О новых правилах.

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 01:42
1
Откуда: п. Малаховка, Московской обл.

Сообщение Anatol »

hebron писал(а):Как класно. Хоть здесь демократией не пахнет.
Строго говоря, ДемоКратии в природе не существует - я уже не раз писал об этом. Так что пахнуть особливо не чему. Смысл того, что я в этой теме понаписал, состоит в том, что мудрый Государь завсегда хочет знать, что там про него народ гутарит и старается соблюдать хотя бы видимость законности.

Анатолий
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Что-то мне кое-кто здорово поднадоел :evil: Если хочется демократии - предлагаю устроить демократическое голосование: кто за то, чтобы стереть Анатоля с лица форума Шантарск? А Райден, наверное, прислушается к голосу народа :twisted: Можно устроить опрос.
"чтобы враги кругом содрогались, а друзья восхищались, воспевались дружба и братство, почитались мудрость и старость, храбрость и доблесть не знала границ, гостеприимству не было равных, а рыцарское отношение к женщине было примером всему миру"
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Он невменяем, Гармушка это давно говорил. А стереть.. - на усмотрение Райдена. Я не против.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Это "интиллигенция". Постоянное желание поучать помноженное на убеждение, что кто-кто, а уж <…> знает, как лучше и отсутствие чего-либо в вопросе собой лично сделанного. В общем, читаем СанСаныча. :wink:
Касаемо предложения. Я — за.
Последний раз редактировалось Steps 12 июн 2006, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Дело даже не в "интиллигенции". Посто крик ради крика, в голове одни противоречия.

Кое-кого напоминает:
Юркин действительно выполнял весь демократический набор: выступал
против коррупции должностных лиц и за отмену смертной казни, за повышение
жизненного уровня населения и против великодержавной политики, за
правопорядок и против КГБ, МВД, МБ, ФСК и прочих силовых структур, этот
самый правопорядок обеспечивающих. Он требовал полного раскрытия
преступлений и одновременно добивался упразднения института секретных
агентов, от которых, в подавляющем большинстве случаев, и зависит раскрытие.
Выступления за обуздание обнаглевших бандитов сочетались с призывами
поставить на место распоясавшуюся милицию.
Все требования и призывы Юркина были правильными, но неверными, потому
что входили в противоречие не только между собой, но и с логикой и реалиями
современной жизни. (Д.Корецкий)
"чтобы враги кругом содрогались, а друзья восхищались, воспевались дружба и братство, почитались мудрость и старость, храбрость и доблесть не знала границ, гостеприимству не было равных, а рыцарское отношение к женщине было примером всему миру"
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Касаемо предложения - я против. Я против даже обсуждения подобного предложения. По поводу кого то бы нибыло.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Рома - молодца!
Я за тебя!
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
WERWER
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 15:03
Откуда: Оттуда

Сообщение WERWER »

ну в принципе hebron прав ажно по двум пунктам: человеком надыть быть, хоть иногда :wink: и второй, а вот ЭТО не нам решать!
Империя умирает тогда, когда умирает её последний солдат...
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

hebron писал(а):Касаемо предложения - я против. Я против даже обсуждения подобного предложения. По поводу кого то бы нибыло.
Поддерживаю.
Не лечите меня жить!
east point
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 29 апр 2005, 01:29
Откуда: Forest Park

Сообщение east point »

А я всегда против банов кого-бы то ни было,кроме матерных хамов.
Правда по несколько иным мотивировкам. :roll: Без Фикса,Миши Лоулеса,Анатоля и им подобных форум станет несколько пресноватым. :wink: :P
Rayden!!!Требуем объявления моратория на обсуждение книг В.Суворова-Резуна на форуме!!!
Аватара пользователя
WERWER
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 15:03
Откуда: Оттуда

Сообщение WERWER »

east point тоже своя правда есть... но одёргивать иногда ндо, а то зарвутся... :evil:
Империя умирает тогда, когда умирает её последний солдат...
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 22:07
Откуда: Калуга

Сообщение Стрелок »

По принципу, всегда должна быть оппозиция. Иначе любое общество очень быстро превращается в болото. Да ещё к тому же природа не терпит пустоты. А кто появится взамен, трудно спрогнозировать. А ведь появится! Так что, знакомое зло, всегда предпочтительнее.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Тереть из списка пользователей - не надо. А будет кто нарываться на несоблюдение Правил - два предупреждения и в баню на недельку ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Та-а-а-ак… Началось. Ромыч, не ты ли про либерастов высказывался? Я прошу всех противников бана зарвавшегося организма с неумеренным самомнением отписать мне в личку свои професии, и эпитеты, коими я буду награжден, когда начну обьяснять КАК надо на самом-то деле. Можно даже не в личку, можно тут. Дабы.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
xcb
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 03:54
Откуда: Kemerovo

Сообщение xcb »

Поправка.
п. 4.7
к примеру - ТВОВский.
http://twow.ru/forum/index.php?act=boardrules
4.8. На форуме запрещается дублирование тем. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы действительно не существует. Дублированные темы удаляются Модераторами и Администраторами, либо переносятся в соответствующий раздел (с обязательным уведомлением в привате об этом пользователя, их создавшего).

4.10. На форуме запрещается продолжать обсуждение ранее закрытых Модераторами тем. В случае необходимости поднятия и/или повторного открытия темы обратитесь к Модератору в приват за помощью.
Ответить