Полковник, ставший капитаном

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Maxfox111 (брат MaxFox12) писал(а):Като пожалуйста приведите данные или документы. Пожалуйста не оперируйте голыми словесами
Документы... Нет у меня документов, усы, лапы и хвост - вот мои документы...

А вот че пишет некий т.Александров:
(правда, начинает издалека, про Ирак сначала...)

[mod="Rayden"]портянку удалил. Тебя цифры спрашивали, а не мнение Александрова по Ираку. И прекрати дурацкую привычку цитировать романы, да еще и не относящиеся к делу.[/mod]
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65937
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Не могу не процитировать - спешл для Като
Как водится, давным давно появились "абсолютно достоверные" сведения о коррумпированности Путина и его гигантских теневых доходах. Вот только конкретики миру до сих пор не явили. Все обвинения, если проанализировать, сводились к банальным истеричным выкрикам: "Сало грузить, да не запачкаться?" - а главными обвинителями выступали субъекты, с чьим именем намертво связан термин "клиника" (вроде незабвенной Марины Салье, питерской Новодворской)...

Бушков. "Полковник, ставший капитаном"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Dr.Konovaloff писал(а):
Директор писал(а): Хорошо, если не рискнули. Плохо - если придерживают, ибо когда это нашу власть волновали последствия экспериментов....
Раньше скорее всего не волновали. Но сейчас, после того как при Горбачеве эксперименты власти привели к краху самой власти, я больше чем уверен, что ТАКИЕ последствия как минимум учитывают.

А это значит, что радикальные и глобальные эксперименты со сменами одной исторической формации на другую в ближайшее время нам скорее всего не грозят.
Чё-то я не въехал....
Речь шла о модели "развивание национализма как способ поддержать популярность будущего президента". Я сказал, Татьяна ответила, я отреагировал. При чем здесь смена исторических формаций? Это по второму пункту.
А по первому (учитывание экспериментов) скажу так - если бы реально чё-нить учитывалось, то реально ни чего бы не происходило. Потому что в сфере политики - всё умозрительно и навскидку. Это не математика, когда кирпичом по голове - больно.
То, что такие движения были - факт. Щас их не педалируют активно - факт. Почему? Не потому что власть зассала непредсказуемых последствий (на такие вещи есть ОМОН). А вот почему???? Вопрос.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7449
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
Kato писал(а): Райден - да я надеялся что эта портянка поможет человеку по иному на суть вопроса посмотреть, а не так как он привык. Согласится он с этим или нет - кого вообще волнует?
Прочитал, но я действительно хотел бы услышать от Вас цифры.
Ведь "диалог" о попытке взглянуть на мир Вашими глазами, Мы ведем в соседнем топике. И сей час все еще думаю, что Вы дадите цифры
по которым можно будет заключить что Да Вы правы, насчет огромного неурожая.
Kato писал(а): Но по крайней мере у него будет шанс увидеть что мир чудесное место где возможно все.
Я это и сам знаю что Мир наш это удивительное и прекрасное место.
Я сам знаю что в нашем Мире Возможно все.
Kato писал(а): Вон бушков книжку написал, а сразу все поняли что Чингисхан это Невский.
Простите из каких предпосылок Вы это заключаете?
Откуда у Вас информация что поняли все?
Я например честно скажу, что не понял. Я по прочтении этой книги,
насколько я понимаю Вы ссылаетесь на какуб то из Россий, с фактом что Невский это Чингизид не согласен был тогда, да и сей час придерживаюсь своего же мнения. Что Александр Невский это
на самом деле Александр Невский, а не Чингиз. И уж тем боллее не Батый или Мамай.


Я все таки надеюсь что Вы дадите цифры
по которым можно будет заключить что,
Да Вы правы, насчет огромного неурожая.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

МаксФокс - про чингисхана и невского это скорее райдену персонально писалось. Думаю, он уловил мысль.

Когда ты говоришь что понимашь что "в этом мире возможно все", то мне почему-то кажется что ты нифига не понимаешь. Вернее, ты чисто мозгами готов с такой теорией согласится, но на практике тебя это до печенок не пробрало ни разу.

Это я к тому что цифер небудет, извеняй.
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65937
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Лично для меня до сих пор остается непонятным, отчего ни одна живая душа так и не обвинила Путина в преступной халатности, недостаточно порядочности или еще в чем-то не менее жутком после большого пожара на Останкинской телебашне. Хотя случай был самый благоприятный: как-никак случилось это при Путине, в столице России, причем Президент, достоверно известно, ни разу не проверил лично количество огнетушителей на башне. Оплашала непримеримая оппозиция, чего уж там...

Бушков. "Полковник, ставший капитаном"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Kato писал(а):
Анна писал(а):
Kato писал(а):Известно где. Где и всегда. Растрелы - это кнут. Про пряник тоже забывать небудем, ага?
Что будет считаться пряником при кнуте-расстреле?
Мне просто интересно...
Чисто детское любопытство - а что внутри.
Известно что. Абсолютная власть плюс все блага какие тока захочет.
Пока дело делает - получает и то и другое. Как тока дело провалит - так сразу в подвал и пулю в затылок.
Сталинская система.
Не вижу логики. Если некто обладает абсолютной властью, то его никто не может расстрелять.
Если некто - потенциальная мишень, то абсолютной власти у него нет по определению.

Не убедительно.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Steps писал(а):Олег — второе (предпоследнеее) предупреждение. "Невкуриваешь" тут ты, но мы добрые, осень, все дела, Гармова вотчина… Нести херню есть еще куча мест. Только не тут. РОди блог о борьбе с летунами, а я, убогий, за СТАТИСТИКОЙ посещений посмотрю…
нафиг блог когда есть форум.
http://www.castaneda.dzr.ru/forum/

можешь поглядеть статистику. А как, кстати, это делается?
Правда, этот форум тот еще, там дофига "пилотов НЛО" ошивается, но тем не менее, есть и толковые люди...
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
darlok
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:32

Сообщение darlok »

Здраствуйте всем.
Долго наблюдал, зарегился, прочувствовал!!!!
Высказаться заставил Путин.
Извините если что не так.
Смотрю сейчас инфу(программу "Время"). Умилило меня выступление ВВ, пропустил в каком городе.
Нокак сказано!!!!!
И про монархию! И про глас народа!!!
Бис!! ясно куды ВВ стремится.
То есть: типа избирите меня царем!!!!! Намекает. Народ жеж не в курсе. Президента третий срок давай. Какая мелочь. Нешто размениваться? премьер, типа.
А может это и клуччему.
А в принципе и пусть. По шатающимся данным у Путина от 10 до 40 млрд. баксов. Если закончит свой правительственный Путь, -:), (аж самому игра слов понравилась), то пакинет нас на каких-нить Гаваях.
И - все. Плакали 40млрд. :(
А, допустим, назначить его Царем?
Вапрос. Куда ен направит свои 10 тире 40 млрд.? На гаваи? На яхту?
Вот так вопрос может звучать.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65937
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Видимо сильно зудело...
Могу повторить лично для тебя:
Как водится, давным давно появились "абсолютно достоверные" сведения о коррумпированности Путина и его гигантских теневых доходах. Вот только конкретики миру до сих пор не явили. Все обвинения, если проанализировать, сводились к банальным истеричным выкрикам: "Сало грузить, да не запачкаться?" - а главными обвинителями выступали субъекты, с чьим именем намертво связан термин "клиника" (вроде незабвенной Марины Салье, питерской Новодворской)...

Бушков. "Полковник, ставший капитаном"
Последний раз редактировалось Rayden 05 ноя 2007, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65937
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

У нас же, увы, и здесь обстоит гораздо глупее: стоит лишь написать, что поддерживаешь и увааешь своего собственного президента (причем обстоятельно и логично объясняяя, за что), как тут же вынырнет горластая кучка любителей примитивных версий, которая тебя будет обвинять черт=те в чем... Плавали - знаем. Лично мне приходилось сталкиваться с очаровательным убеждением о том, что тираж моих книг о Сталине был оттого так велик, что "его устанавливал лично Путин" (причем звучало это из уст индивидуумов вроде бы вменяемых). А уж что последует за книгой, где всего-то на паре сотен страниц логично и последовательно объясняешь, за что уважаешь нашего президента...
Бушков. "Полковник, ставший капитаном"
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

darlok писал(а):По шатающимся данным у Путина от 10 до 40 млрд. баксов.
Источник данных не подкинете? Или как обычно "да это ж всем известно!"?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Re: Полковник, ставший капитаном

Сообщение SK »

Ну, касательно книги и ее "очевидной заказанности " как раз легко будет проверить :-) Выйдет книга в магазинах по цене, обычной для книг "черной серии" - все, хоть уязвитесь и "объехиднозамечайтесь" - обычный проект ("черная серия" весьма недешевая). А вот ежели цена ниже обычной будет, да этак раза в полтора, то можно начинать задумываться. В общем, в Москве Олимпийский и магазины "Нового книжного" покажут цену.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Полковник, ставший капитаном

Сообщение Владислав »

А если объем книги будет раза в два поменьше, цена все равно должна быть такой как и у других книг черной серии?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65937
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Объем будет небольшой, я уже прочитал кстати :)
Но много приложений. Так что на бесплатную раздачу за счет единой россии не расчитывайте :D
Ответить