мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Snake-Гость

мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Snake-Гость »

В последние время писатель выкладывает книги на прилавки ну просто неприличного объема, это не сравнимо с книгами более раннего издания. Сейчас Бушков уделяет внимание на количество изданных книг, новых предложенных тем в этих книгах, но от этого страдает содержание, общая картина и смысловая нагрузка книг
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Ой, да это все уже заметили и не раз обсуждали... но что ж поделать-то, ежели этого автора мы любим?.. Остается надеяться - уж года полтора надеемся - что Сан Саныч вновь станет писать как встарь... хотя, даже последний Мазур на мой неискушенный взгляд весьма неплох... хотя есть там много чего, что неприятно так по самолюбию читателя црапает...
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Alter Falter

Сообщение Alter Falter »

А я думал, я один такой наблюдательный, а оказалось и другие тоже заметили...
Может, у Бушкова после серьезных книг не остается времени на серьезную работу над развлвкательными книгами.
А может, просто деньги нужны.
Жалко.
Но в любом случае спасибо автору за все книги.
ТМ

Сообщение ТМ »

Дело в том, что за Бушкова уже очень давно про "Пиранью" и "Сварога" пишет специально обученный человек, а сам АБ полностью сосредоточился на исторических произведениях.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

"Имя в студию!" :D :D :D
Сан Саныч должен знать своих негров...Ну хотя бы одного! :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Бушков (ТМ)
:lol: :lol: :lol:

А если серьезно, то Snake ни хрена не наблюдательный. Эта категория про Пиранью, а Бушков в другой обсуждается. Переношу, но автору темы - порицание.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Перенес в Бушкововедение.
Продолжаем. Три последних книги - Екатерина, Дом с привидениями, Распутин. Вы считаете, что они недостаточно толстые?
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

О!
Дайте я скажу, как человек сканивший хронику.
Поначалу был удручен её толщиной, потом так обрадовался, что там половину - приложения!!! :D :D :D
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

А я наоборот - черную серию покупаю в основном из-за приложений.Потому как всерьез подозреваю, что в нет их выкладывать не будут.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

а это надо у полковника спросить, сканит ли он приложения или ленится :lol:
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Rayden писал(а):а это надо у полковника спросить, сканит ли он приложения или ленится :lol:
Что непонятно...
Радовался...
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

т е приложения не сканил?
Халтура :lol:
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Халтура, ясен хрен.
Я же с разу сказал, что меня достало одно сканирование книги...
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
WERWER
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 15:03
Откуда: Оттуда

Сообщение WERWER »

Rayden писал(а):Перенес в Бушкововедение.
Продолжаем. Три последних книги - Екатерина, Дом с привидениями, Распутин. Вы считаете, что они недостаточно толстые?
дома на полке лежит прочитанная Екатерина, из чёрной серии... остальное пока не читал... нормально всё по толщине... но вот мысль самого автора немного ужата... этт наверно главный недостаток книги... :!:
Storoj

Сообщение Storoj »

Мучаю "Дом с привидениями". Ну никак не могу дочитать! :cry: :cry: Может дело в том, что уж слишком недавнее время описывается. Нет чувства новизны. Все мы были свидетелями и (хотя бы пассивно) участниками описываемых событий. Прекрасно помним, примерно говоря, что автором программы "500 дней" был прежде всего Шаталин а не Явлинский, как наш дорогой Бушок пытается нам, беднягам, впарить.
Ответить