УКРАИНА

Tetriks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 17:16
1

УКРАИНА

Сообщение Tetriks »

Во первых хотелось бы все таки заметить Rayden-у, что пост мой не является теорией. А это тема, разбитая на главы, опираясь на которые можно что то написать о том, как сегодняшняя Украина дошла до жизни такой. Я думаю, что это и имела в виду Прудникова, когда предложила форумчанам поделиться мыслями о том, что сегодня(на время написания ее поста) твориться на Укранине.
Во вторых - может Вас смущает привязка начала истории Украины к истории Древнего Рима? Ни это ли Вы считаете "хренью"? Так это я подчерпнул из писаний Александра Александровича Бушкова. Он писал как то где то, что в ругани Ивана Грозного с королем Швеции, Грозный объявил о переемственности своей династии (династии Рюриковичей) от римлян. Где то здесь есть логика.
В третьих - о каких деньгах идет речь?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

УКРАИНА

Сообщение Rayden »

Tetriks писал(а): Во первых хотелось бы все таки заметить Rayden-у, что пост мой не является теорией
я так и сказал - хрень полнейшая, лишённая логики и стройности.
Tetriks писал(а): В третьих - о каких деньгах идет речь?
о рублях
там же написано:
Rayden писал(а): плати 3 тыс руб
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

УКРАИНА

Сообщение M_Sergey »

Tetriks писал(а): Вас смущает привязка начала истории Украины к истории Древнего Рима? Ни это ли Вы считаете "хренью"? Так это я подчерпнул из писаний Александра Александровича Бушкова. Он писал как то где то, что в ругани Ивана Грозного с королем Швеции, Грозный объявил о переемственности своей династии (династии Рюриковичей) от римлян. Где то здесь есть логика.
А каким боком Иван Грозный к Украине относится :?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

УКРАИНА

Сообщение Viper »

Rayden писал(а): о рублях
там же написано:
Зря о рублях сказал, может человек уже прикидывал как доллары или евры платить. И по какому курсу :mrgreen:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

УКРАИНА

Сообщение Эд 0703 »

Tadeush писал(а): Всего сотня зелёных? Пф!
Ну, дык, в цицируемые тобой времена бакс гораздо увесистее нынешнего был. Это ж, поди, еще до ихой гражданской войны было.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

УКРАИНА

Сообщение Эд 0703 »

Tetriks писал(а): Во вторых - может Вас смущает привязка начала истории Украины к истории Древнего Рима?
Меня "смущает".
Tetriks писал(а): Ни это ли Вы считаете "хренью"?
Во-первых, "не это ли". А во-вторых, таки, да, это тоже.
Tetriks писал(а): Так это я подчерпнул из писаний Александра Александровича Бушкова. Он писал как то где то, что в ругани Ивана Грозного с королем Швеции, Грозный объявил о переемственности своей династии (династии Рюриковичей) от римлян.
Ебулдыцкий шапокляк! (с). "ПрЕемственность", "почерпнул". И, самое главное, какое отношение Иоанн IV Васильевич ака Грозный имеет к "истории Украины?"
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

УКРАИНА

Сообщение Viper »

Эд 0703 писал(а): И, самое главное, какое отношение Иоанн IV Васильевич ака Грозный имеет к "истории Украины?"
Может он древний укр? А мужики то и не знают?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

УКРАИНА

Сообщение M_Sergey »

Viper писал(а): Может он древний укр?
Вообще-то речь шла о том, что он Рюрикович ;) или укры, они тоже оттель :o как всё запущено :shock:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

УКРАИНА

Сообщение Эд 0703 »

Tetriks писал(а): Грозный объявил о переемственности своей династии (династии Рюриковичей) от римлян.
И вот где тут
Tetriks писал(а): привязка начала истории Украины к истории Древнего Рима?
Это ж сколько стогов "Сибирского здоровья" выкурить надо, чтобы нести такую ахинею?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

УКРАИНА

Сообщение Rayden »

Эд 0703, не надо пытаться объяснить ему, что не так в его теории. Увязнешь в болоте.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

УКРАИНА

Сообщение ЛАМ »

Ну Грозного и Рюриковичей давно уже привязали к истории Рима через этрусков. :D Это и не новость даже. Вот только каким боком сюда Украина, которой и в проекте то не было. Впрочем, если основываться на работах суперученого современности Вятровича, то и не до такого можно дойти!
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

УКРАИНА

Сообщение M_Sergey »

ЛАМ, у них похоже одна привязка - Киев ;) не повезло городу :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Tetriks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 17:16
1

УКРАИНА

Сообщение Tetriks »

Вообще с Вами играться не интересно. Мухлюете. Два моих важнейших поста забанили, а сами тут несете всякую хрень, флудите... На мысли отвечаете грамматикой... Одно только - "какое отношение имеет Иван Грозный к Украине" никого не напрягло - про между прочим, Он носил титул "Царь Малая Руси".
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

УКРАИНА

Сообщение Бродяга »

Tetriks писал(а): Вообще с Вами играться не интересно. Мухлюете.
А ты что сюда поиграться зашел? Адресом не ошибся, случайно? Здесь не WOT.
Tetriks писал(а): Два моих важнейших поста забанили
Значит, они не относились к обсуждаемой теме.
Tetriks писал(а): а сами тут несете всякую хрень, флудите...
А это уже не тебе решать.
Tetriks писал(а): Одно только - "какое отношение имеет Иван Грозный к Украине" никого не напрягло - про между прочим, Он носил титул "Царь Малая Руси".
Не вижу титула "Царь Украины".
Вывод - хрень несешь ты.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

УКРАИНА

Сообщение beringoff »

Tetriks, в 16 веке даже понятия "У"краина не существовало.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Ответить