Злотников

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Ювелир
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:51

Злотников

Сообщение Ювелир »

Сажусь читать Адмирала...
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. Ю. В. Андропов
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Злотников

Сообщение Throll1 »

Экий ты смешной
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Злотников

Сообщение Maxfox111 »

Ювелир писал(а): 09 окт 2019, 19:26 Сажусь читать Адмирала...
Зачем?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Злотников

Сообщение Бродяга »

Швейцарец. Лучший мир.
Третья, и, думаю, заключительная часть трилогии. Попытки Алекса изменить будущее через усиление довоенного СССР приводят его к необходимым результатам. В целом, книга интересная, хотя и излишне перенасыщена ТТХ различной военной техники, что я в художественной литературе не воспринимаю от слова "совсем".
А концовку автор слил. Настолько все неопределено, что читателю предлагается самому додумывать, что именно случилось после последнего предложения романа. Причем, варианты могут быть диаметрально противоположными, от "все плохо" до "все супер". Либо Злотников держит в планах написание продолжения.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Злотников

Сообщение Бродяга »

Вау!
Значит, все таки продолжение.
АНОНС! СКОРО В ПРОДАЖЕ!
Роман Злотников - Швейцарец. Война
Эксмо, Фантастика. Альтернативная история, 480 стр.
Дата выхода - февраль 2020

Четвертый роман цикла «Швейцарец».
Алекс Штрауб, невольно ставший путешественником во времени, приложил множество усилий для того, чтобы изменить будущее. После нескольких попыток, каждый раз делавших «наше время» всё более и более удручающим, ему в голову приходит идея временно перенести с собой в будущее Иосифа Виссарионовича. Поправив здоровье вождя и предоставив ему информацию о возможных вариантах развития истории, его возвращают обратно.
И вот уже СССР подходит к началу Второй мировой войны в полной боевой готовности. Но возможно ли переломить ход великой войны, даже будучи хорошо информированным? Ведь каждый новый шаг Сталина рождает и новые последствия, предсказать которые весьма затруднительно…
Как заявлено, это будет окончательная часть теперь уже тетралогии.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Ювелир
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:51

Злотников

Сообщение Ювелир »

Бродяга писал(а): 21 дек 2019, 06:24 Значит, все таки продолжение.
Появилось у пиратов, насчет магазинов сказать не могу.
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. Ю. В. Андропов
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Злотников

Сообщение Старгородский »

На Литрес уже есть. Интересно, когда появится в аудиоверсии?
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Злотников

Сообщение Бродяга »

Швейцарец. Война.
Альтернативная версия Великой Отечественной войны с учетом ништяков, полученных с помощью Алекса. Практически один большой рояль в кустах. К сожалению, самого Алекса в книге нет, только пару раз о нем вспоминают по ходу текста.
В общем, впечатление такое, что был задуман и выполнен эпилог серии, ради которого всё и писалось с самого начала.
Стоит прочитать, если были прочитаны предыдущие романы цикла.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Злотников

Сообщение Слоненок »

Бродяга писал(а): 22 фев 2020, 14:13 В общем, впечатление такое, что был задуман и выполнен эпилог серии, ради которого всё и писалось с самого начала.
Стоит прочитать, если были прочитаны предыдущие романы цикла.
Впечатление такое, что предыдущие книги более-менее покупались, и издательство попросило наваять еще что-нибуть в этой серии. Прочитал, очень разочарован, в первую очередь потерянным временем и потерянным неплохим впечатлением от трех предыдущих книг. Эта- откровенная халтура, банальная до невозможности и заставляющая задуматься о литературных неграх. Тратить время и, тем более, деньги на это говно не советую.
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Злотников

Сообщение Бродяга »

Злотников написал рассказ из цикла "Швейцарец".
Злотников писал(а):Народ, всем привет! Решил помочь знакомым ребятам (Диме Русу, Никите Аверину и другим), а так же заодно, потестить новый (ну для меня) способ зарабатывать денежку. Так что читайте мой новый рассказ на сайте Литмаркет "Швейцарец. Будущее". В настоящий момент это - абсолютный эксклюзив. Более нигде он не опубликован. И - да, главный герой цикла "Швейцарец" там, в отличие от "Швейцарец. Война" присутствует.
...
После того, как вышел четвёртый том цикла "Швейцарец" мне написало много народа, которые огорчились тому, что в "Швейцарец. Война" отсутствует главный герой всего цикла. А то, мол, в конце третьего тома он попал в сложную ситуацию и хотелось бы узнать как он из неё выпутался. Но четвёртый том как раз так и задумывался. Без героя. Но и читателей, как бы, обижать нельзя... Вот я и решил - напишу рассказ, где и расскажу что там дальше случилось с главным героем.
Предзаказ можно оформить здесь.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Злотников

Сообщение M_Sergey »

Народ, доброго времени суток!
Вчера мне поставили диагноз двухсторонняя пневмония. Лежал больше недели с температурой 38-39, несколько раз приезжала скорая и сам ездил в больницы.
Как итог сегодня меня госпитализировали.
Настрой боевой. Берегите себя, родных, сидите дома и никогда не сдавайтесь!
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 8021583721
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Злотников

Сообщение Spin »

Честно говоря, после Руигата перестал следить за его творчеством. Смотрю швейцарец появился. Стоит читать?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Злотников

Сообщение Бродяга »

Spin писал(а): 22 апр 2020, 23:24 Смотрю швейцарец появился. Стоит читать?
Я в этой теме писал краткие обзоры на части Швейцарца. Три последних прямо на этой странице.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Злотников

Сообщение Spin »

Бродяга писал(а): 23 апр 2020, 10:26 Я в этой теме писал краткие обзоры на части Швейцарца. Три последних прямо на этой странице.
Ага, прочитал. В целом, я так понял очередной попаданец. Дочитаю пятую Предысторию и попробую почитать это.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Злотников

Сообщение Бродяга »

Spin писал(а): 23 апр 2020, 21:33 В целом, я так понял очередной попаданец.
Ага. Только он туда-сюда может. Интересно.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить