Вопрос - ответ

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Kirill
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:00

Сообщение Kirill »

Не любите ходить в кинотеатры?
рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которых уже нет
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Я там был последний раз году в восемьдесят... забыл.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Сан Саныч, вот из ИзраИля обещают люди там недавно побывавшие, фотки прислать. В сбт. буду в Шантарске... Афтографф ... фото ... Как Ваш настрой?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Бушков »

То-то у меня значится "смс ожидает". В субботу я как раз буду болтаться в городе.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):В субботу я как раз буду болтаться в городе.
... и я тоже! Може игде ... рандеву? :mrgreen:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Да просто созвонимся в субботу и решим. С нынешними снегами я загадывать не берусь, город похож на дурдом.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Вообще то аналогично. Мне жена щас настучала по ...думалке, вопрошая о чем мол она - думалка - думает глядя на ТАКИЕ снега!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Логично. Город завален снегом, который не везде убирают. А по снегу мотает идиотов.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Владимир Сачивко »

Уважаемый Александр Александрович!!!
Прошу извинить за ...гмммм... банальность, НО....
Ежели Вы не хотите, что бы МЧС Рссии лишилось одного из лучших своих офицеров, ОТВЕТЬТЕ моей жене: "Когда будет следующий Сварог???!!!"
Иначе последствия могут быть непредсказуемыми.... И придётся вам всем форумом мне на эмиграцию скидываться... :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Весной.
Здесь разрешается вообще!
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Сообщение Звёздочка »

Александр Александрович, ответьте, пожалуйста, читали ли Вы книги Григория Кваши "Поиски империи" и "Возрастной гороскоп"? Ну и другие. И ещё: занимаетесь ли Вы физкультурой? :)
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

ТАКОЕ я не читаю. А физкультура... Литробол разве что.
Здесь разрешается вообще!
Дьюла

Польша как она есть

Сообщение Дьюла »

Вопрос к А.А. Бушкову. Александр Александрович, простите за нескромность, но почему в "Распутине", при "экскурсии" по славянским землям, Вы не упомянули тех же мазуров, кашубов, лужичан. Даже если первых двух считать ответвлениями поляков, то у лужичан симпатии к России в начале ХХ века были вполне определённые (правда, подозреваю, чисто меркантильные). Крупным народом их считать нельзя (сейчас-тысяч 50), но все-таки... И ещё. Будет ли у Вас отдельная книга о Польше? или Вы охладели к этой теме? Прошу прощения, что пишу здесь, т.к. проблемы с регистрацией (точней, с моим компьютером)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Потому что я имел в виду только народы, образовавшие государства. О Польше писать - даже пока и не знаю, буду или нет.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Владимир Сачивко »

Сан Саныч!!!
Скажите пожалуйста, а Вы уже определились с дальнейшим прохождением службы ротмисром Бестужевым А.В.???
(имеется в виду после "Ковбоя"???)
Куда он будет направлен? Вернётся ли в Шантарск? Как будет объяснять своё четырёхлетнее отсутствие? Столыпина-то уже того...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Закрыто