прогресс бы начался на 1500 лет раньше. Он шел бы не так быстро из-за меньшего кол-ва людев на земле, но все равно за полторы тыщи лет изобрели бы комп(веке эдак в 15) и в космос слетали бы...
1492 год - открытие первой атомной электростанции. :D
1549 создание интернета, или как там его по-финикийски бы называли.
1648 год - всемирный (глобальный) экономический кризис, мировая ядерная война, конец цивилизации...
Пещеры.
:lol:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44182
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

А даты из параллельной реальности?.. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

От интернета до конца цивилизации 99 лет? Значит, поживем еще :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44182
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Кстати, Карфаген на самом деле, это современная Картахена в Южной Америке (Колумбия, не путать с испанской Картахеной, которую злобные скалигеровцы поместили на средиземноморское побережье), что, несомненно, доказывает о трансатлантических путешествиях, как финикийцев=венецианцев, так и римлян... :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Вот мы тут монголов ругаем, мол слишком далеко оне забрели, не под силу мол такие расстояния проходить было в те времена далекия...
Ни фига подобного. Ганибал 4000 км отпахал от Карфагена до Рима через Испанию... ;)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

угу, по цивилизованным местам, где за каждым поворотом - деревенька, за каждым холмом - пивной ларек.
Аватара пользователя
Dr.Konovaloff
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 07:22
Откуда: Урал. Екатеринбург

Сообщение Dr.Konovaloff »

Rayden писал(а):угу, по цивилизованным местам, где за каждым поворотом - деревенька, за каждым холмом - пивной ларек.
А еще Ганнибал Альпы на СЛОНАХ переехал. Вот был матёрый человечище. Куда там фельмаршалу Суворову...
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Я это... сомневаюсь в реальности сего вояжа...
Ответить