Сварог и негры

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Директор писал(а):
lastjoke писал(а):
Директор писал(а):Благоустройство, обычные стаканы, темп жизни, да схавают... - вот и нет автора....Есть Короны, Берега. И Печати. И печали....
Завершение Вашей фразы "... и скорби..." смотрелось бы более элегантно ;) ;) ;)
Кхм...скорбеть - это не ко мне. 8) :wink:
Печалюсь - да, есть такое. Печально то, что почитать нечего....
А скорбеть что кто-то перестал соответствовать Уровню....В мой мозг это не вмещается....Не так я близок с автором, чтоб скорбеть по нему.
:?
Да нет, я просто имел ввиду игру слов - "И Печати. И скорби" - в контексте обсуждения "Печати скорби" ;););)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

lastjoke писал(а): [Да нет, я просто имел ввиду игру слов - "И Печати. И скорби" - в контексте обсуждения "Печати скорби" ;););)
Да понял я это сразу....Чё уж, низзя поприкалываться, что ли?! :wink: 8)
Не лечите меня жить!
Janus
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 18:57
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Сварог и негры

Сообщение Janus »

Corvin писал(а):Может мы рано начали отпевать вторую книгу "Скорби"? Надежда как всегда умирает последней. И я тоже перечитал РИН и ЛО.
Год назад (на сколько мне изменяет память, аккурат перед выходом "Скорби") СС сказал, что Сваоога страшно возвращать потому как там такая каша начнется. Пусть еще погуляет. Тогда еще речи об отпевании первой книги небыло, однако поди ж ты. Так что уже и вторую можно того... Можно готовиться к худшему
ps. И надеяться...
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Каша с прилетом Красной Звезды начнется - мама не горюй! А насчет "Печати Скорби"... Ну да, есть некие противуречия, шероховатости, но режьте меня, друзья - книга неплоха! Во всех отношениях - и неожиданные повороты сюжета, и замотивированность всех, даже минимальных, нюансов. И даже технических ляпов почти нету. Так что - жду вторую с нетерпеньем и растущим интересом.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Ответить