"Сталин и дураки"

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Вот начинают про В. Мессинга фильму казать.. Вроде и интересна их интерпритация, но не хочу смотреть.
1. Берию показывают - судя по эпизодом во всегдашнем образе кровавого самдура ( когда же сделают покажут правдивый фильм о ЛПБ?)
2. Сталина играет Петренко .... Тоже будет личностный гротеск.
3. А может я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Medchen писал(а):Вот начинают про В. Мессинга фильму казать.. Вроде и интересна их интерпритация, но не хочу смотреть.
1. Берию показывают - судя по эпизодом во всегдашнем образе кровавого самдура ( когда же сделают покажут правдивый фильм о ЛПБ?)
2. Сталина играет Петренко .... Тоже будет личностный гротеск.
3. А может я ошибаюсь?
Да уже по рекламному ролику всё понятно. Сталин спрашивает Мессинга: "Война будет?". Тот отвечает: "Да, через год". Вот, бля, без Мессинга Сталин и не догадался бы.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Medchen писал(а):( когда же сделают покажут правдивый фильм о ЛПБ?)
не в этой жизни :(
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Самое интересное, что единственный источник, от которого известно о творимых Мессингом чудесах - сам Мессинг. Других я не нашел, как ни копался...
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):Самое интересное, что единственный источник, от которого известно о творимых Мессингом чудесах - сам Мессинг. Других я не нашел, как ни копался...
Я - тоже.! Хотя всегда интересовался сей личностью. Сан Саныч, я долго терпел, трепетно ожидал Вашего звонка ... Но мне нужен Ваш автографффф - ОЧЕНЬ нужен - на книжку для близкого друга издалёка. Плизззз. Прашу пардону что высказал сию - может нескромную - просьбу..... Вернее напомнил....
Не исключаю, что номерок тилифона куды то запихали.... ;)
Последний раз редактировалось Влад Марлов 14 ноя 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Я сейчас лежу простуженный. Вот выздоровею и звякну.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

дык я тоже простуженный... тоже кедровой настойкой лечусь .... А то, что политики поют о свиных ... и других грипперах - это для слабоумных и тех - у кого много денег. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну вот, Медхен, мы ломились в открытую дверь. В "Комсомолке"-еженедельнике за 12-19 ноября четко разъяснен миф о Мессинге. На их сайте тоже есть.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Бушков писал(а): В "Комсомолке"-еженедельнике за 12-19 ноября четко разъяснен миф о Мессинге. На их сайте тоже есть.
Кто б их читал ещё ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):Ну вот, Медхен, мы ломились в открытую дверь. В "Комсомолке"-еженедельнике за 12-19 ноября четко разъяснен миф о Мессинге. На их сайте тоже есть.
Ща найду и гляну... А где то наш Админ, не к ночи будь он помняут... :lol: :mrgreen: :lol:
Прудникова
Сообщения: 4316
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Киньте ссылочку чайнику...
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Сообщение Валери »

Вот, пожалуйста

http://www.kp.ru/daily/24358.3/543814/" onclick="window.open(this.href);return false;
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):Ну вот, Медхен, мы ломились в открытую дверь. В "Комсомолке"-еженедельнике за 12-19 ноября четко разъяснен миф о Мессинге. На их сайте тоже есть.
Кое что о Мессинге я знаю из неофициальный источников.... Это - неординарно, смею Вас всех уверить. .. Был у нас учитель психиатрии на 5 курсе и позже, в интернатуре ... это что то!!!
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Бушков писал(а):Я сейчас лежу простуженный. Вот выздоровею и звякну.
Medchen писал(а):дык я тоже простуженный... тоже кедровой настойкой лечусь ...
Вы шо, не могете вместе лечиться? Чай близко живете.
Опять же автографффффф под соточку-вторую-третью. :lol:

ЗЫ. Чтобы не офтопить: Кроме Сталина - все придурки.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44149
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Набрел в сети на интересную статью:
Рванула Саяно-Шушенская ГЭС. Почти сотня человек в гробах, обесточен стратегический завод. И тишина. У народа возникает вопрос: как так получилось и кто виноват? А в ответ — тишина. И народ задает себе следующий вопрос: а что бы на месте нашего президента сделал Сталин? И в сознании появляется сладостная картина — Анатолий Борисович Чубайс бредет в кандалах по этапу. В Сибирь. В валенках и телогрейке. Это я, кстати, еще мягко.
Полностью здесь.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить