Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Бушков »

о мнимой библиотеке Грозного я давно написал в книге о Грозном 8-)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Данила »

Бушков писал(а):о мнимой библиотеке Грозного я давно написал в книге о Грозном 8-)
Похоже, чукча не читатель, чукча писатель. Да и то кое-как.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Бродяга »

шалый писал(а):И это в зачуханной дикой стране. На века отставшей от просвещённого запада.
А за это, вообще, банить надо. :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Rayden »

Это он юморить пытается, сарказм типа.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
шалый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:46
Откуда: царицын сталинград волгоград (ненужное зачеркнуть)

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение шалый »

Спасибо Данила объяснил. Я в электронном виде читал. Потому и обложку не видел. Спасибо.
Rayden извини негодника честное слово постараюсь не косячить. Не злись. Жалко что таких как ты мало в наших школах. Там такое пишут, ужас. Ты прав безграмотность не оправдать ни какими пальцами вообще ни чем не оправдать.
шалый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:46
Откуда: царицын сталинград волгоград (ненужное зачеркнуть)

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение шалый »

Я как раз нашу страну зачуханной не считаю а "Грозного" от Сан Саныча я ещё не читал.
Это вы Данила правы. Чукча книжку пока не купил. Если я понял правильно то слова «зачуханной» и «дикой» резанули глаза читателям, потому что не стояли в кавычках.
Rayden вы оказались как всегда правы, небрежность и безграмотность непростительна. Бродяга не надо меня «банить», я хороший пусть у меня сообщений десяток не наберётся но у вас то больше десяти тысяч у каждого. Я не прошу снисхождений. Сам к вам влез. Учите я потерплю.
Сан Саныч я пока не читал вашу книгу о Грозном и потому мой вопрос снимаю. Но спасибо Вам, что ответили на такой глупый вопрос без издёвок.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Rayden »

шалый, да я не злюсь. Просто лучше сразу выяснить проблемные моменты, и потом общаться нормально, чем постепенно копить раздражение и потом в один момент сорваться. Люди ж тоже разные бывают, одному намекнешь, что у нас так не принято и он адекватно воспринимает. А другой начинает пальцы гнуть, дескать он осчастливил нас своим присутствием, а мы не ценим.
Ограничения снимаю, общайся. Только учти, Саныч болезненно реагирует, когда его книги не покупают, а бесплатно качают. Можешь от Самого огрести 8-)
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Rayden »

шалый, загляни сюда, там обложки есть - http://shantarsk.ru/index.php?option=co ... &Itemid=19" onclick="window.open(this.href);return false;
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
шалый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:46
Откуда: царицын сталинград волгоград (ненужное зачеркнуть)

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение шалый »

Rayden мужик да я всё понял. Спасибо.
Спасибо за ссылку но я лучше куплю книгу в бумаге знаеш как то греет по другому. Ты не замечал? Все эти электронные выкидыши по моему ничто в сравнении с КНИГОЙ. Правда у меня не всегда это получается но я стараюсь достать книгу. Признаюсь что впервые «Чёрную серию» именно Сан Саныча я приобрёл незаконно. (это я о смутном времени) . Банально скачал, подлец. Но попытаюсь заверить Вас что это первый и последний раз. Не потому что я такой честный, хотя надеюсь и это присутствует. А потому что понимаю что нашим дарованиям тоже кушать хочется. И главное они это заслужили в отличии от многих других.
Ешё раз спасибо за ссылку.
шалый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:46
Откуда: царицын сталинград волгоград (ненужное зачеркнуть)

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение шалый »

Rayden писал(а):Это он юморить пытается, сарказм типа.
Rayden юморить я пытался как раз тогда когда ты меня на безграмотности поймал.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Rayden »

шалый писал(а):Все эти электронные выкидыши по моему ничто в сравнении с КНИГОЙ.
какие выкидыши? Это наш сайт со списком книг, там электронных версий нет )))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
шалый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:46
Откуда: царицын сталинград волгоград (ненужное зачеркнуть)

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение шалый »

Rayden прости не понял. Я к тому это написал что мне больше по душе бумажные версии книг. Подумал что ты мне перекачку предлагаеш. А там даже картинок нет. (шутка такая и дружеский привет Даниле, без цинизма и издёвок).
Я не так давно в интернете сижу и потому многого ещё не знаю. Прошлый раз сынишка скачивать помогал. А мои попытки всё время на спам натыкались. Или на скачивание массы ненужной мне шелухи. Может они, наши детишки, диктант и не напишут толком, но что касается компа и секса они многому научить могут. Это я шучу про секс. Про комп к сожалению правда.
Вот только книг таких я в нашем книжном что то не замечал. Теперь буду знать что искать хотя бы визуально. Спасибо за наводку.
Rayden тебе не спится как и мне?
mara
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:09
1

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение mara »

шалый писал(а):Все эти электронные выкидыши по моему ничто в сравнении с КНИГОЙ.
"На вкус и цвет фломастеры разные."(с)
Бумажная книга хороша по-своему - её приятно держать в руках, читать неспеша, останавливаясь, "переваривая", растягивая удовольствие.
Электронная версия компактнее, мобильнее.
С электронной версией удобнее "работать", править опечатки, объединять книги цикла в одну, чтобы при необходимости воспользоваться поиском - зело полезная штука.
шалый
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:46
Откуда: царицын сталинград волгоград (ненужное зачеркнуть)

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение шалый »

mara согласен электронная версия, для работы штука полезная. но я хочу для чтения, того самого с осмыслением. и чтобы потом на вопросы детишек "Пап а кто такой Грозный" отдувался Сан Саныч а у меня даже голова не напрягалась. и пусть пробелы в исторических знаниях детяти будут на его, Сан Саныча совести.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Комментарии к Вопросам - ответам (II)

Сообщение Бушков »

аминазин внутримышечно...
Здесь разрешается вообще!
Закрыто