Многие члены семьи Романовых были масонами. И контачили с франками и англами. Коля, вроде бы, тоже. Контачил-то точно!олдовик писал(а): 31 июл 2019, 09:32 Многие из лидеров февральского переворота были масонами.
И контачили с франками и англами.
Романовы и отношение к ним в современной России
Романовы и отношение к ним в современной России
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Романовы и отношение к ним в современной России
Вообще то 196.
Можно несколько подробнее, какие святые мученики были фундаментом в здании Советской империи?Tadeush писал(а): 31 июл 2019, 09:05...Железом и кровью созидаются Империи, кровью Святых Мучеников!
мученики - это наши, ихнии это не мученики, вообще то.
возможно счастье неизбежно
Романовы и отношение к ним в современной России
Какое-какое преступление? В Екатеринбурге людей средь бела дня стреляли прямо на улице. Потому что раз в пенсне, значит - контра. И никого не привлекли. А тут 100% контру ликвидировали. Чего стесняться?олдовик писал(а): 31 июл 2019, 07:23 Это в любом случае убийство. И тогда военное преступление.
В любом случае.
И символическое / ритуальное убийство. Жертвоприношение Белого царя на алтарь мировой революции.![]()
И да, тела спрятали, но информация о факте расстрела разве скрывалась?
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Романовы и отношение к ним в современной России
Как ты не в курсе?Maxfox111 писал(а): 31 июл 2019, 09:55 Можно несколько подробнее, какие святые мученики были фундаментом в здании Советской империи?
Кассадр тут для кого распинается уже который год?
Романовы и отношение к ним в современной России
Одно дело Кассандр, другое Ты. Да и в ответах этого человека, я не вижу и не видел наименование какого либо мученика-большевика. А о Лазо и Бонивуре, он ни слова не говорил. Хотя они и не мученики, но смерть по офф. истории была у них жестокая.
Так все таки, кто у нас мученик, Tadeush?
возможно счастье неизбежно
Романовы и отношение к ним в современной России
Большевики - христианские святые?
Чему только вам учат в Лэнгли?
Романовы и отношение к ним в современной России
Мученик есть понимание житейское - жестоко убит за что то. Лазо. Или распиливаемые заживо офицеры.
Мученики же в религиозном значении - убитые именно за исповедание Христа.
Мученики же в религиозном значении - убитые именно за исповедание Христа.
В Элам!
Романовы и отношение к ним в современной России
Прошу меня конечно извинить, но, Tadeush, у нас появился твой дубликат?
Докладываю, Твой дубликат написал про то что Красная империя создалась кровью святых мучеников.Tadeush писал(а): 31 июл 2019, 09:05Не мировой революции алтарь - а новой Красной (на этот раз) Империи. Железом и кровью созидаются Империи, кровью Святых Мучеников!
Вот меня и заинтересовал этот момент, меня просто в детстве логике учили, вот и смущен твоим высказыванинем.
возможно счастье неизбежно
Романовы и отношение к ним в современной России
хм...олдовик писал(а): 31 июл 2019, 11:03 Мученики же в религиозном значении - убитые именно за исповедание Христа.
Му́ченик (др.-греч. μάρτυς, μάρτῠρος — свидетель, лат. martyr — свидетель) — человек, подвергающийся преследованиям и/или принявший смерть за отрицание, проповедование, или отказ отречься от своих религиозных или светских взглядов. Большинство мучеников почитаются последователями или даже считаются святыми, становясь символом героизма и мужества. Мученики играют значительную роль в истории религий.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Романовы и отношение к ним в современной России
Романовых же - страстотерпцы. (В РПЦ, не в РПЦЗ )
В Элам!
Романовы и отношение к ним в современной России
А ведь я специально свой ник написал латиницей - чтобы даже англоговорящие понимали. Не помогает...
Романовы и отношение к ним в современной России
То есть ответа, как обычно не будет. Спасибо.
возможно счастье неизбежно
Романовы и отношение к ним в современной России
Да как же тебя понять то, ежели ты ничего не говоришь. (с)
Романовы и отношение к ним в современной России
Maxfox111, Tadeush, заканчивайте.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.