Киев. Встреча с Бушковым в книжном магазине “Орфей”

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Легко ;)
Единственное что моя оперативная мобильность зачастую ограничена временем - и осюда расстоянием, которое можно без напрягов преодолеть за 1-2 суток - т.е не более 700-800 км в одну сторону. Большее требует некоторого предварительного планирования.
Но тем не менее - все в наших руках..
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Осталось выяснить сколько километров от Днепропетровска до Ярмулака, где как известно живет Леди Виктори и если это в пределах мобильности LeoLogica можно собираться в дорогу! :D :D :D
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Димыч, большое человеческое спасибо за аудиозапись встречи.

Rayden, отдельное спасибо за размещение записи на сайте.
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Владислав писал(а):Осталось выяснить сколько километров от Днепропетровска до Ярмулака, где как известно живет Леди Виктори и если это в пределах мобильности LeoLogica можно собираться в дорогу! :D :D :D
Легко! До Ямурлака в целых два раза меньше километров, чем до Шантарска! Что там Сан Саныч говорил на встрече? :D
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Виктори писал(а):И правда, молодцы! Захотели - согласовали - собрались - и все получилось! И фотки классные, и вообще... Эх, жаль, не судьба мне до Киева добраться... :( А вот лорд Хеллем до Ямурлака может...(Лешка, я помню - за мной должок) :lol:
- Будь здоров!
- Обязательно буду!
(с) Высоцкий
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

LeoLogic писал(а):
лорд Хеллем писал(а):.. А на обратной дороге мы опять сбились, проехали дальше чем нужно :lol:
Приказ № 1 по киевскому отделению Шантарска.

За выдающиеся заслуги и мудрое руководство наградить Лорда Хеллема орденом им Ивана Сусанина II степени ... ;)

Сниму немного завесу тайны с этого подвига - в частности трактовка некоторых терминов :
поворот вправо - это направо налево, а не направо направо - (с) Лорд Хеллем

P.S. орден III степени у него уже есть - за мартовскую встречу.
P.S.S. С интересом ожидаю планируемой встречи в мае , т.е чеканить ли I степень ордена им Ивана Сусанина (статус - посмертно) ;)
Можно, сразу в двух экз. :D В следующий раз буду говорить «поворот на 2 часа!» Вот тогда мы точно уедем в Ямурлак вместо Днепра! :lol:
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

А почему никто не рассказывает, что мы договорились 20 мая покушать в Киеве шашлыки (со всеми вытекающими)? Владислав, открывай тему и начинай народ тормошить, а то,понимаешь, скажут, что коварные хохлы опять втихаря что-то там сами по себе мутят. Приглашены все желающие и могущие. Естественно, жители Ямурлака особенно.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

ну судя по тому как киевское отделение Шантарска взялось организовывать встречи - то скоро мы по количеству встреч выйдем на первое место ;)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Но почему же никто не рассказывает. Очень даже рассказывает. Во-первых, в теме «Встретились в марте» приглашение прозвучало очень давно, и никто его не отменял. Во-вторых, в текущей теме я запостил еще раз приглашение. Но хиштр прав маслом кашу не испортишь, поэтому еще раз для всех шантарцев.
Киевское отделение Шантары имеет честь пригласить всех желающих 20 мая в город Киев на очередную, вторую конференцию шантарцев. Во время работы конференции предлагается решение следующих вопросов:
1. Личное знакомство с представителями украинского отделения Шантары, которые не смогли принять участие в работе первой конференции, которая была посвящена приезду в столицу Украины с кратковременным визитом писателя Бушкова А. А.
2. Личное знакомство с представителями заморских отделений Шантары. Приглашаться все желающие заморские гости из сопредельных и не только сопредельных стран.
3. Празднование день рожденья выдающего шантарца Лорда Хеллема
4. Разное.
Дополнения и изменения в программу встречи направленные в сторону ее улучшения приветствуются.

P.S. Вот написал и вспомнил, что Silver сказала что нет женщин в нашем кругу. Ау, шантарки Украины откликнетесь!
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

А что, есть и такие?
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65951
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Надо завести :lol:
Аватара пользователя
Димыч
Гетман Шантарско-Русановского войска
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Димыч »

Возможно, к этому времени появятся. Я лично знаю двух кандидаток, они пока думают
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Rayden писал(а):Надо завести :lol:
приезжайте... привозите.. мы обеспечим встречу ;)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Владислав писал(а): ...нет женщин в нашем кругу. Ау, шантарки Украины откликнетесь!
А почему, собственно, только шантарки Украины? Silver, например, тоже приглашается, а также дамы из иных держав.
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

хиштр писал(а):А почему никто не рассказывает, что мы договорились 20 мая покушать в Киеве шашлыки (со всеми вытекающими)? Владислав, открывай тему и начинай народ тормошить, а то,понимаешь, скажут, что коварные хохлы опять втихаря что-то там сами по себе мутят. Приглашены все желающие и могущие. Естественно, жители Ямурлака особенно.
Да я бы была счастлива... Но, как раз в районе 20 мая я планирую быть в Москве... По уважительной, надеюсь, причине - если Единый не выдаст, а Кракен не съест, собираюсь представить общественности печатный вариант своей второй книги... :oops: :oops: :oops:

А Ямурлак в нашей реальности именуется Липецком :lol:
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Ответить