воможное сотрудничество А. БУШКОВА с В. ЗВЯГИНЦЕВЫМ

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
PROF
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 08:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

воможное сотрудничество А. БУШКОВА с В. ЗВЯГИНЦЕВЫМ

Сообщение PROF »

возможное сотрудничество А. БУШКОВА с В. ЗВЯГИНЦЕВЫМ
Аватара пользователя
PROF
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 08:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение PROF »

господа и дамы я сейчас с http://www.itaka.stv.ru/forum/ и там гоподин В. Звягинцев ответил на форуме что не прочь поработать с А. Бушковым в соавторстве идея этого проекта принадлежит мне, а теперь я хочу довести её до сведения г. БУШКОВА и прошу в этом мне помочь ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

слишком они разные - Бушков и Звягинцев. не думаю что что-то получится дельное :roll:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Звягинцев дюже либерален, Бушков - слишком имперский...
Хотя вон с Константиновым про Сталина вроде громко не ругались :wink:

Бывал я на то форуме...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):Звягинцев дюже либерален, Бушков - слишком имперский...
Хотя вон с Константиновым про Сталина вроде громко не ругались :wink:

Бывал я на то форуме...
дык книжки-то еще нету :wink: и когда будет хз
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
PROF
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 08:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение PROF »

ЧЁ ТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я ПОМОЩИ ПРОСИЛ ЧТО Б ДО СВЕДЕНИЯ БУШКОВА ДОВЕСТИ МНЕНИЕ ЗВЯГИНЦЕВА
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

PROF писал(а):ЧЁ ТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я ПОМОЩИ ПРОСИЛ ЧТО Б ДО СВЕДЕНИЯ БУШКОВА ДОВЕСТИ МНЕНИЕ ЗВЯГИНЦЕВА
Не нервничайте, Рейден уже прочёл и отреагирует... Но нам пообсуждать эту новость хочется. :wink: :D
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

И правда, зачем нервничать и кричать? Терпение нужно иметь.

Теперь по делу. Для начала цитата со звягинского форума, чтобы народ был в курсе:
PROF писал(а):ваилий дмитрич, а не скооперировться ли вам с бушковым и не написать ли в соавторстве продолжение ОПИ подкинув туда Мазура( пиранью). Я вообще-то вас обоих горячий поклонник с 1996 года, но у Бушкова принципиально читаю только пиранью вот меня и осенило, по идее коммерческий успех данного проекта будет неплохой
В.З. писал(а):Отвечаю всем сразу. С Бушковым не прочь бы позабавиться на интересным текстом, тем более, что ещё 15 лет назад на семинаре в Ялте мы с ним согласились, что моментами пишем похоже, эмоционально и стилистически Это ещё времна его Анастасии, Варягов и прочих дождей. С тех пор не виделись. Где Красноярск, где Ставрополь, а на конвенты он не ездит. Мазур же в нашу команду вполне бы вписался. С Голловачевым, а равно и с Петуховым дуэтом писать не берусь из за политических разногласий...

С уважением, В.З.

Вот фрагмент телефонного разговора с СС:
Бушков писал(а): Я бы сказал, что отношусь с Звягинцеву так же. И теоретически был бы не против такого сотрудничества. Но практически это не реально. У меня никогда ни с кем не получалось в соавторстве, я бы наверно физически не смог. Звягинцев человек хороший, но я не представляю человека, с которым я мог бы писать в паре.
А с Константиновым я не писал в паре. Чистая правда в том, что я писал конкретную польскую часть. Все! За остальное отвечает Константинов.
Если у вас еще сохранился энтузиазм после такого ответа, я вам могу дать пару советов :wink:
Ольга Вервольфмарине
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 10:41

Сообщение Ольга Вервольфмарине »

Rayden писал(а):И правда, зачем нервничать и кричать? Терпение нужно иметь.


Если у вас еще сохранился энтузиазм после такого ответа, я вам могу дать пару советов :wink:
У Вас устаревшие сведения! Отрывок из романа А.А.Бушкова и В.Д.Звягинцева "Одиссей не вернется на Итаку", переснятый на камеру мобильника:
http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/odis ... vrat.shtml
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

Ну,насколько я знаю,Звягинцев местами апологет "Белого движения",а Бушков это движение,мягко говоря,недолюбливает.Так что хрен знает.
Мы будем писать историю.
Аватара пользователя
PROF
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 08:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение PROF »

очень надеюсь что когда нибудь я увижу на прилавке "ПИРАНЬЯ-АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ"
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

....за подписью Буровского.... :lol: :lol: :lol:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

PROF писал(а):очень надеюсь что когда нибудь я увижу на прилавке "ПИРАНЬЯ-АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ"
Буровский - "Пиранья ломает зубы". Вы об этой книге?
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Rayden писал(а):Буровский - "Пиранья ломает зубы". Вы об этой книге?
Слав, а где она выходила?? :shock: Хочу предаться наслаждению очередным бредом херра (а может, одно "р" лишнее?? :wink: ) Буровского.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Vic520
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 21:22

Сообщение Vic520 »

PROF писал(а):очень надеюсь что когда нибудь я увижу на прилавке "ПИРАНЬЯ-АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ"
Ага... Сварог-Андреевское братство... Мазур: Пробегая мимо... и т.д. :lol: :lol:
Ответить