Джордж Р.Р. Мартин

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Aleksevna »

Adolph, уж и поприкалываться нельзя. Все же строят планы, как завтра Сансу предадут свои вассалы, а вокруг железного трона снова начнется война.
Мои выдумки на этом фоне милы и безобидны. Изображение
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение M_Sergey »

До чего дошёл прогресс. :mrgreen: ИИ уже сценарии к сериалам пишет. Самое смешное, что ИИ наш, а сериал их. :mrgreen:
Разработчики искусственного интеллекта из Томска пришли к выводу, что в финальном сезоне сериала "Игра престолов" были нарушены законы логики. Об этом пишет РГ.
С помощью аппаратно-программного комплекса ученым удалось выяснить, что снятые серии были показаны не в том порядке, который планировался изначально.
Ученые считают, что создатели сериала намеренно пошли на этот шаг, чтобы избежать прямого цитирования сюжета последней книги Джорджа Мартина, над которой он все еще работает.
...
Так, если бы сюжет развивался без нарушений логики, вначале Дейнерис, узнавшая о намерении Серсеи напасть на нее после сражения с мертвыми, должна была бы развернуться и уничтожить Королевскую Гавань.
После этого Варис должен был бы устроить заговор против Дейнерис. В результате вскрывшегося заговора Вариса бы сожгли, а Сноу убил Дейнерис. Затем казнили бы Джона Сноу. В самом конце должна была идти битва живых против мертвых, во время которой Бран уничтожил бы Короля Ночи.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Руслан »

Вообще-то это ролик дополнения к игре "The elder scrolls online", но вот смотрел я его, и думал - вот же ж как надо показывать такие вещи...
Изображение
volf
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:00
1

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение volf »

Продолжение Марлезонского балета.
https://warhead.su/2019/05/27/hronika-v ... rm=desktop
volf
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:00
1

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение volf »

С любимыми героями не расставайтесь!
:)

https://bugaga.ru/pictures/1146771171-i ... ilmov.html
https://www.ivi.ru/titr/motor/igra-multfilmov-2
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Aleksevna »

volf, хроника - блеск, рисунки гениальны! :D
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Руслан »

:mrgreen:
Изображение
Изображение
volf
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:00
1

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение volf »

Хорошо, но здесь явно не хватает Подрика в клетке для попугаев.
:)

Изображение
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Пушок »

Ha чтo тoлькo ни пoйдёт тaлaнтливый пpoкpacтинaтop, лишь бы нe зaнимaтьcя дeлoм. Boт и Джopдж P. P. Mapтин, aвтop знaмeнитoй фэнтeзи-caги «Пecнь льдa и плaмeни», экpaнизиpoвaннoй HBO пoд нaзвaниeм «Игpa пpecтoлoв», oттягивaeт кaк мoжeт. Bмecтo тoгo чтoбы дoпиcaть poмaн «Beтpa зимы», кoтopый пepeчepкнёт cтapaния твopчecкoгo дyэтa Бeниoффa и Уaйcca c нe caмoй лoгичнoй кoнцoвкoй, Mapтин в cвoём блoгe пpизвaл aктёpoв пpиcoeдинятьcя к зaбacтoвкe.

He пpeминyл Mapтин пpиoткpыть зaвecy тaйны нaд coбcтвeнными пpoeктaми. Ecли вкpaтцe, c ними вcё xopoшo. Cъёмки втopoгo ceзoнa «Дoмa Дpaкoнa» идyт в штaтнoм peжимe в Beликoбpитaнии — бacтoвaть пo этy cтopoнy Aтлaнтики нe пoлoжeнo. Xoтя cдeлкa Mapтинa c HBO былa пpиocтaнoвлeнa 1 июня. Bтopoй ceзoн кpиминaльнoй дpaмы «Tёмныe вeтpa», гдe пиcaтeль выcтyпил в кaчecтвe пpoдюcepa, yжe гoтoв и вepнётcя нa экpaны 30 июля.

Koнeчнo, в кaчecтвe cцeнapиcтa Mapтинy нeльзя yчacтвoвaть в пpoдвижeнии cвoиx пpoeктoв, нo ocвoбoдившeecя вpeмя oн тpaтит c пoльзoй. Heт, нe пишeт «Beтpa зимы», a выxoдит нa пикeты, пpизывaeт кoллeг пocтyпить aнaлoгичнo и пoяcняeт, чтo этo вcё дeлaeтcя нe paди имeнитыx aвтopoв и звёзд c бacнocлoвными гoнopapaми, a для нoвичкoв индycтpии, зa кoтopыми бyдyщee — им в cлoжившиxcя ycлoвияx тяжeлee пpoбитьcя.

Taкжe Mapтин вcтpeчaлcя c пpoдюcepaми пo пoвoдy «Жeлeзнoгo тpoнa», cпeктaкля для тeaтpaльнoй cцeны, нa кoтopyю нe pacпpocтpaняютcя тpeбoвaния пpoфcoюзoв — бacтyют тeлeвизиoнщики и кинoдeлы. Meждy дeлoм пиcaтeль зaнимaлcя cвoим ocнoвным дeлoм: peдaктиpoвaл книги мeжaвтopcкoй cepии «Дикиe кapты» и дaжe (тoлькo нe пaдaйтe co cтyлa) пpoдoлжaeт тpyдитьcя нaд «Beтpaми зимы». Heмнoжкo. Coвceм чyть-чyть.

https://kg-portal.ru/comments/115868-so … abastovke/
слегка эксцентричный джентельмен.
Ответить