Бешеная

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Да-да, хотелось бы знать - а когда убьют Собчак К.??????
Чтоб после этого смотреть...
:D "Господа, вы звери! Вы звери, господа..." (с)
По книге то ее, болезную сразу в ванной нашли...утоплой... :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

А книга с фильмой, как нам подсказывает история - весчь мало сопрягающаяся...
Потому момент фильмоубиения Собчак К. становится лично для меня неким водоразделом - понимаю, что до и после будет полный "аншлаг", но вот никак не хочиться видеть сию отпрыску с лошадинной челюстью...А если исчо сериальчик будет снят в декорациях "дома-2", то тем паче.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65939
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm ... F3DD6EA%7D

Интервью Бочкина двухгодичной давности.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Кого Бочкин играет ?
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65939
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Отца Даши:
Андрей Иванович Шевчук

О герое: Отец Даши Шевчук, 50 летний майор милиции в отставке. После смерти жены он уволился из органов и устроился работать в частное детективное агентство. Побаивается дочери и чувствует себя перед ней виноватым. У него были женщины, но ни одну из них он не считал способной заменить Даше мать. Только много лет спустя он встретил 31-летнюю Ирину на которой собирается жениться. Несколько раз предлагал Даше бросить опасную работу в милиции и заняться частным сыском. Иногда пользуется служебным положением в личных целях, "проверяя" ухажеров дочери.

Об актере: Игорь Бочкин родился в 1957 году в Москве. В 1981 году он окончил ГИТИС и до 1990 года работал в Московском театре имени Н.В.Гоголя. В 1990 году был принят в труппу театра им.Пушкина.
Первую свою кинороль Игорь Бочкин сыграл в 1972 году в фильме Бориса Рыцарева "Огоньки". Всесоюзную известность актер приобрел после выхода на экраны фильма Сергея Снежкина "ЧП районного масштаба". Затем были роли в кинокартинах "Карьер", "Взбесившийся автобус", "Барханов и его телохранитель", в телевизионном сериале "Горячев и другие" и во многих других фильмах, сделавшие Бочкина одним из самых снимаемых актеров российского кино.

Актер о роли: "единственнм моим желанием было сыграть Шевчук так, чтобы было понятно, в кого уродилась его безрассудная, бешеная дочь. То есть сыграть ярко, сильно, эмоционально"
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

"единственнм моим желанием было сыграть Шевчук так, чтобы было понятно, в кого уродилась его безрассудная, бешеная дочь. То есть сыграть ярко, сильно, эмоционально"
Блин, да он дочурку "закроет" в сериале :) Надо было сериал называть "Бешеный".
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Chief писал(а): Надо было сериал называть "Бешеный".
Ага, щас! Доценко в суд подаст!
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65939
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Надо было "Девочка со спичками"
Комманданте
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 09:20
Откуда: г. Пермь

Сообщение Комманданте »

Анна писал(а):
Первая часть - политический детектив под названием "Игры волков": В своей квартире найдена мертвой местная знаменитость - певица Маргарита Лямкина.
Что, вот прям в первой же серии и замочат?! :shock: Счастье!.. :lol:
Абсолютно солидарен! :)
Бессмертью Жизни жизнь отдай свою!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65939
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

http://kp.ru/daily/23768/57007/
Писатель Александр БУШКОВ: Собчак прекрасно впишется в роль!Автор «Бешеной» признался, что не в курсе, как идут съемки

«КП» уже рассказывала о том, что сейчас снимается новый сериал «Бешеная» по мотивам романа знаменитого красноярского писателя Александра Бушкова («КП» за 1 сентября).

- Я представления не имею, как идут съемки, - по традиции с безразличием ответил Александр Александрович. - Что касается договоренностей с продюсером по поводу экранизации моего романа, я это «свесил» на своего издателя, он всем занимался. От меня требовалось только согласие. Вообще это не совсем тот роман, который я бы экранизировал в первую очередь. Мне гораздо интереснее, например, моя новая книга «Агент АС». Она только что появилась. Но, конечно, «Бешеная» - тоже хороший роман, да я плохих и не пишу!


- А как вы относитесь к Ксении Собчак в роли певички, которая погибает от рук злоумышленников?

- Да, ее Собчак будет играть? А кто еще в главных ролях?

- Валерий Гаркалин, Егор Дронов, Ирина Низина...

- Прекрасно... Так и напишите: «Гениальный писатель от журналистов «КП» узнал, кто исполняет главные роли в его сериале». Собчак - девочка молодая, ветреная, пусть порхает. Впишется в роль еще как!




Мария МИШКИНА («КП» - Красноярск»)
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Надо было Собчак роль Шевчук дать...Ну подумаешь, перекрасилась бы... :) А так, походу никого уже не волнует ни сюжет сериала, ни главная героиня сериала, да и про самого Сан Саныча вряд ли кто вспомнит. Зато во всех анонсах - метровыми буквами - "Впервые на мане..." тьфу - "Впервые в сериале...КСЕНИЯ СОБЧАК!!!" :?
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65939
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Мана - это река впадающая в Шантару, любимое место отдыха Шантарцев. А насчет Собчак - ну ты пессимист.
Многих волнует фильм, а не...
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6270
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Многих волнует фильм, а не...
:) Поживем-увидим .Фильм , положим , волнует всех. Вот только тех, кто читал романы Бушкова волнует содержание, а тех кто не читал - присутствие в нем Собчак.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

А, кстати! Где фильмец сниматься то будет? Неужели в Шантарске?
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Что-то я совсем отстал от жизни: что это за "Агент АС"?
"чтобы враги кругом содрогались, а друзья восхищались, воспевались дружба и братство, почитались мудрость и старость, храбрость и доблесть не знала границ, гостеприимству не было равных, а рыцарское отношение к женщине было примером всему миру"
Ответить