Чтение электронных книг

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
edbril

Чтение электронных книг

Сообщение edbril »

Ярл писал(а):
12 ноя 2021, 02:17
edbril писал(а):
11 ноя 2021, 00:54
Throll1 писал(а):
04 ноя 2021, 20:41
А я вот лично не вижу причины осуждения сегодня персонажа. Это продукт времени. Зачем его осудить?
Да, я продукт своего времени, того времени, когда белое было белым, а черное черным, того времени, когда честь и совесть были не только словами. Хотя что вам это объяснять, все равно не поймете, потому что вы продукты своего времени))) Я родился, когда война только началась в августе 41-го, участвовал в Карибском кризисе, объездил весь светский союз и пол Мира, когда служил и работал на Флоте, и каких только "особо одаренных" не встречал))) Так что на вас, господа, поколение развала СССР и поколения пепси я не обижаюсь, потому что на таких не обижаются, а жалеют)))
Так ведь это вы и такие как вы просрали Союз. Это из-за вашего аморфного ничегонеделания в 91-м потом гибли восемнадцатилетние пацаны в Чечне. Я не знаю, где вы там служили, а я в трех локальных войнах на территории бывшего Союза поучаствовал, я видел результаты действий вашего поколения - если уж вы перешли в такую плоскость.
И вам не жалеть нас надо, а пойти и удавиться в уголке, могильщики Империи.
Хотя... что от вас ждать, если вы хвастаетесь воровством.
О какой чести вы говорите, гражданин хороший?
А я и говорю, НЕПОНЯТЬ, вы "поколение пепси")))
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
Ярл
Контактная информация:

Чтение электронных книг

Сообщение Ярл »

[/quote]

То есть по сути вам возразить нечего? Гордо возденем чело и снисходительно посмотрим на окружающих : "вам не понять..." ?
Чего еще ждать от тыловой крысы и вора?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
edbril

Чтение электронных книг

Сообщение edbril »

Ярл писал(а):
14 ноя 2021, 23:24
То есть по сути вам возразить нечего? Гордо возденем чело и снисходительно посмотрим на окружающих : "вам не понять..." ?
[/quote]

Мужик! За базар отвечать надо))) За такие слова в мое время морду били))) А на счет тыловой крысы, ошибаешься, убогий. Мореходка, танкера, армия 3 года, участие в Карибском кризисе, ОИИМФ, снова 3 года службы на КСФ командиром БЧ5 на СКР-159, инженер-капитан 3 ранга в отставке. 10 лет в Заполярье на 35-м заводе, объездил весь Советский Союз и пол мира служа на флоте. Это вы сейчас, убогие, либо по интернету путешествуете, либо в Турцию по путевке))) Одним словом "поколение пепси" и этим все сказано)))
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…
Дьюла

Чтение электронных книг

Сообщение Дьюла »

Угу. И за всё это время так и не привык к мысли, что брать чужое - нехорошо...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Бушков

Чтение электронных книг

Сообщение Бушков »

Ну он же объяснял, что от бедности ворует. Благородный разбойник, ага. Последний гайдук...
Здесь разрешается вообще!
Ярл
Контактная информация:

Чтение электронных книг

Сообщение Ярл »

edbril писал(а):
21 ноя 2021, 01:41
Ярл писал(а):
14 ноя 2021, 23:24

Мужик! За базар отвечать надо))) За такие слова в мое время морду били))) А на счет тыловой крысы, ошибаешься, убогий. Мореходка, танкера, армия 3 года, участие в Карибском кризисе, ОИИМФ, снова 3 года службы на КСФ командиром БЧ5 на СКР-159, инженер-капитан 3 ранга в отставке. 10 лет в Заполярье на 35-м заводе, объездил весь Советский Союз и пол мира служа на флоте. Это вы сейчас, убогие, либо по интернету путешествуете, либо в Турцию по путевке))) Одним словом "поколение пепси" и этим все сказано)))
[/quote]

говорят, мудрость приходит в старости.
Но в данном случае старость пришла одна.
Вместо мудрости пришли завышенное самомнение, маразм и обида на весь мир. Хотя гражданин сам был в числе тех, кто предыдущий мир просрал. Кстати, в том мире, в те времена, когда данный гражданин "феерил" во время Карибского кризиса, за воровство сажали.

Кстати, мужик, за базар отвечать и сейчас надо. И морду за такие слова и сейчас бьют. Как и за крысятничество. Да и просто за воровство.
И мне искренне жаль, что восьмидесятилетнему старцу приходится объяснять прописные истины - например, что воровать плохо, а уж гордиться этим - вообще запредел.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
edbril

Чтение электронных книг

Сообщение edbril »

Выходит по вашему все кто работает в интернете воры)))
Да вы толпа придурков и жополизов, хотя, и среди вас и есть пару нормальных людей)))
Все, базар кончаем, ибо вы думаете, что если вы в инете, то неуязвимы))) Очень глупое заблуждение)))
Бродяга

Чтение электронных книг

Сообщение Бродяга »

Моя думай, вообще, базар кончаем. Всех касается. Если что, продолжайте в Оскорбухе.
PS Последнее дело, КМК, ругань в интернете переносить в реал.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить