Сварог в компьютерной игре

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Старый Конь »

Руслан писал(а):
Rayden писал(а):Я не знаю, что такое Эадор. Значит об их успехе говорить не приходится.
Приходится. Действительно знаковая штука, сделанная, по сути, одним человеком.
Поддерживаю, Руслан. Эадор, действительно, знаковая вещь.
Рэй, я тоже не знаю, многих вещей. Однако, я не считаю, что моё мнение - единственное и верное.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Rayden »

хм, казалось бы, а причем тут ты? Тема разве о тебе?
Как удивительно органично ты любишь в любую тему вставить рекламу себя любимого.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Старый Конь »

Rayden писал(а):хм, казалось бы, а причем тут ты? Тема разве о тебе?
Как удивительно органично ты любишь в любую тему вставить рекламу себя любимого.
С тебя пример беру. :|
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Овчинников Игорь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:04
Откуда: Тикси

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Овчинников Игорь »

Первая версия редактора данных по предметам - http://webforkids.narod.ru/SVG_editor_v_1_0_0_1.exe" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Очень сырая, но, вроде, рабочая версия. На всякий пожарный - проверяйте на вирусы, их, вроде, нет, но - на всякий.

Все остальное - в ридмишке.
Относитесь ко всему с юмором. Ко всему, кроме пчел. Пчелы - пессимисты, им плевать на ваше чувство юмора.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Данила »

"Винительном", а не "велительном".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Овчинников Игорь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:04
Откуда: Тикси

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Овчинников Игорь »

Пардон :oops: Оговорка по Фрейду - повторял про себя Иван Родил Девчонку Велит Тащить Пеленку. М-дя. В следующей редакции исправлю... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Относитесь ко всему с юмором. Ко всему, кроме пчел. Пчелы - пессимисты, им плевать на ваше чувство юмора.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Данила »

Овчинников Игорь писал(а):повторял про себя Иван Родил Девчонку Велит Тащить Пеленку
иванительный-родительный-девчительный-велительный-тащительный-пелённый :lol:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Овчинников Игорь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:04
Откуда: Тикси

Re: Сварог в компьютерной игре

Сообщение Овчинников Игорь »

Интагар Раздобыл Доказательства Воришку Тащат Пытать :shock:
Относитесь ко всему с юмором. Ко всему, кроме пчел. Пчелы - пессимисты, им плевать на ваше чувство юмора.
РюрикХХ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 08:14

Сварог в компьютерной игре

Сообщение РюрикХХ »

Жаль что в нашей стране игропром так и остаётся на невысоком уровне и не нашлось умельцев реализовать потенциал данной вселенной. Жанры разные здесь подошли бы, в 2020 примеров более чем достаточно.
Я не большой любитель зависать в играх, нет столько времени, но увидеть мир Талара воочию очень интересно.

На форум попал случайно, искал известия о новой книге.
Огромная благодарность автору за его труды, перечитал все книги по Сварогу в захлёб с большим удовольствием. В данный момент решил обзавестись печатной версией и прочесть историю короля королей ещё раз с самого начала.
Мизантроп
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 01:30

Сварог в компьютерной игре

Сообщение Мизантроп »

Тоже попал случайно, искал новости по книге.)

Жаль,что идея заглохла, но тут понятно почему. Нет прав, а значит возможен только некоммерческий мод какую либо игру. Не коммерческий мод - значит это может и на 20 лет растянуться, ибо люди (если найдутся, конечно) будут заниматься это только в свободное время и по настроению. Если каким то чудом получить разрешение на полноценную игру - опять же люди, обладающие знаниями (программисты, 3д художники, отвечающие за лор, за баланс (сварог имба, надо что то думать), тестировщики в конце концов). Хрен сним, издатель не особо нужен, можно как инди и через стим. В любом случае, нужна команда и разрешение от правообладателя (если коммерция). Лучше уж нетфликсу петицию сделать чтоб сериал сняли, они олму мигом уговорят, думаю, если заинтересуются))
Ответить