Сварог - Печать скорби - Критика

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
LEXXALEX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:50

Сообщение LEXXALEX »

В слове «Атлантида» можно выделить корешок «лан». Может Лана от них родом. :|
Пушок
Сообщения: 25884
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

как ещё можно критиковать эту книгу?
Помните как там было у славного Марка Твена - "опустим занавес жалости над этой сценой". Так что опустим - и будем ждать новый роман про Сварога.
слегка эксцентричный джентельмен.
starayaloshad
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:30
Откуда: абакан
Контактная информация:

Сообщение starayaloshad »

Квазимодо писал(а):Где старый "добрый" Талар с его королями и герцогами, графами и маркизами, пиратами и авантюристами, с Багряной звездой и Мидгард?
Вроде все взрослые, серьезные люди,а на рыцарские рОманы ведутся, как романтичные институтки :D. Я думала, я одна такая :P
я маленькая лошадка, и мне живется не сладко
starayaloshad
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:30
Откуда: абакан
Контактная информация:

Сообщение starayaloshad »

а вот еще интересно, почему собственно кинготорговцы так Бушкова не любят? Подошла к лотку спросить, нет ли новой книги про Сварога, так он аж на дыбы взвился:" Что вы все в этого Бушкова вцепились, будто других авторов нет?!!!"
я маленькая лошадка, и мне живется не сладко
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

starayaloshad писал(а):Подошла к лотку спросить, нет ли новой книги про Сварога
Нашли тоже, у кого спрашивать. Вся полная, достоверная и оперативная информация - здесь ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Так это ж Абакан, где я 13 лет прожил не самым благонравным образом. Может, я его папе когда по пьянке в ухо дал... Для чистоты эксперимента нужно с десяток опросить.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65919
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

А в Абакане есть десяток?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):А в Абакане есть десяток?
Не надо обижать столицу цельной республики. В городе с населением в 160 тыщ наверняка найдётся десяток книготорговцев. ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65919
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Какие все обидчивые. Как хохлы...
Я не обижаю, я проявляю искренний интерес, ибо ни разу там не был.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):Какие все обидчивые. Как хохлы...Я не обижаю, я проявляю искренний интерес, ибо ни разу там не был.
Мне-то чего обижаться, я там тоже ни разу не был 8-)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

В городе с населением полтора миллиона нет десяти книготорговцев. Факт.
Изображение
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Re:

Сообщение T_Vlad »

starayaloshad писал(а):а вот еще интересно, почему собственно кинготорговцы так Бушкова не любят? Подошла к лотку спросить, нет ли новой книги про Сварога, так он аж на дыбы взвился:" Что вы все в этого Бушкова вцепились, будто других авторов нет?!!!"
Я много лет беру книги у одного и того же торговца. Он знает вкусы читателей, поэтому книги у него не лежат.
Так вот по поводу Бушкова... Он не сказал ни чего резкого, но про то, что обнаглели высказался. Речь не столько об авторе, сколько о редакции. Я спрашивал "Комбатана". Ответ - "За месяц продал всего одну книгу. Больше не беру. За маленькую книжку такая цена..."
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Похожие проблемы - читаю журнал ЛКИ. Периодически спрашиваю торговцев, мне отвечают: "Кроме вас его два человека спрашивают. А берёте вы один (ещё бы, он под 600 сом стоит). Невыгодно". Хотя раз в полгода один номер привозят в разные ларьки и палатки.
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Т.Влад, и почем же этому торговцу досталась книга?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Я так прикидываю, у издательства отпускная максимум рублей 150, а то и меньше. Остальное - накрутки оптовой и розничной торговли.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто