Россия, которой не было. Сравнение изданий

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Ответить
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Бродяга »

Выкладываю таблицу, в которой сравниваются издания "России, которой не было".
Сравнение производилось по тексту, вручную.
Зеленым цветом выделены главы, которые повторяются в различных изданиях.
Знаком "+" отмечены главы без изменений в различных изданиях.
"Вар. 1", "Вар. 2" или "Вар. 3" с изменениями в тексте. Где-то изменения незначительны, где-то достаточно обширны.

Изображение

Картинка кликабельна. Для более лучшего просмотра, рекомендую сохранить ее на комп и просмотреть в оригинальном размере.

Также выкладываю обложки книг, по которым производилось сравнение:
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Бродяга »

Вот. Результат моих трехмесячных трудов. :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение ELVIG »

Бродяга, силён! Спасибо!
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Бродяга »

ELVIG, всегда пожалуйста! :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Алексей Левшуков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 19:25

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Алексей Левшуков »

Хотелось бы понять,как к Вам в соавторство попало существо,называющиеся буровский.редкостную злобную тварь я встретил на страницах Россия,которой не было2.живёт(или жила)эта гнида в вашем же городе.и тихо ненавидела всех вокруг.....прям вижу,как она скачет на всех майданах с кострюлей на голове.как бегает от полиции в Беларуси в 20м.а потом старая и смурная идёт полоть клубнику у панов,шопотом матеря их на едва выученой мове.
Объясните мне,Александр,что подобная мразь имеет с вами общего.и почему вы не побрезговали выпустить совместную книгу?
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Oloz »

Алексей Левшуков писал(а): 24 сен 2021, 19:32 Хотелось бы понять,как к Вам в соавторство попало существо,называющиеся буровский.редкостную злобную тварь я встретил на страницах Россия,которой не было2.живёт(или жила)эта гнида в вашем же городе.и тихо ненавидела всех вокруг.....прям вижу,как она скачет на всех майданах с кострюлей на голове.как бегает от полиции в Беларуси в 20м.а потом старая и смурная идёт полоть клубнику у панов,шопотом матеря их на едва выученой мове.
Объясните мне,Александр,что подобная мразь имеет с вами общего.и почему вы не побрезговали выпустить совместную книгу?
Насколько я знаю, это существо само присвоило себе соавторство
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Бушков »

Алексей Левшуков писал(а): 24 сен 2021, 19:32 Хотелось бы понять,как к Вам в соавторство попало существо,называющиеся буровский.редкостную злобную тварь я встретил на страницах Россия,которой не было2.живёт(или жила)эта гнида в вашем же городе.и тихо ненавидела всех вокруг.....прям вижу,как она скачет на всех майданах с кострюлей на голове.как бегает от полиции в Беларуси в 20м.а потом старая и смурная идёт полоть клубнику у панов,шопотом матеря их на едва выученой мове.
Объясните мне,Александр,что подобная мразь имеет с вами общего.и почему вы не побрезговали выпустить совместную книгу?
издатели без моего ведома постарались...
Здесь разрешается вообще!
Алексей Левшуков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 19:25

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Алексей Левшуков »

Нравятся Ваши книги.в детстве читал детективы.пираний.потом стал читать посерьёзней.читал и Фоменко с Калюжным...знаете,это как.....оливье.многжество интересниших фактов.залитых прокисшим майонезом...очень понравилась неизвестная война.никто так не писал.особенно момент,когда в атаку идут босые,голодные мальчишки почти...в ободраных мундирах....южане.гордые
Аватара пользователя
ГарикМ
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:18
1

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение ГарикМ »

У Буровского впечатляющий перечень книг. :?
Алексей Левшуков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 19:25

Россия, которой не было. Сравнение изданий

Сообщение Алексей Левшуков »

У бкровского большой выбор......я еле дочитал.пропитанную ненавистью книгу.и живёт эта падаль в Сибире.вКрасноярске.потомок ссыльнвх поляков?да...я понимаю,что книга написана а начале 90х.всё равно.как же нудно ненавилеть Родину...в чечне этих подонков резали...ю
Ответить