Пиранья. Фильм.

Фильмы, основанные на литературных произведениях Александра Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Ровена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 16:24
Откуда: Из России

Сообщение Ровена »

Да ну, херня это все... На самом деле, филь в любом случае будет хорошим. И зрелищным. Ну, я в этом деле не профи, но все-таки, доводилось... иметь дело с киношниками...
Но увы, товарищи, кто бы что не говорил, НД и ДД наша фильма не переплюнет... У них очень уж много на рекламу брошено было... хотя окупилось, очень даже окупилось...
Кино про Пиранью посетят гораздо меньша народу, но ЗРЕЛИЩНЫМ оно будет. В этом я уверен.
Как раз к премьере жена приедет, так что вместе и посмотрим. И отзывы напишем.
А вообще - пусть будут штампы - от них нонче все равно никуда не деться, но... Но пусть будет хорошее кино. И не только для поклонников СС, как я, да и как многие форумчане, но и для всех. Хотя бы потому, что это добавит популярности СС. А помимо популярности, наверняка, и... хм.. изюминку какую-то должно дать каждому следующему произведению, ибо я, на месте СС, постеснялся бы писать какую-нить чушь, после хорошего фильма, пусть и снятого по мотивам. Ну, а кроме того, я надеюсь, что опосля этого, возьмутся экранизировать... (учитывая, что фэнтези нонче в моде) Сварога... Если возьмутся - вот веть где оторвемся... :))
Даешь Пиранью!!!
Жена Ивана Царевича, если что...
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Тогда уж так. "Пиранья. Озорной Иной Сварог" Или "Сварог. Пиранья в Дозоре"
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Хм... пост от имени жены - мой... Э-э-э... Ну, это... не под тем ником авторизировался... Так что не ругайтеся... :(
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

:shock: А то думаю... у меня крышу снесло... напрочь и навзничь...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Сварог пока не продан на экранизацию. Продана Пиранья, Черский+Бешеная и Волчья стая.
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

:shock: и когда планируют осчастливить :!: и надеюсь не в сериальном исполнении :roll: :!:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Хих... серий так в 100... :shock:
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Rayden писал(а):Сварог пока не продан на экранизацию. Продана Пиранья, Черский+Бешеная и Волчья стая.
Бешеная?Это интересно будет...

Представляю протесты со стороны казачьих организаций.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 66021
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Специально для пана Директора!
Прохор кладет колбу в нагрудный карман, поднимает рюмку и
… становится видно, что напротив него сидит Дорохов. На столе коньяк. Пачки денег. Закусь. Пепельница. Дорохов поднимает рюмку.

ДОРОХОВ
Ну, чо? За то, чтоб у нас всё было, и нам за это ничего не было? (выпивает)

ПРОХОР
Так не бывает. (выглядывает в окно)

Снаружи доносится крик. Как будто кто-то не хотел, чтоб его выкинули с поезда, а его всё равно выкинули. Прохор и Дорохов переглядываются. Дорохов достает пистолет.
Дверь купе осторожно открывается. В коридор выглядывает Дорохов. Посмотрел направо…
Посмотрел налево… И в лоб ему уперся ствол пистолета.

ДОРОХОВ
Ой…. В чем дело? Я полковник милиции, начальник…

Мазур с силой задвигает дверь купе. Дорохов, получив дверью по голове, отключается.
Прохор хватает автомат и пускает очередь прямо сквозь стену. Выбивает ногой дверь, выскакивает в коридор, спотыкаясь о трупы Дорохова и охранника, еле успевает заметить в конце коридора фигуру Мазура, выпускает еще очередь.
В салоне Прохор успевает заметить только ногу Мазура, исчезнувшего в окне. У Мазура выпадает пистолет.

ПРОХОР (ВОЗБУЖДЕННО)
Да что ж такое!!! Кол в тебя осиновый вбивать, что ли?!
Прохор отшвыривает автомат, оглядывается по сторонам и вдруг замечает две сабли, висящие на стене…

Поезд мчится в степи. Из окна купе вылезает Прохор. Он оглядывается. И лезет на крышу вагона.

На крышу вагона выбирается Прохор. За спиной у него – две сабли. На крыше вагона сидит, скрестив ноги по-турецки, Мазур. Потом смотрит на Мазура. Вдруг улыбается. Совершенно дикой, сумасшедшей улыбкой.

ПРОХОР
Ты едешь со мной в Китай? Прости, но у тебя нет билета на этот поезд, поэтому тебе придется сойти.
Мазур встает. Оба стоят друг напротив друга на несущемся поезде.

МАЗУР
Я тебя убью. Просто предупреждаю.

ПРОХОР
Есть две вещи, которые никогда не перестанут меня удивлять – это звездное небо у нас над головой и нравственный закон внутри нас. Мой нравственный закон очень прост – вся мировая справедливость не стоит слезы незаслуженно обиженного ребенка. Поэтому у меня к мировой справедливости счет. Мир должен увидеть то, что видел я – вот это будет нравственно.

Прохор достает из-за спины обе сабли.

МАЗУР
У меня другие планы на эти выходные.

ПРОХОР
Тогда лови (бросает Мазуру саблю). И попробуй меня остановить. (принимает стойку) Согласись, есть в этом что-то благородное – сабельная схватка. Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…

МАЗУР (ПОДНИМАЯ САБЛЮ)
Понты-понты-понты…

Прохор делает первый выпад. Фехтует он гораздо лучше Мазура, изящнее, ловчее. Мазур вынужден отбиваться.

По степи несется поезд. На крыше вагона видны фигурки Прохора и Мазура. Оба в схватке падают в товарный вагон…
[img]http://www.shantarsk.ru/actors/pir/dorohov1.jpg[/img]
[img]http://www.shantarsk.ru/actors/pir/hrom_hlopushka.jpg[/img]
[img]http://www.shantarsk.ru/actors/pir/hrom_m_p.jpg[/img]
[img]http://www.shantarsk.ru/actors/pir/kaskader.jpg[/img]
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

АААААААААА!!!!!!!!МОЙ МОЗГ!!!!!!!МОЯ АПТЕЧКА!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: !
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

ЭТАПЯТЬ!!!!ПАЦТАЛОМ!!!ДАЙТЕ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!!!!АФФТАР ЖЖОТ!!!!АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!

*откашлявшись*

Что ж вы не сказали, что это комедия? :roll:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

"кол осиновый" не просто порадовал, а таки мозги прочистил.
Вах! Как сказал, как сказал! (с)
Я буду это смотреть.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Честно говоря, как только зашел разговор о поединке на крыше поезда, у меня перед глазами все время вертелся Зоррин конь на товарняке. А тут аж два и с железками!
Чувствую ржалово еще то будет!
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Аналогично.Жду премьеры с нетерпением.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Кстати, Миронов с саблем хорошо стоит, прям офицер лейб-гвардии.А Машков ее как тесак держит...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Ответить