мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Rayden писал(а):Забулдыжный
На будущее - не надо лезть с дурными советами. А то могу еще эффективнее поступить - послать.
Хорошо не буду. Но ведь скучно будет. А так можно всей кучей на меня наехать и пообщатся.
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Adolph писал(а):
Забулдыжный писал(а): я именно тот самый псих который вам нужен
А мы объявление подавали?
Забулдыжный писал(а):Р.S. На будущее. На подобные коментарии относительно книг Бушкова отвечайте одной фразой и только один раз.
На будущее - советы и рекомендации давайте тем, кто их у Вас просит.
Зачем же противоречить самому себе . Совета у вас я не просил ,а вы тут с умным видом в чемто там меня пытаетесь убедить.
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Владимир Сачивко писал(а):"Уж насколько я, братцы, человек привычный, но тут даже меня замутило..." (с)
Вы на вдовиченкова похожи .часом не родственник ?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Rayden »

Забулдыжный писал(а):
Филипп писал(а):Товарищ Забулдыжный вы так и не ответили на вопрос какие последние книги Бушкова читали.
Антиквар . Все три части.
Т е одну. И по ней судишь обо всем, что было за 15 лет? Да ты обманываешь, что по началу книги "Антиквар" сразу вычислил весь сюжет и чем она закончится.
Забулдыжный писал(а):
Rayden писал(а):Забулдыжный
На будущее - не надо лезть с дурными советами. А то могу еще эффективнее поступить - послать.
Хорошо не буду. Но ведь скучно будет. А так можно всей кучей на меня наехать и пообщатся.
"Не льсти себе, подойди поближе"(с)
Забулдыжный писал(а):Зачем же противоречить самому себе . Совета у вас я не просил ,а вы тут с умным видом в чемто там меня пытаетесь убедить.
Убедить??? Ну если только в том, что ты балбес. Убеждать тебя в интересности книг СС, в том, что есть гораздо интереснее Сварога - никто не собирается. Тебе это не надо, нам тем более. Так фигли метать бисер перед свиньями?
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Альдо Апач Рейн »

в чём то товарищ конечно прав, но вот форма подачи...
в общем дисскуссию не читал, но осуждаю.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Rayden писал(а):
Забулдыжный писал(а):
Филипп писал(а):Товарищ Забулдыжный вы так и не ответили на вопрос какие последние книги Бушкова читали.
Антиквар . Все три части.
Т е одну. И по ней судишь обо всем, что было за 15 лет? Да ты обманываешь, что по началу книги "Антиквар" сразу вычислил весь сюжет и чем она закончится.
Забулдыжный писал(а):
Rayden писал(а):Забулдыжный
На будущее - не надо лезть с дурными советами. А то могу еще эффективнее поступить - послать.
Хорошо не буду. Но ведь скучно будет. А так можно всей кучей на меня наехать и пообщатся.
"Не льсти себе, подойди поближе"(с)
Забулдыжный писал(а):Зачем же противоречить самому себе . Совета у вас я не просил ,а вы тут с умным видом в чемто там меня пытаетесь убедить.
Убедить??? Ну если только в том, что ты балбес. Убеждать тебя в интересности книг СС, в том, что есть гораздо интереснее Сварога - никто не собирается. Тебе это не надо, нам тем более. Так фигли метать бисер перед свиньями?
Да не надо так переживать. Вопрос был какие ПОСЛЕДНИЕ книги я читал . Бушкова я прочел всего, так что знаю о чем пишу. Подходить к Вам уважаемый опасаюсь ибо смердит глупостью. Аргументы на счет балбеса считаю не убедительными.
Не спорю есть у Бушкова книги интереснее Сварога , но ранешнее. А не эта детективная муть , которая прет с тв, книг. Бесконечные Бешеные,Слепые,Менты и Бригады. Примитивные сюжеты.
А ведь когда-то писали ведь о солнечном ветре в лицо на мостике звездолета, о спасении миров и цивилизаций , о самопожертвовании во имя экипажа, об планетах только вид которых смертельно опасен, о роботе который обижался на безобидные шутки экипажа, о любви двух друзей к самой прекрасной двушке во вселенной, о чести и достоинстве , верности и долге, о многообразии вселенной которое мы даже не можем представить,о нелепом друге пришельце который влюблен в твою девушку, о космических пиратах похитивших секрет вечной жизни, да моло ли о чем прочитав которое человек станет мудрее , добрее, и лучше.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Rayden »

Никто за тебя не переживает, ты как тот самый неуловимый Джо.
Так что выход вверху справа.
Забулдыжный писал(а):Бесконечные Бешеные,Слепые,Менты и Бригады. Примитивные сюжеты
Дествительно, тупица. Причем тут Бушков?
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Rayden писал(а):Никто за тебя не переживает, ты как тот самый неуловимый Джо.
Так что выход вверху справа.
Забулдыжный писал(а):Бесконечные Бешеные,Слепые,Менты и Бригады. Примитивные сюжеты
Дествительно, тупица. Причем тут Бушков?
Раз такой умный догадайся без подсказок .Бисер не кончился ?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Хеллем »

Ситуайён Забулдыжный, вы к нам поругаться зашли? Или за чем?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Хеллем писал(а):Ситуайён Забулдыжный, вы к нам поругаться зашли? Или за чем?
Ругатся не люблю. Ни одного оскорбления не написал . Бендеровец первый начал.
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Дьюла »

Забулдыжный писал(а):Бендеровец
Пан Забулдыжный, вы б такими словечками не кидались, а? Здесь всё ж таки не Оскорбуха.
И я уже писал, и большинство форумчан - не нравится, так не читайте. Если есть какая-то конструктивная критика - ну так есть и соответственные темы (типа "Ловли м...вошек" - мелкие ляпы, и отдельные темы по каждой серии). А просто орать "Не нравится и всё тут!" - значит, нарываться на какое-нибудь малопочтенное прозвище (Гусь, Павиан и Опоссум уже заняты, но знатоков зоологии на форуме хватает)
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Throll1 »

Ну чо за хрень? Сижу, починяю примус, а тут приходят и отбирают и знание, и работу.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Rayden »

Забулдыжный писал(а):Раз такой умный догадайся без подсказок .Бисер не кончился ?
Для тупиц объясняю. Бендеровец - это житель города Бендеры. А если ты хотел намекнуть на мои полицейские функции, надо было обозвать бандеровцем. Ибо Степан Бандера через А пишется.
В общем, ты показал еще раз полную некомпетентность, москаль хренов.
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Револьверщик »

Rayden писал(а):Для тупиц объясняю. Бендеровец - это житель города Бендеры. А если ты хотел намекнуть на мои полицейские функции, надо было обозвать бандеровцем. Ибо Степан Бандера через А пишется.
В общем, ты показал еще раз полную некомпетентность, москаль хренов.
Вот именно. Да еще оскорбляет светлую память Остапа Бендера, который к ОУНовцам тоже никоим разом :evil:
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Забулдыжный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 06:31
1

Re: мне не нравятся в последних книгах Бушкова...

Сообщение Забулдыжный »

Дьюла писал(а):
Забулдыжный писал(а):Бендеровец
Пан Забулдыжный, вы б такими словечками не кидались, а? Здесь всё ж таки не Оскорбуха.
И я уже писал, и большинство форумчан - не нравится, так не читайте. Если есть какая-то конструктивная критика - ну так есть и соответственные темы (типа "Ловли м...вошек" - мелкие ляпы, и отдельные темы по каждой серии). А просто орать "Не нравится и всё тут!" - значит, нарываться на какое-нибудь малопочтенное прозвище (Гусь, Павиан и Опоссум уже заняты, но знатоков зоологии на форуме хватает)
Зачем тогда создавать подобную тему , если нельзя высказать свое личное мнение ? Написал что думал и никого в этом убеждать не собирался.
Ответить