Чтение электронных книг

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
щука
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:17
Откуда: Усть-Каменогорск, Восточный Казахстан

Чтение электронных книг

Сообщение щука »

да нет, я не потому спрашиваю, что надо было бы иногда подредактировать, мы и вордовские документы не редактируем, такие, блин, честные, "красный восток" :) - что спрогнозировано, то спрогнозировано.. Нам распоряжения из управления приходят сканированные с подписью.. я и не задумывалась, что сканы можно изменять :oops:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Чтение электронных книг

Сообщение Бродяга »

щука писал(а): 03 ноя 2021, 21:43 Нам распоряжения из управления приходят сканированные с подписью.. я и не задумывалась, что сканы можно изменять
Элементарно. Вплоть до того, что смысл будет прямо противоположный. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Чтение электронных книг

Сообщение Бродяга »

Здесь можно оплатить скачанные электронные версии книг Сан Саныча.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

M_Sergey писал(а): 30 дек 2021, 18:18 Rayden, в сотый раз объясняю - если что-то появилось в инете в электронном виде, пусть и за деньги, то оно тут же появляется в свободном доступе, у "пиратов", ибо один из купивших выкладывает купленное бесплатно, для всех.
И кто кому злобный буратино?
"Капитал" электронку не выпускал, в свободном доступе только одна капиталовская книга в пэдээфе, переиздания, не помню уже чьи - навалом...
M_Sergey писал(а): 30 дек 2021, 18:22
Бушков писал(а): 30 дек 2021, 09:50 если все пройдет гладко, следующую книгу выпущу не на бумаге, а на электронной торговой площадке, куда никакое ворье не доберется. Предварительные переговоры уже идут.
Смотри выше...
Рупь за сто, что один из первых десяти купивших тут же выложит её в инет к "пиратам".
8-)
А куда все поборники антипиратства подевались?
На момент этих моих сообщений их тут трое было...
:?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

Бродяга, к тебе никаких претензий... Я вообще "снимаю перед тобой шляпу", купить всего изданного Бушкова - это нечто. :hi:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Чтение электронных книг

Сообщение Rayden »

M_Sergey писал(а): 30 дек 2021, 18:55 куда все поборники антипиратства подевались?
На момент этих моих сообщений их
Тебе скучно? Поругаться дома не с кем, сюда приходишь?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

Rayden, дома ругаться нельзя... Дома надо любить друг друга, а здесь... здесь ругаюсь не я.
Да и незачем ругаться... Бытиё есть такое, какое оно есть, смысл какой на него ругаться. :shock:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

Сразу сознаюсь - Бушкова "в бумаге" у меня нет от слова совсем.
Одного из Сварогов на ЛибРусЕк - я выложил, "посчастливилось" выловить электронку в другом месте, так же я там выложил пэдеэфку того "первого справочника", на который Суворов (Резун) в последних книгах ссылается...
Вот такой я нехороший "пират".
:oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Чтение электронных книг

Сообщение Бушков »

Не надо называть себя красиво. Вор он и есть вор.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Чтение электронных книг

Сообщение Партизан 74 »

M_Sergey писал(а): 30 дек 2021, 18:58 Бродяга, к тебе никаких претензий...
А к кому есть?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

Бушков писал(а): 30 дек 2021, 19:56 Не надо называть себя красиво. Вор он и есть вор.
Вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке — хищение, кражу). Воровство для вора является источником средств к обогащению или просто к пропитанию. Вор, как и его преступная деятельность — воровство или кража, — являются древнейшими явлениями человеческого общества. Кроме того, существует болезненная склонность к воровству — клептомания.
:mrgreen:
Как я обогатился бесплатно дав одним то, что взял бесплатно у других?
:shock:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

Партизан 74 писал(а): 30 дек 2021, 21:26
M_Sergey писал(а): 30 дек 2021, 18:58 Бродяга, к тебе никаких претензий...
А к кому есть?
Да ни к кому нет.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Чтение электронных книг

Сообщение Дьюла »

Ну, до пана Бродяги мне, конечно, далеко, но - то, что выходило года до 2017-го на бумаге - есть почти всё. Сотня книг. И тырить их из библиотек или книжных - как-то и в голову не приходило...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Чтение электронных книг

Сообщение M_Sergey »

Я зашёл в районную библиотеку, взял на неделю бумажную книгу не заплатив за неё ни копейки - я её украл или как?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Чтение электронных книг

Сообщение Rayden »

Если вернёшь, то взял в аренду. Если не вернёшь, то да, украл.
Если ты не понимаешь вещей, которые детям понятны, зачем ты вообще высказываешь своё мнение?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить