ЕСЛИ БЫ БУШКОВЫМ БЫЛ Я?

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Storoj писал(а):Мне кажется, мы с ним такие разные люди. Он уверен в себе, твердо стоит на ногах. В конце концов - написать и опубликовать несколько десятков книг - не означает ли это кое-чего добиться в жизни! :D
Кто я такой, чтобы его учить. Вы, уважаемый, разве не видите сколь коряво написан мной один единственный абзац.
Если бы Бушковым был я, я бы с таким неудачником иметь дело не стал бы. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зря вы так, милейший! К чему такой пессимизм? В себя верить надо! Стиль соблюден, а гладкость слога и изящество построения фраз приходят с опытом. В конце концов не боги горшки обжигают!
И никогда не записывайте себя в неудачники, а ежели одолеет подобное настроение - прочтите наночь (али днем, это уж как вам боле нравится) "Заповедь" Киплинга... Помните такую, в английском варианте известную под названием "If..."?
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех...
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Storoj

Сообщение Storoj »

Виктори писал(а): Стиль соблюден, а гладкость слога и изящество построения фраз приходят с опытом.
Блестательная леди Виктори!
Ваше поддержка согрела мое старое сердце. Прав я был, прав. Покаялся, поругал себя, любимого, а за то прекрасная дама пожалела. И снова я на коне, снова тверды все, скольки ни есть, нечестивые копыта мои...
А если не обращать Ваше высокое внимание на моё перманентное ерничанье, как насчет сути? У Бушкова здесь явный авторский ляп. Или - или...Или ты пишешь фантастику, или приключенческой боевичек. Надо всегда играть по правилам. А я одним махом и снимаю нелепицу автора - в реальной жизни такую авантюру организовать абсолютно невозможно : Даже Лыковы из своего Таежного тупика видели и пролетающие в небе самолеты и спрутники Земли, и читателя подвешиваю в неопределенности. Работать мозгой, додумывай за автора.
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех...
Нет, не буду охулки на руки класть, не помню. Вертится что-то такое в памяти, но скорее всего что-нибудь другое.
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Storoj писал(а): Нет, не буду охулки на руки класть, не помню. Вертится что-то такое в памяти, но скорее всего что-нибудь другое.
Посмотрите здесь
http://www.lib.ru/KIPLING/s_if.txt
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Storoj

Сообщение Storoj »

Когда в первый раз читал Россия КНБ - 3 немного жуть брала. Католичество на Руси, Ислам на Руси - по Бушкову выходило всё лучше, чем Православие. Ну, думаю я, сейчас до Иудаизма доберется,побресито наш. Вдруг окажется, что православие для русских лучше. (Или хуже, что ещё страшнее и страньше) . И издал я вздох облегчения, когда тактичный наш кумир вообще обошел данный, чреватый многими и многоми осложнениями момент.
И с тех пор висит надо мной проклятый этот вопрос, что бы я сделал на месте Бушкова. :twisted:
Недавно была у нас в Израиле в газете "Вести" большая статья Михаила Сидорова ""Страшная ересь" и Третий Рим". По Сидорову так Иудаизм для России тоже лучше, чем Православие. Ну, за такую статью в Израиле, пусть и в русскоязычной газете, может и не выдерут М. Сидорова, как евонную козу. Но у Бушкова ситуация другая.
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

[[[
Последний раз редактировалось fixx 17 дек 2005, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Storoj писал(а):Когда в первый раз читал Россия КНБ - 3 немного жуть брала. Католичество на Руси, Ислам на Руси - по Бушкову выходило всё лучше, чем Православие. Ну, думаю я, сейчас до Иудаизма доберется,побресито наш. Вдруг окажется, что православие для русских лучше. (Или хуже, что ещё страшнее и страньше) . И издал я вздох облегчения, когда тактичный наш кумир вообще обошел данный, чреватый многими и многоми осложнениями момент.
И с тех пор висит надо мной проклятый этот вопрос, что бы я сделал на месте Бушкова. :twisted:
Недавно была у нас в Израиле в газете "Вести" большая статья Михаила Сидорова ""Страшная ересь" и Третий Рим". По Сидорову так Иудаизм для России тоже лучше, чем Православие. Ну, за такую статью в Израиле, пусть и в русскоязычной газете, может и не выдерут М. Сидорова, как евонную козу. Но у Бушкова ситуация другая.
- В «России, которой не было – 1…» А.А про иудаизм написал. Читайте. Не приемлемо для России.
- И почему, люди, не читавшие Бушкова сюда лезут? Что Fru Natalia, что Storoj, с его 141 сообщениями, и какой то XXL? Может, как в школе, какой то ценз установить?
- И где ментяра Лорд Пиран? ( У них в Израиле, вроде, ни чего не взрывается? Может и нам немного времени уделить!!! )
- Может, пустите Гарма в модераторы?
- По моему, модераторы – должны отвечать на такие вопросы.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

И почему, люди, не читавшие Бушкова сюда лезут? Что Fru Natalia, что Storoj, с его 141 сообщениями, и какой то XXL? Может, как в школе, какой то ценз установить?
Что за сегрегация?! В нашей песочнице всем места хватает.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Анна писал(а):
И почему, люди, не читавшие Бушкова сюда лезут? Что Fru Natalia, что Storoj, с его 141 сообщениями, и какой то XXL? Может, как в школе, какой то ценз установить?
Что за сегрегация?! В нашей песочнице всем места хватает.
- Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Я так думаю, пусть сначала всего Бушкова причитает, а потом пусть сюда лезет, и предлагает всем обрезаться.
- Ужас какой!!! ОБРЕЗАНИЕ!!!
- Вначале обрезание, а потом предложит в попку трахаться.
- Не славяне, они – такие. Что представители лиц кавказских нац. меньшинств, что…
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Олег, вы в своем уме?
Вы хоть сами прочитайте - какую бредятину написали!
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Анна писал(а):Олег, вы в своем уме?
Вы хоть сами прочитайте - какую бредятину написали!
- Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Я вообще-то сегодня немного пьян. Но за слова свои отвечаю.
- Storoj предлагает – переходить в иудейство, значит – обрезание…

- А насчет пидорства… Как-то в Крестах три месяца посидел… И вынес оттуда – что славяне редко бывают пидорами, В основном – кавказцы трахают иудеев.
- И кто проповедует пидорство?
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Анна писал(а):Олег, вы в своем уме?
Вы хоть сами прочитайте - какую бредятину написали!
Не отвлекайте его.
Он может щас экзаменационные билеты пишет, чтоб доказать мне что я РКН не читал... :lol: :lol: :lol:
ИМХО
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

xxl писал(а):
Анна писал(а):Олег, вы в своем уме?
Вы хоть сами прочитайте - какую бредятину написали!
Не отвлекайте его.
Он может щас экзаменационные билеты пишет, чтоб доказать мне что я РКН не читал... :lol: :lol: :lol:
- Но он же не читал Бушкова «Россию – 1…».?!!
- Что такое РКН я не знаю.
- Но если я напишу – «бей жидов, спасай Россию», то мое сообщение удалят,
- А почему можно – здесь – размещать – сообщения – призывы к иуидизации («так Иудаизм для России тоже лучше, чем Православие» )


- Пустите, кого нибудь - русского в модераторы.
- И не переносите меня в «Морж Т Плотник»
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :cry:
ИМХО
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

- Пустите, кого нибудь - русского в модераторы.
Гы, так у нас все модераторы - русские. И не новые, а классические :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Ну вот, никто меня не любит.

- Странные у Вас – У Нас, здесь модераторы. Начались какие-то странные сообщения госпожи Fru Natalia, потом призывы господина Storoj к иудаидезации, а завтра разместят призывы в попку трахаться?

- Вообще то я прикалываюсь.
- Но заходишь на любимый сайт, а здесь призывы к обрезанию.

- Гы, так у нас все модераторы - русские. И не новые, а классические

- И Лорд Пиран – русский??? Мент – русским быть не может!!!
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Ответить