"Сын ведьмы"

Ответить
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

"Сын ведьмы"

Сообщение Бродяга »

Изображение

Издательство Олма, 2009 год.
"Сын ведьмы" написан на старую и хорошо известную тему - человек, который с рождения посвящен злу, борется с темным началом внутри себя. В прежние времена люди, жившие в христианских странах, с детства знали о возможности столкновения с порождениями дьявола. Алексей живет в безбожной России 90-х годов и не понимает, что именно ему противостоит. Однако он от природы наделен острым неприятием чужого страдания, что в конце концов приводит его к профессии спасателя. Но силы зла не отступили, сделка заключена, и они любым способом хотят получить причитающуюся плату…
Как известно, не всякая сказка имеет свой конец. Иногда заканчивается одна история и начинается совсем другая... "Там, за западным морем..." - куда однажды из мира людей уплыли светлые эльфы - события приняли весьма неординарный оборот.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

"Отрицаюсь тебе, сатана"

Сообщение Бродяга »

Изображение

Издательство ЭКСМО, 2005 год.
«И протрубит 3-й ангел, и последние станут первыми…»Что означают эти слова из Библии? Может ли сын ведьмы перейти на сторону Бога? И позволит ли ему Враг рода человеческого сделать это?..Вы держите в руках ни больше, ни меньше, чем современный вариант знаменитой легенды о «Роберте-дьяволе» – борьба человека, от рождения посвященного нечистому духу, со злом в себе. Он никому не причиняет зла, он работает спасателем, он уже думает, что одержал победу, но у него впереди еще последняя схватка. И одержать в ней победу ему позволит только настоящая вера.Если у вас есть убеждения, если вы сделали свой выбор, - будьте осторожны: Зло всегда рядом. Как победить его и остаться божьим человеком,- в захватывающей книге Е. Прудниковой «Отрицаюсь тебе, сатана».
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

"Сын ведьмы"

Сообщение Бродяга »

Как выяснилось (при чтении), это одно и то же произведение. :) Поэтому объединил.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

"Сын ведьмы"

Сообщение Rayden »

а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

"Сын ведьмы"

Сообщение Прудникова »

Друзья, будет такая просьба!

Кто читал мою художку ("Мост через огненную реку" и "Сын ведьмы") - напишите, плиз, рецензии на "Лабиринте". Там такие цены стоят, что...

Кто сделает, заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

"Сын ведьмы"

Сообщение Rayden »

ещё раз повторю ссылки
мост:
https://www.labirint.ru/books/893139/

сын:
https://www.labirint.ru/books/896476/

Прудникова, я ж говорю, где-то я видел эти обложки ))))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

"Сын ведьмы"

Сообщение Прудникова »

Так я ж их вам с Костей и показывала!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

"Сын ведьмы"

Сообщение Rayden »

Прудникова, да, и я сказал, что где-то уже видел такие обложки.
Оказывается, на Лабиринте перед НГ.
И сам их на Шантару постил.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить