Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
LAVR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 14:15

Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Сообщение LAVR »

Приветствую всех почитателей творчества Александра Бушкова. Интерсно будет от вас узнать, каковы были у вас первые впечатления от прочтения первой книги из серии Пиранья??? Потому как у меня впечатления остались очень хорошие ( мягко сказано) . От книги действительно невозможно оторваться...всё читаешь и читаешь...спасибо огромное АВТОРУ... :!:
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

А у нас, знаете ли, отвратительные впечатления! :x :evil:

С первой страницы читали и краснели :oops: от негодования! :evil:

После 10-й страницы плевались (слюной!!! - как до эпохи исторического материализма)...

После 50-й страницы разорвали книгу на мелкие кусочки.

После 150-й страницы кусочки сожгли, а пепел развеяли по ветру!

После 300-й страницы предали автора анафеме!

Выход всех последующих "Пираний" бойкотировали - даже понятия не имеем, о чём в них написано! (Равно как и в других книгах того же автора).

На сайт Бушкова никто из нас - вообще не ногой!

С тех пор читаем только переписку Энгельса :shock: с этим... как бишь его, дьявола? :shock: ... с Каутским!

И Вам то же советуем! :twisted: :lol: :twisted: :lol: :twisted: :lol:
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Капитан, ну что вы так, сразу свеженького лаура пугаете :wink: Завлечь его надо, пусть освоится, а потом:
А у нас, знаете ли, отвратительные впечатления!

С первой страницы читали и краснели от негодования!

После 10-й страницы плевались (слюной!!! - как до эпохи исторического материализма)... ... ...
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

А вы о ком? :shock: :shock: Можно ссылочку на Александра Бушкова А то я тоже интересуюсь…
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Steps писал(а):А вы о ком? :shock: :shock: Можно ссылочку на Александра Бушкова А то я тоже интересуюсь…
Ссылочку? Выйди на деменструацию в поддержку отдачи Курил, добавь к Курилам Сахалин и Камчатку. Как раз к нему и сошлют... :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Эт с какого барабана?! Наш А.Бушков наоборот - чтоб Амперия была! От сих и до края! (а краёв никто и не видал....)
:wink: 8) :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Директор писал(а):Эт с какого барабана?! Наш А.Бушков наоборот - чтоб Амперия была! От сих и до края! (а краёв никто и не видал....)
:wink: 8) :)
Мы же про реальную ссылку говорим, а не про протухшую :wink:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Eugene_A
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 14:48
Откуда: Новосибирск

Сообщение Eugene_A »

Капитан Грант писал(а):А у нас, знаете ли, отвратительные впечатления! :x :evil:

Выход всех последующих "Пираний" бойкотировали - даже понятия не имеем, о чём в них написано! (Равно как и в других книгах того же автора).
А я вот не согласен с милордом Грантом.

У меня впечатления были самые благоприятные - я эту первую книгу берег и лелеял, не загибал странички и на пальцы не плевал, когда эти страницы перелистывал.
Хранил ночью под подушкой, а днем у сердца носил, как комсомольский билет, пока не сперли другие почитатели (взяли почитать и зачитали).
До сих пор вспоминаю ту первую "Пиранью"
издательства "Нева" года этак 94-95!!!
---------------------------
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

ну вы флудерасты!

У меня первое впечатление - спать хочется. :lol: Не мог оторваться от книги, к рассвету дочитал, а скоро на работу. Засыпал на ходу. :wink:
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Rayden писал(а):ну вы флудерасты!

У меня первое впечатление - спать хочется. :lol: Не мог оторваться от книги, к рассвету дочитал, а скоро на работу. Засыпал на ходу. :wink:
Вот видите, уважаемый лаур, какое пагубное влияние оказывают книги Бушкова С.С. После прочтения так спать хочется, что начинаешь ругаться, и почти матом... :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Гы...После первой побежал за второй... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Силен Читатель!
После 50-й страницы разорвали книгу на мелкие кусочки.

После 150-й страницы кусочки сожгли, а пепел развеяли по ветру!
Разорвав книжицу на мелкие кусочки, в приступе благородного гнева сложил паззл :lol: и продолжил чтение. Сжег от негодования.
После 300-й страницы предали автора анафеме!
Развеянный пепел восстановил усилием воли и, проклиная всех шантарских негров, читал, читал, читал... Плакал и читал, стуча головой в обложку и давясь невнятными рыданиями: "Он... их... а они... его... а я... Ррраспылюуууу!.."

После чего успокоился, собрался, оделся и медленно, с достоинством английского лорда в изгнании, прошествовал в книжный магазин, где купил очередную "Пиранью" для очередного сеанса надругательства над книгой.
:D :D :D
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

У каждого свои недостатки, сестренка! Кто-то книгу жгёт, а потом читает, а кто-то девушек по паркам режет......
Не лечите меня жить!
Eugene_A
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 14:48
Откуда: Новосибирск

Сообщение Eugene_A »

Капитан Грант писал(а):
После 150-й страницы кусочки сожгли, а пепел развеяли по ветру!
Я все понял! Капитан Грант, я Вас понял!

Это сейчас называется аффтор жжет!
То есть Сан Саныч жжет! :D
---------------------------
LAVR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 14:15

Сообщение LAVR »

Да кстати по поводу сна это точно....Читаешь-вроде уже ночь поздняя а всё равно не дочитать невозможно :wink:
Ответить