Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Сообщение Великий Инквизитор »

А у меня была сначала *Охота на пиранью* Или нет даже так - сначала была *Россия которой не было* Потом *Охота* причем сначала вторая книга где Мазур в тайге компромат добывал. Потом уже и *рыцарь из ниоткуда* был
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
MikluhAMaklai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 14:05
Откуда: Беларусь

Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Сообщение MikluhAMaklai »

Первым произведением Александра Бушкова, которое я прочёл, было «Земля: планета призраков». Впечатления были такие огромные, что я решился смонтировать свои видеоролики на тему современной археологии. Я более 40 лет увлекаюсь историей, и интересно то, что и в настоящее время наши историки, археологи продолжают заниматься фальсификацией научных данных, делать липовые открытия.
us4russia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 09:25

Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Сообщение us4russia »

Помню, сначала не понял, а потом затянуло :D
Ответить