Джордж Р.Р. Мартин

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Irritator
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:50

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Irritator »

В свете последних событий интересна реакция актеров, играющих главных героев "Игры престолов", на вопросы о концовке, которые задавали им до премьеры:



Многие поняли, что сериал скатился в УГ, но... актер подписавший контракт, человек подневольный.

Чисто по человечески почти всех их жаль. Кроме Айзека Хемпстед-Райта (Бран Старк)
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение олдовик »

К слову сказать, прямо сейчас в кинотеатрах идет пародия на "Игру престолов "- х/ф "Игрища престолов".
Скажу честно, это шняга в духе "Знакомства со спартанцами ", юмор тут преимущественно туалетный. Но король Багратион (Баратеон), Сторк (Нед Старк), королева Мерзея (Серсея ) удались на славу. :mrgreen:
Последние минут так 20 с массовым выпиливанием персонажей так вообще гораздо смешнее и забавнее того унылого финала, что завершил собой 8 сезон .
В общем, прикола ради посмотреть можно. Кто употребляет - под крепкое пивцо.
И забавно, как выгадали время выхода этой пародии. ;)
В Элам!
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Miha »

Посмотрел финал. Бесит Бран. Точнее его невнятность. И Арью жалко :cry:
Хейтеров в топку! Не хуже 8 сезон остальных. Если включить режим въедливого докапывания до нюансов при просмотре всего сериала, то глупостей и сюжетных дыр наберется не меньше чем в восьмом сезоне
Последний раз редактировалось Miha 27 май 2019, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение олдовик »

Нонконформистов в топку! Ибо и из щас них публику привыкли кормить дерьмо всяким. Ну а что, пил же и так схавает. Фентези жеж. А кто не с нами - тот хейтер токсичный. :x
Первые сезонов так 5-6 персонажи развивались. Была логика. Даже во зле. А тут обвал и деградация. Лепили финал на Авось и И так сойдет! ( :x :(
Игнор ВСЕХ пользователей форума, просящих либо отключить Т9 либо проверять сообщения перед отправкой. ЖК Партизан.
В Элам!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Rayden »

олдовик писал(а): 25 май 2019, 14:24 Ибо и из щас них публику
чё?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение олдовик »

Жамый Громовержец, то не мы, то ошибка Т9, увы. сумеречные Тигр и Волк из соседней темы пробегали. :oops:
Ибо и из-за них публику... :roll:

Арью жалко, но она то хоть скорее всего как раз и выживет. Пока в вестеросе раскачивает следующая замятня. ..
В Элам!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение M_Sergey »

олдовик писал(а): 25 май 2019, 16:40 то не мы, то ошибка Т9, увы.
Да когда ж ты его, кошкин потрох, отключишь уже? Сколько раз объяснял, как это сделать? Да и посмотреть на написанное кто мешает перед отправкой? :shock:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Adolph »

Крайнее сробщение Кассандра... О чём оно? Т9, Арья, Громовержец какой-то. Инкарнация ничем не лучше оригинала и должна повторить его судьбу.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение M_Sergey »

Adolph, громовержец это админ, Рэй в смысле. :oops:
Т9, это Т9, болезнь торопыг, болеет он ей давно и неизлечимо, пушистый в смысле, не Рэй. ;)
А дальше не знаю, закончился сериал вроде или продолжение обещали?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение олдовик »

Обещали привел. Про самых первых Старков. Возможно, будет даже несколько сериалов.
Но первый, про минус 3000 лет до испепеления Королевской Гавани, одобрен и вроде скоро снимать начать должны. Мартин одобряет идею.
У Т9 второе предупреждение. Ждем финала, окончательного. Партизан.
В Элам!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение M_Sergey »

А "громовержец", оказывается вовсе не Рэй. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Великий Инквизитор »

Miha писал(а): 25 май 2019, 09:11И Арью жалко
Прошу пардону, но Арью что, угробили что ли?
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
ans
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:24
Откуда: Волгоград

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение ans »

олдовик писал(а): 25 май 2019, 21:32 Обещали привел. Про самых первых Старков. Возможно, будет даже несколько сериалов.
Но первый, про минус 3000 лет до испепеления Королевской Гавани, одобрен и вроде скоро снимать начать должны. Мартин одобряет идею.
У Т9 второе предупреждение. Ждем финала, окончательного. Партизан.
Да написал Мартин уже кучу приквелов. Не столько про первых Старков, сколько про понаехавших из Валирии Таргариенов. Скачал, начал слушать ... Сразу вспомнилось (КРИ) "Авраам родил Исаака .." и т.д. Смотреть не буду.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Rayden »

олдовик писал(а): 25 май 2019, 16:40 Жамый Громовержец, то не мы, то ошибка Т9, увы.
не беспокойся, поступим по справедливости - забаним Т9.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Viper »

Rayden писал(а): 26 май 2019, 22:20
олдовик писал(а): 25 май 2019, 16:40 Жамый Громовержец, то не мы, то ошибка Т9, увы.
не беспокойся, поступим по справедливости - забаним Т9.
Переименовать пользователя олдовик в пользователя Т9 и забанить.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Ответить