Семенов Юлиан

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Семенов Юлиан

Сообщение M_Sergey »

А люки в Германии в то время точно были такими же, как сейчас? :?
Война, ресурсов в Германии не хватает, а они металл, нужный для фронта, на люки транжирят. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Семенов Юлиан

Сообщение Rayden »

Ювелир, в википедии забанили?
Отец — Семён Александрович Ляндрес, организатор издательского дела, редактор, был необоснованно репрессирован в 1952 г. по обвинению в пособничестве «троцкистскому диверсанту» Бухарину;
Ну и так далее, там про папу целая статья
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Семенов Юлиан

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): 03 май 2018, 16:58 А люки в Германии в то время точно были такими же, как сейчас?
Думаешь были деревянными или алюминиевыми? Дык, алюминий был тоже нужен для фронта.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Семенов Юлиан

Сообщение M_Sergey »

Бродяга, да фиг их знает, мы то со своими сравниваем, у меня, правда, на даче, пластмассовый, пальцем поднимается. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Семенов Юлиан

Сообщение Maxfox111 »

M_Sergey писал(а): 03 май 2018, 14:25 всё это время он был на связи с Центром - получал задания и отчёты отправлял
Ну на связи с центром, он не был в 38 или 39, в каком то из произведений описывается что он потерял связь.
возможно счастье неизбежно
Ivan89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:00

Семенов Юлиан

Сообщение Ivan89 »

Бушков писал(а): 03 май 2018, 16:48Есть
Мне кажется многие ляпы обусловлены присущей Семёнову гордыне , он не раз игнорировал консультации кадровых разведчиков , полагаясь на свое писательское чутье , что в коей то мере и привело к непрофессионализму в описании работы нелегала
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Семенов Юлиан

Сообщение ЛАМ »

Ivan89 писал(а): 07 дек 2018, 22:45 Мне кажется многие ляпы обусловлены присущей Семёнову гордыне
Может в творческом процессе да. :) А в обычной жизни он был довольно общительный человек. Так уж вышло, я с ним был лично знаком, общались.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Ответить