Катынь

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Ответить
Миша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 17:34

Катынь

Сообщение Миша »

Александр Александрович, я уверен, что у Вас есть свой взгляд на эту трагедию. В свете последних событий очень много отзывов, и весьма противоречивых. Выскажите своё мнение, для меня лично, да и для многих Ваших читателей оно важно. Вы исследуете исторические события объективно и вдумчиво, и тем более, Ваши предки - из Польши, не так -ли? Я уверен, у Вас есть своё мнение на эти трагические события, тем более рассекречены материалы...может все, или часть. Не знаю, Вам, как историку, виднее. Но Ваше мнение весьма интересно. С уважением, Ваш постоянный читатель Михаил.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ю.Мухин. "Антироссийская подлость". Согласен с каждой строчкой, такое мое мнение.
Здесь разрешается вообще!
Ответить