Проблемы с покупкой книг

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Проблемы с покупкой книг

Сообщение Rayden »

Если книги Бушкова завозят в вашу местность редко, если торговцы говорят, что есть проблемы с заказами, если новинки появляются через полгода, пишите в эту тему. Все жалобы будем направлять в отдел реализации издательства.

Это касается, как СНГ, так и зарубежных стран.
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

а какого, простите, издательства :?: :?: :?: Невы или Олмы :?:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

И то и другое.
Storoj

Сообщение Storoj »

У нас в Израиле не могу преобрести Дикарку 2 (Чертово городище). В одном магазине вообще не слыхали об этой книге. В другом сказали, что получали всего один экземпляр. Лично я не отказался бы приобрести и кое-что из ранее изданного : НКВД, Бешенную, Стервянника. Заранее спасибо Райдену за поднятую тему.
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Да пожалуйста... все книги СС у нас есть, то есть продаются, а вот "Под созвездием северных крестов" - я найти не могу... и продавцы не знают, будет ли эта книга еще... Быть-то была, но берут плохо, вот и не заказывают...
...хотя, под заказ, за пару недель, обещают добыть...
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Storoj писал(а):У нас в Израиле не могу преобрести Дикарку 2 (Чертово городище). В одном магазине вообще не слыхали об этой книге. В другом сказали, что получали всего один экземпляр. Лично я не отказался бы приобрести и кое-что из ранее изданного : НКВД, Бешенную, Стервянника. Заранее спасибо Райдену за поднятую тему.
Все книги беру в Тель-Авиве,на Алленби 98,возле старого шука.Вот адрес сайта http://www.bookdk.com/about.php? , правда он редко обновляется,но без книг я ещё оттуда не уезжал.Да и в бАт-Яме,на Бальфура много магазинов,но лучше-ЛИМ(чёрт,визитку с номером дома прошляпил! :evil: )
Ле хаим,бояре!
Storoj

Сообщение Storoj »

Лорд Пиран писал(а):... и в Бат-Яме,на Бальфура много магазинов,но лучше-ЛИМ(чёрт,визитку с номером дома прошляпил! :evil: )
Ура! Купил таки это чертово "Чертово городище". В Бат-Яме, на ул. Бальфур 49, в магазине "Книжный мир". Можно Дикарку 2 в Израиль не завозить. Я шучу... :wink: :wink:
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Не могу найти нигде "Второе восстание Спартака"
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Я же писал в соответствующей теме - основной тираж пойдет в марте.
Storoj

Сообщение Storoj »

Есть ма-а-а-ленькая просьба ко всем посетителям данного сайта, которые из Израиля. Может быть, черезмерная. Вот ежели бы кто добренький взялся информировать остальных по факту покупки новых книг Бушкова. Я, мол, счастливец :lol: :lol: :lol: , купил и наслаждаюсь. Налетай, поступили...(Книги в продажу).
Storoj
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2006, 23:35

Сообщение Storoj »

Тут вот отдельные господа про роман "Анастасия" говорили. Читал его очень давно и на один раз. А нет ли в в планах какого-нито издательства немного допечатать оную "Анастисию" и запустить в продажу. Я бы купил, зуб даю. :lol:
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Владимир писал(а):Не могу найти нигде "Второе восстание Спартака"
Будете в Москве - дайте знать. Готов отдать свой экземпляр (ну не лег на душу!)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
леонидыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 16:25
Откуда: Краснодар

Сообщение леонидыч »

Всем здравствуйте.
Скажите кто-нить читал "Сибирская жуть",и как эную приобрести.
Ой,извинете,нашел тему.
Последний раз редактировалось леонидыч 30 авг 2006, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Краснодар
Филиал «Олма-Пресс»
350051, ул. Шоссе Нефтяников, д. 38, тел.: (861) 224-28-51
E-mail: olma-krd@mail.kuban.ru; olma-krd@mail.ru
леонидыч
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 16:25
Откуда: Краснодар

Сообщение леонидыч »

Еще раз спасибо.
Скажите,а где можно в Москве и где она есть
Ответить