Об ошибках Бушкова

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
alexandr
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:59

Сообщение alexandr »

Любезный, приказывать "разувать глаза" будете у себя в отделении, соответствующая тема в трактовке г. Бушкова меня не интересует, а Иван Грозный - всё-таки не сын Ивана III, "тщательней" с историческими фактами нужно работать, чтобы не выглядеть прозаическим начётчиком.

Я у себя в отделении.
Правило 3.1 - Любой посетитель форума может создать тему (или отправить сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.
Правило 4.7 - Обсyждение тем и сообщений, закpытых/удалённых Администрацией.
Правило 4.8 - Обсуждение действий Администрации форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через e-mail или ЛС.
Правило 5.3 - За нарушение правил, Администрация принимает решение о наказании нарушителя в зависимости от серьезности его вины. Наказание может варьироваться от устного предупреждения до бана (полного ограничения доступа к форуму), как на время, так и полным с удалением учетной записи.
Правило 5.4 - Предупреждения выносятся на определенное время или бессрочно. После третьего предупреждения, учетная запись блокируется автоматически.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... 43#p188543" onclick="window.open(this.href);return false;.
Админ
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Еще один тролль?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

alexandr писал(а):Любезный, приказывать "разувать глаза" будете у себя в отделении, соответствующая тема в трактовке г. Бушкова меня не интересует, а Иван Грозный - всё-таки не сын Ивана III, "тщательней" с историческими фактами нужно работать, чтобы не выглядеть прозаическим начётчиком.
Любезный, на этом форуме общаются несколько десятков человек, которые тоже, как и вы, немного изучали историю. И если вы, едва войдя на форум, начинаете строить идиотские смешки про "развесистую клюкву" - значит вы не уважаете обитателей данного форума. А, следовательно, можете ожидать соответствующей реакции в свой адрес. Да и ваш пассаж про "отделение" - вы по себе что ли судите?
Вот если бы вы потрудились для начала прочитать правила форума или ветку, в которую направил вас Rayden, то поняли бы, что этот ляп здесь уже обсуждался давным давно.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re:

Сообщение Viper »

alexandr писал(а):Любезный, приказывать "разувать глаза" будете у себя в отделении, соответствующая тема в трактовке г. Бушкова меня не интересует, а Иван Грозный - всё-таки не сын Ивана III, "тщательней" с историческими фактами нужно работать, чтобы не выглядеть прозаическим начётчиком.
Вы бы все же почитали указанную тему то. Там уже про все "апичатки" давно сказано.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Еще один тролль?
Да просто ребёнок заметил опечатку и счёл себя самым умным.
Кстати, alexandr, в Чингисхане этот ляп встречается дважды, вы рады?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
alexandr
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:59

Re: Об ошибках Бушкова

Сообщение alexandr »

Уважаемые господа, приношу свои искренние извинения, что оказался не в формате вашего общения. Со своим уставом в чужой монастырь лезть, конечно, не гоже - виноват. Книжку только сегодня прочитал, и знать-не-знал, что "продвинутые", читающие г. Бушкова, уже всё обсудили. Виноват, не судите строго... Мир вашему уютному дому.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

и вам не хворать
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

alexandr писал(а):Уважаемые господа, приношу свои искренние извинения
"Это нормально"(с), когда человек понял, шо был неправ, и принёс таки своих извинений.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

ап чем скандал?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

О том, что чел нашёл ошибку, которую уже надцать раз здесь обсосали.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

а я чего опять напутал?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Что Иван Грозный - всё-таки не сын Ивана III.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

ну так еще бы он сын василия
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Ну а в "Чингисхане" написано, что Ивана. И при этом Грозный - Васильевич :lol:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

я живой человек и могу на скорорсти ашибицца все от скорости а кстати кто у вас нынче этим презадентом а то я пью второй день и не в темде
Здесь разрешается вообще!
Ответить