Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Подумать все же не повредит... Вдруг прыгать окажется не обязательно?
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Правильно...Нечего тут думать и нехрен тут прыгать, понимаешь! :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

kooper писал(а):("Двойной лорнет, скосясь, наводит...") Ну это все от того, что Вы, пан Директор склонны к рациональному и аналитическому мышлению... :D :D :D Не надо думать...Надо прыгать... :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: Это хорошо, это я запомню.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Это хорошо, это я запомню....
А как же старческий склероз, умопянутый Вами в соседней темке? Лучше записать...Я вот всегда записываю...И в папочку красную...У меня этих папочек... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

kooper писал(а):
Это хорошо, это я запомню....
А как же старческий склероз, умопянутый Вами в соседней темке? Лучше записать...Я вот всегда записываю...И в папочку красную...У меня этих папочек... :D :D :D
Ой, подловили! 8) :) :) :) :) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Директор писал(а):
лорд Хеллем писал(а):
А разве безоговорочное суперменство Сварога не есть "испытывание пределов разумного у читателя"?
И этот вопрос Вы _мне_ задаете?!

Хм, Вы задавали сей вопрос мистеру Президенту на "таларском" форуме?
"Не надо меня из фоторужья щёлкать! Я только жить начинаю - на пенсию перехожу!" (с)

PS В личной беседе с таларцами, в т.ч. и с президентом, мы пришли к выводу, что суперменство Сварога есть перебор. Но мы ведь не Сан Саныч! :D
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

лорд Хеллем писал(а):
Директор писал(а):
лорд Хеллем писал(а):
А разве безоговорочное суперменство Сварога не есть "испытывание пределов разумного у читателя"?
И этот вопрос Вы _мне_ задаете?!

Хм, Вы задавали сей вопрос мистеру Президенту на "таларском" форуме?
"Не надо меня из фоторужья щёлкать! Я только жить начинаю - на пенсию перехожу!" (с)

PS В личной беседе с таларцами, в т.ч. и с президентом, мы пришли к выводу, что суперменство Сварога есть перебор. Но мы ведь не Сан Саныч! :D
Дааа, хорошо иметь блат на личную встречу с президентами! И гражданский долг исполнишь и жив останешься! А _некоторым_ - зяблик их удел!
:wink: :)

Интересно, а практика из ваших личных размышлений воспоследовала? Или, да хрен со всеми, читали и будем читать?! :wink:
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Директор писал(а):Дааа, хорошо иметь блат на личную встречу с президентами! И гражданский долг исполнишь и жив останешься! А _некоторым_ - зяблик их удел!
:wink: :)
Да нет, всё проще гораздо. Созвонились - договорились - втретились. Посидели, выпили пива, поговорили. Или Вы считаете это блатом? :?
Директор писал(а):Интересно, а практика из ваших личных размышлений воспоследовала? Или, да хрен со всеми, читали и будем читать?! :wink:
А какая может быть практика? Да, не вполне нравится, да, сообщим Сан Санычу (точней, вопрос зададим). Чего же боле. что я могу ещё сказать?
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

лорд Хеллем писал(а):
Директор писал(а):Дааа, хорошо иметь блат на личную встречу с президентами! И гражданский долг исполнишь и жив останешься! А _некоторым_ - зяблик их удел!
:wink: :)
Да нет, всё проще гораздо. Созвонились - договорились - втретились. Посидели, выпили пива, поговорили. Или Вы считаете это блатом? :?
Нууу, в форуме ж Вы подобного не написали, правда? Воспользовались своими возможностями сказать лично, чем не блат, а?!.... :wink:
Теперь представьте какого-нить неофита из Гадюкино с таким вопросом....Мне даже представлять не нажо. Я видел, как вы там можете вести острые дискусии... :wink: :shock:
Директор писал(а):
Интересно, а практика из ваших личных размышлений воспоследовала? Или, да хрен со всеми, читали и будем читать?! :wink:
А какая может быть практика? Да, не вполне нравится, да, сообщим Сан Санычу (точней, вопрос зададим). Чего же боле. что я могу ещё сказать?
Вот это и хотел услышать...А то может вы просто пивка подули, потрещали-попечалились, что Сварог стал немеряно крутым и по домам...
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Лорд Хеллем поправил стоящий перед ним микрофон и ответил:
В личной беседе с таларцами, в т.ч. и с президентом, мы пришли к выводу, что суперменство Сварога есть перебор.
Он посмотрел на лорда Сварога, тот подтверждающе кивнул..
В зале поднялась рука и мужичонка в клетчатой рубашке и брюках, заправленныых в сапоги робко начал:
- Петр Неофит, "Гадюкинские новости"...Вопрос Лорду Сварогу...

Директор понял, что сейчас воспоследствует острая дискуссия...
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

-А еще нам не нравится ваша розовая фуфайка и ваш микрофон!!!! :lol: :lol: :lol:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Кто сказал - "Звезда"?!

:wink: :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

М-мужики! Ми-икрофон! ((с) пьяный Кинчев из тех времён когда он был ещё просто Костей, а не православным Панфиловым)

Острая дискуссия была пресечена на корню топором Дорана...
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Топор острее любой дискуссии...Им и разрубают узлы на Таларе...Железная логика в руках Мастера заставила замолкнуть уже не одного умника без топора...Запасайтесь аргументами, коллеги! :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

kooper писал(а):Топор острее любой дискуссии...Им и разрубают узлы на Таларе...Железная логика в руках Мастера заставила замолкнуть уже не одного умника без топора...Запасайтесь аргументами, коллеги! :D :D :D
Скорей - запасайтесь топорами! :D
Закрыто