Герои на заднем плане.

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Chief писал(а):Я пожалуй ... добавлю Маргилену...
Это покруче "Дикарки" будет... :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Маргилена, увы... В общем, не дотянет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Chief писал(а):О чем писать?
Вот я и говорю - было уже, кончилось плохо. Писать не о чем. Даёшь генеральную линию без ответвлений. Иначе вообще ничего не дождёмся. :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

А я бы о Бони почитал. Деревенские - они мутные ;) Сам деревенский, тут иногда такие экземпляры попадаются :D
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Сообщение Throll1 »

Гаудин, Мара (до Сварога), Бони, Леверлин, Стахор, Ледяной Доктор
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

А я бы назвал пришелиц из совершенно другого цикла - Мэй Лань и мадам Фанг (Вонг).
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
kerlog
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:11
Откуда: Урал

Сообщение kerlog »

А если вспомнить еще и Ольгу, оруженосца Анастасии (после их расставания), а?
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Бушков писал(а):Маргилена, увы...
А ежели с иллюстрациями Люлько??? :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

:) М.б, я неправ, но, думается, интересно читать когда есть неизвестность, загадка - что же будет с героями в будущем?? Тогда как, если брать соратников и друзей Сварога - в будущем они, естественно, связаны неотрывно со Сварогом и ваще это дело Александра Александровича. А в прошлом - ну, какие бы ни были у них приключения, заранее известно, что они уцелеют, рук-ног-глаз не потеряют и однажды окажутся... :) :) :)

То же самое - с Кацубой - очень удачный персонаж для фанфика, но, увы - опять же, известно, что однажды он на базе напьется с Мазуром... :) :) :)
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Kolyuchka писал(а):То же самое - с Кацубой - очень удачный персонаж для фанфика, но, увы - опять же, известно, что однажды он на базе напьется с Мазуром...
Не согласен. Дарья Шевчук в "Крючке для пираньи" (и еще нескольких книгах) вполне проходной персонаж, однако ж ей это не мешает получить два своих персональных тома.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

Рошфор
Изображение
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

А что было раньше - курица или яйцо? Персональные тома про Шевчук вроде пораньше были, чем мазуровщина.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

zimdim писал(а):Рошфор
Да что мелочиться: Жан Арман дю Плесси, герцог де Ришельё. Тож герой Бушкова, нет? :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

А хотя бы. Вот масштабная фигура, ну правда не поворачивается язык назвать его героем на заднем плане.
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

лорд Хеллем писал(а):А что было раньше - курица или яйцо? Персональные тома про Шевчук вроде пораньше были, чем мазуровщина.
Это не важно. По поведению Шевчук в мазуровщине не определишь, есть ли у нее за спиной персональные тома.
Да и Кацуба впервые засветился в "Бешенной". Даже не сам он, а упоминание о нем.
Ответить