Вопрос - ответ

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Большие - это сколько? Годы? Месяцы?
Здесь разрешается вообще!
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Сообщение Звёздочка »

Год-два.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Такой дичи за мной не водилось.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Какими исходниками Вы пользовались, когда писали "Аргонавта"? Чувствуется, серьезными. :mrgreen:
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Старыми, очень старыми.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Владимир Сачивко »

Алесандр Александрович!!!
Риторический вопрос... Ближайшие (3 месяца) планы???
Заранее благодарен...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
galina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:44

Сообщение galina »

Многие Ваши книги выложены в инете в аудио формате . Есть ли у вас возможность влиять на запрет производить начитку ваших книг некоторым чтецам типа герасимов ,калиниченко, и наоборот требовать чтение прекрасным чтецам как например Заборовский .Слушали вы свои книги в аудиоформате ,если да кто вам нравится
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Сообщение Звёздочка »

Александр Александрович, Кирилл Мазур в решающий момент какой-либо операции частенько говорит себе: "Некогда! Надо работать!" Можно сказать, что эти слова - Ваш девиз?

У Вас работа же сидячая, а как Вы восполняете недостаток движения? Колете ли Вы дрова, к примеру? Ходите ль по ягоды-грибы?
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Бушков »

Владимир Сачивко писал(а):Алесандр Александрович!!!
Риторический вопрос... Ближайшие (3 месяца) планы???
Заранее благодарен...
Сварог. Остальное в полном тумане.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Сан Саныч. Как Вы относитесь к ненормативной лексике: Если упортебляете, то в каких обществах - близкий круг, не очень близкий, или ...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

В близком вовсю. Против лезущих под колеса пешеходов - повсеместно.
Здесь разрешается вообще!
maik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:56

Re: Вопрос - ответ

Сообщение maik »

здравствуйте, александр. читаю книгу "россия, которой не было - 3", тему про монголо-татарское иго. сразу скажу, пишите вы убедительно, и во многом ( если не во всем ) я склонен с вами согласиться. но у меня есть пару вопросов:
1. почему все-таки русские князья ездили в золотую орду, а точнее, в город каракорум? что они там забыли?
2. если в европу ходили русские дружины ( поход до адриатического моря через польшу, венгрию и т.д. ), то почему в европейских хрониках и летописях постоянно присутствует слово "татары"? если войско польского короля разбили русские, почему на картине изображен польский король попирающий ногой подлого "татарина" ( кстати, очень похожего на русского )? почему "татарин"? ведь русские были известны в европе - торговля в смоленске и великом новгороде; родственники самого прусского короля фридриха барбароссы.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

1. Потому что был вассалом и правила требовали к сюзерену ездить. 2. Русские дружины составляли только часть войска, а командовал все же татарский хан.
Здесь разрешается вообще!
maik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:56

Re: Вопрос - ответ

Сообщение maik »

из этого следует, что татары все-таки завоевали Русь?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Вот именно, ТАТАРЫ. Несколько десятилетий до того обитавшие у Волги в Заволжской орде. Но не "пришедшие из глубин Азии монголы". Таковых даже в микроскоп не видно.
Здесь разрешается вообще!
Закрыто