ЕСЛИ БЫ БУШКОВЫМ БЫЛ Я?

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Олег, знаете почему вас не любят?
Потому что когда вы начинаете "прикалывать, шутить" и пр., то у вас настолько неуклюже и даже глупо получается, что хоть святых выноси.
Не делайте вы так больше.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Storoj

Сообщение Storoj »

Ну, прежде всего, герр Фикстус не только свою бредятину пишет, но и на чужие сообщения особого внимания не обращает. А если бы потрудился вчитаться, может и дошло бы до него, что я лишь изложил содержание статьи М. Сидорова, о котором знаю только то, что он может писать статьи.
Моё же мнение по сути вопроса такое.
Для России - Матушки самая подходящая религия - именно та, которая ею и была в своё время выбрана, а именно, Православие. Сколько бы некоторые товарищи не виртуальничали. Хотя всякого рода умственные игры для совершенствования воображения, для более полного понимания истории, а также, как сюжетный ход в художественном произведении мною всячески приветствуются.
Возможно, кое-кому обрезание и помогло бы, особенно если делать его по самые уши.
В моей личной библиотеке (специально пересчитал) 55 книжек Бушкова. Плюс какие - то книги на руках у друзей. " Россия, которой не было" в двух изданиях. Увы, самого первого нет, где его теперь искать. То, что в первом издании Бушков о Иудейской религии писал, если, конечно fixx ничего не напутал, делает проблему ещё интереснее. Почему убрал в последующих вариантах? Испугался? Не похоже... Издатели повлияли? Почему в первом издании пропустили?
Последний раз редактировалось Storoj 19 дек 2005, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Storoj

Сообщение Storoj »

fixx писал(а): - Ужас какой!!! ОБРЕЗАНИЕ!!!
Где - то читал, что для простого русского обрезание сродни кастрации. Так что ужас Ваш понятен. :lol:
Storoj

Сообщение Storoj »

fixx писал(а):- Но если я напишу – «бей жидов, спасай Россию», то мое сообщение удалят. - Олег.
Так таки и написали. И ничего страшного не произошло. Даже удалять Вас не хотят... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

fixx писал(а):
- В «России, которой не было – 1…» А.А про иудаизм написал. Читайте. Не приемлемо для России.
- И почему, люди, не читавшие Бушкова сюда лезут? Что Fru Natalia, что Storoj, с его 141 сообщениями, и какой то XXL? Может, как в школе, какой то ценз установить?
- И где ментяра Лорд Пиран? ( У них в Израиле, вроде, ни чего не взрывается? Может и нам немного времени уделить!!! )
- Может, пустите Гарма в модераторы?
- По моему, модераторы – должны отвечать на такие вопросы.
- Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Я так думаю, пусть сначала всего Бушкова причитает, а потом пусть сюда лезет, и предлагает всем обрезаться.
- Ужас какой!!! ОБРЕЗАНИЕ!!!
- Вначале обрезание, а потом предложит в попку трахаться.
- Не славяне, они – такие. Что представители лиц кавказских нац. меньшинств, что…
Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Что такое РКН я не знаю.
- Но если я напишу – «бей жидов, спасай Россию», то мое сообщение удалят,
- А почему можно – здесь – размещать – сообщения – призывы к иуидизации («так Иудаизм для России тоже лучше, чем Православие» )


- Пустите, кого нибудь - русского в модераторы.
- И не переносите меня в «Морж Т Плотник»
- Олег.
- Ну вот, никто меня не любит.

- Странные у Вас – У Нас, здесь модераторы. Начались какие-то странные сообщения госпожи Fru Natalia, потом призывы господина Storoj к иудаидезации, а завтра разместят призывы в попку трахаться?

- Вообще то я прикалываюсь.
- Но заходишь на любимый сайт, а здесь призывы к обрезанию.

- Гы, так у нас все модераторы - русские. И не новые, а классические

- И Лорд Пиран – русский??? Мент – русским быть не может!!!
Олежка!Когда протрезвеешь,извинись.Оченно тебя прошу... :evil: Пойми,я из тех ментов,кому вы,братки, желали хороших гробов :wink:В каком гробу я в своё время лягу-мне плевать,но жизнь я тебе на этом форуме могу осложнить несказанно.Веришь?.. Для меня,алкогольное опьянение всё так же является отягчяющим вину обстоятельством.Формулировка понятна? 8)
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Storoj писал(а):
fixx писал(а):- Но если я напишу – «бей жидов, спасай Россию», то мое сообщение удалят. - Олег.
Так таки и написали. И ничего страшного не произошло. Даже удалять Вас не хотят... :lol: :lol: :lol:
Хотят!.. :evil:
Ле хаим,бояре!
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Анна писал(а):Олег, знаете почему вас не любят?
Потому что когда вы начинаете "прикалывать, шутить" и пр., то у вас настолько неуклюже и даже глупо получается, что хоть святых выноси.
Не делайте вы так больше.
- А Вас - Вы не с большой буквы пишется?
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

[quote="Storoj"]Ну, прежде всего, герр Фикстус не только свою бредятину пишет, quote]


- Меня воооще то зовут Фикс-Беда.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Олег, сначала свой "мульён" ошибок поисправляйте. Потом и к чужим приступить можно будет.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Storoj писал(а):Ну, прежде всего, герр Фикстус не только свою бредятину пишет, но и на чужие сообщения особого внимания не обращает. А если бы потрудился вчитаться, может и дошло бы до него, что я лишь изложил содержание статьи М. Сидорова, о котором знаю только то, что он может писать статьи.
Моё же мнение по сути вопроса такое.
Для России - Матушки самая подходящая религия - именно та, которая ею и была в своё время выбрана, а именно, Православие. Сколько бы некоторые товарищи не виртуальничали. Хотя всякого рода умственные игры для совершенствования воображения, для более полного понимания истории, а также, как сюжетный ход в художественном произведении мною всячески приветствуются.
Возможно, кое-кому обрезание и помогло бы, особенно если делать его по самые уши.
В моей личной библиотеке (специально пересчитал) 55 книжек Бушкова. Плюс какие - то книги на руках у друзей. " Россия, которой не было" в двух изданиях. Увы, самого первого нет, где его теперь искать. То, что в первом издании Бушков о Иудейской религии писал, если, конечно fixx ничего не напутал, делает проблему ещё интереснее. Почему убрал в последующих вариантах? Испугался? Не похоже... Издатели повлияли? Почему в первом издании пропустили?
- Но это Вы написали - «так Иудаизм для России тоже лучше, чем Православие». Обрезание предлагали???
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Лорд Пиран писал(а):
Storoj писал(а):
fixx писал(а):- Но если я напишу – «бей жидов, спасай Россию», то мое сообщение удалят. - Олег.
Так таки и написали. И ничего страшного не произошло. Даже удалять Вас не хотят... :lol: :lol: :lol:
Хотят!.. :evil:

- Лорд Пиран – брат ты мой, не обижайся. Извини. У Константинова – Обнорского, где то вычитал, что менты и братки – братья, только знак «+» и «-« между нами стоит.
- Я к правильным ментам – нормально отношусь. Я окаянствую, Вы ловите. Недолюбливаю метнов – которые говорят: «Учился в ГПУ, меня все пиздили, а теперь я стал ментом, и сам всех пиздеть стал.»
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Анна писал(а):Олег, сначала свой "мульён" ошибок поисправляйте. Потом и к чужим приступить можно будет.

- Все свои сообщения просмотрел. "мульён" не нашел. И где я "мульён" написал?

- Потому что когда вы начинаете "прикалывать, шутить" и пр., то у вас настолько неуклюже и даже глупо получается, что хоть святых выноси.

- Вообще то, мне хватает любви жены и сына. И вообще – я здоровый, большой и неуклюжий. И пальцами, иногда по клаве не попадаю.

- Про неуклюжесть. Это разное восприятие информации разными людьми. Как то я написал – про фильм «Жмурки» и юмор. Ни кто меня не понял, а Полковник – снес мое сообщение. Вы – добропорядочные люди воспринимаете юмор по своему, я посвоему. Наверное, не сойдемся мы никак. Смиритесь.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Ну ваще. :evil:

Так зайдёшь на форум после долгого перерыва, а там такое творится!.. :shock:

Не, я лучше на Литру, там предсказуемее как-то. :?
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Ничего, дорогой наш ВФ, приведем в рамки, построим, почистим...
А если почестному - надоело!
И шутим-то мы неуклюже и хоть святых выноси, и чувства юмора-то у нас нет, и смириться-то мы должны с высочайшим решением, нето Фикс-Беда нас всех накажет, не иначе("Вай, баюс, баюс!" (с) пан Директор где-то по аналогичному поводу...) :lol:

Только нас, таких неадекватных, много, а он почему-то один.

Не знаю, как вы, милорд Пиран, а я более подобные высказывания терпеть не намерена и буду поступать соответствующе. То бишь убирать.
DIXI.
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Лорд Пиран писал(а):
fixx писал(а):
- В «России, которой не было – 1…» А.А про иудаизм написал. Читайте. Не приемлемо для России.
- И почему, люди, не читавшие Бушкова сюда лезут? Что Fru Natalia, что Storoj, с его 141 сообщениями, и какой то XXL? Может, как в школе, какой то ценз установить?
- И где ментяра Лорд Пиран? ( У них в Израиле, вроде, ни чего не взрывается? Может и нам немного времени уделить!!! )
- Может, пустите Гарма в модераторы?
- По моему, модераторы – должны отвечать на такие вопросы.
- Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Я так думаю, пусть сначала всего Бушкова причитает, а потом пусть сюда лезет, и предлагает всем обрезаться.
- Ужас какой!!! ОБРЕЗАНИЕ!!!
- Вначале обрезание, а потом предложит в попку трахаться.
- Не славяне, они – такие. Что представители лиц кавказских нац. меньшинств, что…
Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Что такое РКН я не знаю.
- Но если я напишу – «бей жидов, спасай Россию», то мое сообщение удалят,
- А почему можно – здесь – размещать – сообщения – призывы к иуидизации («так Иудаизм для России тоже лучше, чем Православие» )


- Пустите, кого нибудь - русского в модераторы.
- И не переносите меня в «Морж Т Плотник»
- Олег.
- Ну вот, никто меня не любит.

- Странные у Вас – У Нас, здесь модераторы. Начались какие-то странные сообщения госпожи Fru Natalia, потом призывы господина Storoj к иудаидезации, а завтра разместят призывы в попку трахаться?

- Вообще то я прикалываюсь.
- Но заходишь на любимый сайт, а здесь призывы к обрезанию.

- Гы, так у нас все модераторы - русские. И не новые, а классические

- И Лорд Пиран – русский??? Мент – русским быть не может!!!
Олежка!Когда протрезвеешь,извинись.Оченно тебя прошу... :evil: Пойми,я из тех ментов,кому вы,братки, желали хороших гробов :wink:В каком гробу я в своё время лягу-мне плевать,но жизнь я тебе на этом форуме могу осложнить несказанно.Веришь?.. Для меня,алкогольное опьянение всё так же является отягчяющим вину обстоятельством.Формулировка понятна? 8)
- Что то Вы – Батенька разошлись. Ни кому я не желаю гробов и смерти. Я в последнее время стараюсь соблюдать православные правила. Правда – с некоторыми – «Не прелюбодействуй», плохо получается.
- С сыном в церковь хожу.

- И вообще – не смотря на детскую татуировку – «СБУК» - за всю жизнь – только одного майора обидел. Бейсбольной битой побил его и его «десятку». Хотя есть еще один подполковник…

алкогольное опьянение всё так же является отягчяющим вину обстоятельством.

- Чистосердечное признание облегчает душу и прибавляет срок?
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Ответить