Панов Вадим

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Бродяга

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

На обложке, судя по всему, Кира.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

Rayden
Admin

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Заказал на лабиринте
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.

Бродяга

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

Rayden
Admin

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

— Галаниты не просто развиваются: они активно вторгаются во внутренние дела своих «деловых партнеров», навязывают им выборную систему управления и приводят к власти своих марионеток. Их глобальная цель – переделать экономику Герметикона, ради чего они постоянно призывают отказаться от золотого стандарта и перейти на единую резервную валюту – галанитский геллер.
— Кто откажется от золотого стандарта? – удивился Спирче.
— Тот, кто готов жить в долг, – объяснил Дерек. – Бумажек можно напечатать любое количество, и если бумажки обретут самостоятельную ценность, эмиссионный центр станет управлять Герметиконом. А самое интересное, что это будет ему стоить лишь бумаги и краски.
— Потребуется армия, чтобы держать в узде недовольных, – добавил Бенджамин.
— За этим дело не станет, – отозвался дер Даген Тур.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.

Ответить