Наш ответ коллеге Гунтеру

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Вениамин Фикус писал(а):Уважаемый Старый Конь, там народ существенно моложе и поэтому несдержаннее... В старости есть свое скромное очарование, n'est-ce pas? :lol:
Уи, мон шер! :lol: (Прошу извинить за смешение французского с нижегородским, но изучал я все-таки аглицкий...)
А о старости и сдержанности.... Тут, давеча, моя теща и матушка устроили диспут. Началось с обсуждения новой кухни, а потом как всегда переключилось на политику и проблемы "подрастающего поколения" (т.е. меня и жены).
Вот это был обезьянник!!!! Я пожалел. что у меня аккумулятор к видеокамере разряжен!
А на Литфоруме, по-моему скромному мнению, две трети постов пишеться по прынцыпу: "А скажу-ка я что-нибудь!" Мне, последнее время их интереснее читать, чем спорить. Большинство спорщиков придерживается расхожей фразы; "Есть два мнения - мое и неверное", а с такими спорить бессмысленно.
Это примерно то же, что дразнить обезьяну в клетке, один дурак с одной стороны решетки, а другой - с другой стороны. :wink:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

А вы что, с тещей вместе живете? :shock: Да пребудет с вами ШВОРЦ! :lol:
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Вениамин Фикус писал(а):А вы что, с тещей вместе живете? :shock: Да пребудет с вами ШВОРЦ! :lol:
Да, нет!!! :D :D Они обе в гости приходили, новую кухню обмыть!
ЗЫ: Кстати, мой приятель живет с женой, сыном. котом и тещей в двухкомнатной квартире. :shock: Так, у него теща выдрессирована, как тигры у Бугримовой. :wink:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Мда... Сравненьице то еще... Видали мы тут фотку этой Бугримовой - она ж вся в шрамах :shock: ! Ваш приятель тож такой, весь израненный? :lol:
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Вениамин Фикус писал(а):Мда... Сравненьице то еще... Видали мы тут фотку этой Бугримовой - она ж вся в шрамах :shock: ! Ваш приятель тож такой, весь израненный? :lol:
Гы-гы... :D Немного есть... Но,я имел в виду не шрамы, а - "ап! и тигры у ног моих сели.." :wink:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Ну-с, коллеги, кто тут первый заметит в себе признаки синдрома Альтова - Ротенберга? Который депрессия достижения? :wink:

http://www.litforum.ru/index.php?s=86e3 ... ntry424728

Вот и сняли с Доска Позорища СанСаныча... :P Официально - официозно, всё путем...
С уважением, Фикус
Гость

Сообщение Гость »

Я официально признал свою техническую капитуляцию на ЛитФоруме, но это скорее "Версальский мир" :) Попробую дождаться очередных "Пленников Короны" и мэй би снова займусь. :)

Оставаясь при своем мнении - Гунтер.

(ушел перечитывать "Летающие Острова) :)
shuherr
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 00:10

Сообщение shuherr »

Вот и хорошо, а то я почитал дискуссию толкиенисты-перумисты - на меня тоску навело что-то это.

Представи л еще одну тоскливую дискуссию)))
think different!
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Гунтер писал(а): (ушел перечитывать "Летающие Острова) :)
А я вааще лучше этот форум почитаю... :wink: Опосля Бодрийяра... 8)
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Ну вот...
Оба выстрела в молоко...
Гвоздь проржавел...Прибитая книга рассыпалась от ветхости...Стала ли она лучше? Станут ли лучше следующие?
Сварог скоро научится телепортироваться и проходить сквозь камень...
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

"Но по этому случаю неплохо бы и..." - намекнула старая паровая машина... :oops: (c) Борис Штерн

Что с того, что - за неявкой! Конечно, круче было бы в честном бою, чтоб ежели погибнуть - то с оружием в руках и прямиком в Валгаллу :wink: , но и так тоже ничего!

А касаемо продолжить с "Коронами" и растроившимся Сварогом - перспективка-с бесперспективняк-с, квиафф? 8)
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

"Эбсолутно!" (с) "Дежа вю"... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Quark_05
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 16:26
Откуда: Россия: Москва

Сообщение Quark_05 »

kooper писал(а):Ну вот...
Пиррова ничья.
И нах надо было под знамена вставать ?

:cry:
Верстайся книга, большая и маленькая...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

А понты... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

такие вот мы, шантарцы, принципиальные... своих в обиду не даем... даже если за своих негры пишут... :))
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Ответить