Чтение электронных книг

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Вот мне не в лом заплатить 200 за электронку. А 700 за бумагу влом.
Всп книги есть официально в электронном виде?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Чтение электронных книг

Сообщение Rayden »

Большинство выходящих есть. А зачем тебе "все"?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Странный вопрос.

Новые книги Сансаныча в электронке есть?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Чтение электронных книг

Сообщение Rayden »

Большинство - да
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Чтение электронных книг

Сообщение Бушков »

А это уже идеология. "Я хочучитать, но за ту цену, что я назначу". Флинт приходитв магазин и говорит: "Мне нравится ваша колбаса но 700 рублей я платить не хочу, а хочу200. И да, если колбаса всё же не понравится, я принесу остаток а вы вернете деньги". Финал? Выходит датый грузчик дядя Вася и помогает покинуть магазин...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Бушков писал(а): 08 фев 2022, 04:57 А это уже идеология. "Я хочучитать, но за ту цену, что я назначу". Флинт приходитв магазин и говорит: "Мне нравится ваша колбаса но 700 рублей я платить не хочу, а хочу200. И да, если колбаса всё же не понравится, я принесу остаток а вы вернете деньги". Финал? Выходит датый грузчик дядя Вася и помогает покинуть магазин...
Не, дядя Вася грустно уползает назад в подсобку, где ему самое место.
А я покупаю эту колбасу в другом месте или заказываю на Вайлдбериз, за 200. А магазин пусть сам её сосёт за 700.
Надеюсь не надо пояснять, что колбаса это просто образ.

Идеология, Сансаныч, у вас. Несколько годков тому назад уже за это ругались. Вы тогда заявили, что пох вам на хотелки читателя читать электронную книгу, даже заморачиваться не хотите. Пусть покупает книгу или идёт нах. Вот это идеология и похоже она не меняется.
Ну а читатель, не получая того, что хочет и что в наше время давно норма идёт своим путем. И кто кому злобный буратина?
Последний раз редактировалось Флинт 08 фев 2022, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Rayden писал(а): 08 фев 2022, 02:00 Большинство - да
Найди мне, если сможешь и не трудно, последнюю книгу про Мазура и крайнюю про Сварога.
Я не нашёл. Возможно херово искал. Поможешь?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Чтение электронных книг

Сообщение Rayden »

Флинт, не надо пытаться меня подловить. Олмовских книг официальных нет. Но во первых, Мазур вышел года - два назад, никак не новинка. А во-вторых я сказал "Большинство - да". А большинство выходит в Эксмо. А эксмовские все есть. И военная жуть вся, и остров кошмаров, и темнота в солнечный день...
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Чтение электронных книг

Сообщение Rayden »

Флинт писал(а): 08 фев 2022, 12:59 А я покупаю эту колбасу в другом месте или заказываю на Вайлдбериз, за 200.
колбасу на вайлдберриз? Оригинальный образ.
Ну так попутного ветра. Заказывай там колбасу))
Ну тогда уж давай продолжать идеологию - колбаса будет просрочена и ты получишь ботулизм.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Чтение электронных книг

Сообщение Бушков »

Не помню, чтобы я не высказывался в такой именно форме. Цитата нужна.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Rayden писал(а): 08 фев 2022, 13:16
Флинт писал(а): 08 фев 2022, 12:59 А я покупаю эту колбасу в другом месте или заказываю на Вайлдбериз, за 200.
колбасу на вайлдберриз? Оригинальный образ.
Ну так попутного ветра. Заказывай там колбасу))
Ну тогда уж давай продолжать идеологию - колбаса будет просрочена и ты получишь ботулизм.
Мне вот интересно, для, кого я писал, что колбаса это собирательный образ...
Раз ты так хорошо читаешь что я пишу то нет и смысла дальше что-то обсуждать.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Rayden писал(а): 08 фев 2022, 13:11 Флинт, не надо пытаться меня подловить. Олмовских книг официальных нет. Но во первых, Мазур вышел года - два назад, никак не новинка. А во-вторых я сказал "Большинство - да". А большинство выходит в Эксмо. А эксмовские все есть. И военная жуть вся, и остров кошмаров, и темнота в солнечный день...
Подловить... да я просто спросил, сможешь ли помочь. Но каждый видит что хочет...
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Бушков писал(а): 08 фев 2022, 15:17 Не помню, чтобы я не высказывался в такой именно форме. Цитата нужна.
Много лет прошло. И я не дословно цитировал. По смыслу.
Сейчас это не так?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Чтение электронных книг

Сообщение Бушков »

Звиздеть не кули таскать.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Чтение электронных книг

Сообщение Флинт »

Да ради бога.
Лопатить годы форума я не буду.
Да и не важно кто и что писал тогда. Важен итог. Что тогда что сейчас нет Бушкова в бумаге, цифре и аудио. Ну чтоб все было.
Мир идёт вперёд. Если автор хочет зарабатывать то он старается соответствовать. Продажи это важно. Это деньги. А так остаётся только ворчать про пиратов вместо того, чтоб диверсифицировать направления сбыта очень хороших результатов своих трудов.

К слову. Был у нас корпоративный тренинг. Приходил бизнес тренер, автор книг и пр. Кто - неважно. Вот он продаигает свои книги - они продаются в бумаге, цифре и звуке. Он даёт промокоды. Он сам выбирает дикторов для озвучки. Рассказывает о книгах. Продаёт все виды издания, как я сказал. Да, можно сказать, что это поделка, балаган... Дело не в этом. Человек продаёт и продвигает свой труд по всем каналам. И не ругает пиратов.
Ответить