Рекомендую почитать (III)

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Дана »

AlenaVorob писал(а): 12 сен 2019, 21:26 книга Щукина «А боги там тихие».
Автор оригинально решил проблему разнообразного секса для Главного Героя - девушки сами навязываются ему со страшной силой, а потом сами же, предъявляя какие-то невнятные обвинения, его бросают. Но количество желающих не уменьшается (иногда девушек несколько одновременно претендующих на его внимание), и все происходит по той же формуле : сама залезла в постель\ сама обиделась\ сама ушла (не забыв поблагодарить за изумительный секс).
И вот он такой - ни в чем не виноватый, и недоумевающий : "никогда я не пойму женщин".
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Бушков »

:mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Дана »

Прочитала книгу Дмитрия Руса «Срыв», которая написана в популярном сейчас направлении "виртуальные миры". Очень неплохой сюжет и стиль.
У меня небольшие претензии к некоторым фразам, в тексте. Не люблю словообразований с плебейским оттенком - но это уже личные капризы.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Oloz »

Дана писал(а): 24 окт 2019, 15:54 Прочитала книгу Дмитрия Руса «Срыв», которая написана в популярном сейчас направлении "виртуальные миры". Очень неплохой сюжет и стиль.
У меня небольшие претензии к некоторым фразам, в тексте. Не люблю словообразований с плебейским оттенком - но это уже личные капризы.
А вы дворянка?
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Rayden »

Дык весь Киев - дворяне. А Львов так вообще сплошная шляхта. Поляки, правда, ржут)))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Throll1 »

Дворня.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Филифьонка »

По традиции рекомендую понравившееся :)

Серия "Секретное досье. Новые страницы" от Натальи Тимошенко и Лены Обуховой продолжает наполняться новыми историями: на подходе "Добровольно проклятые".
В маленькой чешской деревушке найдена мумия. Большое событие для ученого мира, если бы не одно "но": накануне этот человек еще был жив. Местные связывают убийство с легендой о бескудах — существах, похожих на вампиров, но добровольно принявших на себя проклятие. Команда Дворжака отправляется на расследование и обнаруживает, что происходящее до странного напоминает сюжет книги писательницы Марины Врановой… Стоит ли искать ответы в романах, наполненных ужасами, или бороться с происходящим известными методами, предстоит решить исследователям необъяснимого.
Эта серия - находка для любителей мистики-тайн-и прочей жути. Настоятельно рекомендую.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Maxfox111 »

Появилась новая книга про ведьмака Смолина "Темное время". Это новая книга описывает его борьбу с кощеем. А так же обретение новых знаний и новых друзей. Книга интересная и держащая в напряжении.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Rayden »

Maxfox111, где появилась, когда появилась, у кого появилась?
Ты как человек, любящий задавать кучу дурацких уточняющих вопросов, должен свои сообщения конструировать крайне информативно.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Maxfox111 »

Rayden писал(а): 29 окт 2019, 11:13 Maxfox111, где появилась, когда появилась, у кого появилась?
Появилась на литресе, в виде законченного произведения, и у меня - так как скачал. Появилась сегодня.
Васильев закончил ее публиковать по главам, и наконец то получилось цельное и завершенное произведенине.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Дана »

Stilet писал(а): 31 окт 2019, 15:42 Служба испорченных цитат: любимая "царица" прокурора Вышинского
Автор: Вадим Нестеров aka Сергей Волчок
Тоже мне занятие - цитаты объяснять... Лучше бы Сергей Волчок написал продолжение " В бой идут..." Ведь остановился на самом интересном месте, и на самой интригующей фразе.
Такая неплохая книга, с интересным и легким сюжетом, и такой облом - продолжения нет.
Обычно книги по "виртуальным мирам" написаны с серьезными или тяжелыми сюжетами, а "В бой идут..." просто прелестная вещь, немножко сентиментальная, я думаю всем понравится.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Rayden »

Дана писал(а): 31 окт 2019, 18:22 Тоже мне занятие - цитаты объяснять...
даа... вот всякое фуфло про радиоактивные отходы распространять - это достойное занятие
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Stilet »

Maxfox111 писал(а): 29 окт 2019, 10:41 Появилась новая книга про ведьмака Смолина "Темное время"
Ура!
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Рекомендую почитать (III)

Сообщение Бушков »

Взялся перечитывать автобиографию Агаты Кристи. Лет 10 в руки не брал. Годное чтение. И есть там отличный эпизод для четвертого Острова кошмаров.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Рекомендую почитать (III)

Сообщение ELVIG »

Даже не один.
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Ответить