Вопрос - ответ (III)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
afz1942
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:10
Откуда: Минск, РБ

Вопрос - ответ (III)

Сообщение afz1942 »

На четвёртых сторонках переплётов книг "АкС", "ЧвЯ.ДМ" вижу затейливо решённый г-жой Меньшиковой Ю.А. портрет автора, опирающегося левым предплечьем на стопку "инкунабул". Высоту стопки оцениваю приблиз-но в 4 фута (великобританских, т.е. вполне земных). Сан Саныч, а каков Ваш собственный физический рост? (не в прыжке, не на коньках, не с кепкой, без каблуков...) Желательно бы в привычных сантиметрах (не таларских).
Господа! Если к Правде Святой
мир дорогу найти не умеет, --
честь Бушкову, который навеет
всем читателям Сон Золотой!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

176 см.это не портрет, это старая краснярская фотография года 10. Только убрали угол камина и вместо него всобачили стопку книг. Ну, и рисунок на футболке меняют регулярно.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
afz1942
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:10
Откуда: Минск, РБ

Вопрос - ответ (III)

Сообщение afz1942 »

Для книг от "ОЛМА М.Г.", находящихся в моём личном владении: "ЧМ" (2012), "СС" (2013), "иНвН" (2013), "КиЕК" (2014), "ВВ" (2015) -- у к-рых на обороте т/л есть фраза "Обложка Сергей Иващук", использована та же ф-фия с той же доработкой (стопка вместо камина), но рисунок на футболке во всех 5-ти случаях одинаков. А вот у тех двух, что упомянуты в моём предыдущем посте, год издания -- 2019, местом издания обозначен "Абрис" (хотя это -- к гадалке не ходи! -- орг-ция, явно аффилированная с пресловутой "ОЛМОЙ"), г-н Иващук уже не упоминается, зато на заключительных стр-цах книжных блоков прописано: "Оформление обложки Ю.А.Меньшиковой". Ну и "отгрузил" я ей нечто вроде комплимента, ибо она-то, молодчага, рисунок на футболке вправду меняет синфазно с тем, к-рый украшает переднюю сторонку переплёта...
Впрочем, ладно. Ближе к сути.
В каком-то из рисованных портретов Сварога взыскательный взор углядит (при желании) татуировку на могучем плечевом суставе. (Да иначе ж и низ-з-зя всерьёз говорить о его принадлежности к достославной советской десантуре!) И отсюда проистекает заключительный, пожалуй, из моих "интимных" в-сов: а на реальном теле Автора "татушки" имеются ль?
Господа! Если к Правде Святой
мир дорогу найти не умеет, --
честь Бушкову, который навеет
всем читателям Сон Золотой!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Никаких. Шрамов богато.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
afz1942
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:10
Откуда: Минск, РБ

Вопрос - ответ (III)

Сообщение afz1942 »

Бушков писал(а): 27 янв 2020, 21:31 Шрамов богато.
Ис-пиди-сся? И как будто не одна?
Господа! Если к Правде Святой
мир дорогу найти не умеет, --
честь Бушкову, который навеет
всем читателям Сон Золотой!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Всякое.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
afz1942
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:10
Откуда: Минск, РБ

Вопрос - ответ (III)

Сообщение afz1942 »

Имеет ли Ольгерд Довмонт, нашпиговавший "Сварогиану" своими стихами, которые поданы, преимущественно, в качестве текстов песен, независимые суждения о том, на какую мелодию могла бы исполняться одна либо другая песня? Поделился бы с коллективом, Сан Саныч?
Господа! Если к Правде Святой
мир дорогу найти не умеет, --
честь Бушкову, который навеет
всем читателям Сон Золотой!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

В музыке я дуб.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Вопрос - ответ (III)

Сообщение ultamaniac »

Слышал ли Сан Саныч о красноярском "столбизме"?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Да я еще и не тослышал...
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Влад Марлов »

Ерунда всё это! Я лично прошёл все Столбы и на скалах самые сложные ходы которые покорились легко, потому что мы были наглые безбашенные. Единственный слух который был на столбах такой: в скале Дед хранится могила Чингисхана. Сколько людей там перелазило по миллиметрам исследовали самые маленькие щели. И никогда никакой шпаны на столбах не было кто-то с кем-то мог что то не поделить в городе кто-то по пути на столбы мог позволить с кем-то ещё повздорить, но на столбах , на скалах основой всех взаимоотношений была дружба причём истинная настоящая Никогда не не встречал и не слышала о каких-то драках и прочих безобразиях. Компании на столбах были разные. Наша называлась Идея и прекратила свое существование году 78 может парой лет позже но я уже уехал из Красноярска
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бродяга »

Влад Марлов, вопрос где? ЖК.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Влад Марлов »

... ну ты и мудак.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Вопрос - ответ (III)

Сообщение LeoLogic »

вторая ЖК...
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Влад Марлов »

лександр Владимирович, а ты разве не помнишь как ты у "пейсателя" просил подписать книжку и что то про "вечно благодарен будешь"? Формально здесь отвечает на вопросы Бушков , но в известной мере почему я не могу ответить , тем более что тему знаю на собственных руках ногах шишках и содранных до костей о скалы заповедника столбы коленях. тем более что СС в 60-е года там еще не был.
в общем Кисель только с виду умный а на самом деле кисель skis.
Ответить